Порошенко рассказал о способности Украины противостоять любой армии мира

Порошенко рассказал о способности Украины противостоять любой армии мира
фото показано с : lenta.ru

2017-2-10 17:11

Президент Украины Петр Порошенко выразил мнение, что украинская армия может противостоять вооруженным силам любой страны мира. «Когда Украина объединена, она способна защитить себя от любого агрессора, даже от Российской Федерации, которая имеет крупнейшую и самую сильную армию на континенте», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

порошенко рассказал способности украины противостоять любой армии мира

Фото: lenta.ru

Порошенко рассказал про сбежавших из Киева в феврале 2022 года силовиков

Бывший президент Украины Петр Порошенко рассказал, что из Киева 24 февраля 2022 года сбежали силовики, после чего в столице начался хаос. Он сообщил, что встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским в день начала военной операции, чтобы обсудить с ним оборону Киева. lenta.ru »

2023-12-29 18:53

Фото: lenta.ru

Порошенко рассказал об острой нехватке боеприпасов и дронов в ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают острую нехватку боеприпасов и дронов. Об этом в Верховной Раде заявил бывший президент Украины Петр Порошенко, запись выступления опубликовал на YouTube телеканал «Прямой». lenta.ru »

2023-12-20 19:54

Фото: lenta.ru

Порошенко рассказал о популярности Путина

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что во время встречи с рядом мировых лидеров в Нормандии в июне 2014 года, где он впервые лично встретился с президентом России Владимиром Путиным, его удивила популярность российского политика среди зарубежных коллег. lenta.ru »

2023-01-31 12:01

Фото: lenta.ru

Порошенко рассказал о значительном превосходстве России над Украиной в авиации

Бывший президент Украины Петр Порошенко в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом, которые притворились экс-послом США в России Майклом Макфолом, рассказал о том, что Украина значительно уступает России в авиации. lenta.ru »

2022-11-17 16:47

Фото: lenta.ru

Порошенко рассказал о закупке «самых крутых» беспилотников для украинской армии

Пятый президент Украины Петр Порошенко рассказал о закупке «самых крутых» беспилотников для Вооруженных сил Украины (ВСУ). По его словам, долгосрочный контракт на закупку беспилотных летательных аппаратов был заключен с компаниями-производителями «в рамках рабочей поездки по странам Европы». lenta.ru »

2022-08-16 16:37

Фото: lenta.ru

Порошенко рассказал о напуганных им российских танкистах

Петр Порошенко заявил, что, занимая пост президента Украины, напугал российских военных слухами о западном оружии. Он сказал, что, получив для армии ЗРК Javelin, распустил слух, что каждая бригада ВСУ оснащена таким комплексом. lenta.ru »

2022-02-20 12:48

Фото: lenta.ru

Порошенко рассказал о вывозе денег и золота из Крыма

Бывший президент Украины Петр Порошенко рассказал в суде о вывозе денежных средств и золота из Крыма после присоединения полуострова к России. «Да, я давал непосредственно указания по перемещению наличных средств через линию соприкосновения с оккупированными территориями», — заявил Порошенко. lenta.ru »

2022-02-11 17:03

Порошенко рассказал, для чего возвращается на Украину

Бывший президент Украины Петр Порошенко на своей странице в Facebook заявил, что в понедельник, 17 января, он возвращается в Киев для того, чтобы защитить страну. По словам политика, он собирается защищать Украину от «агрессии» со стороны России, а также от таких внутренних проблем, как несостоятельность властей, коррупция и засилье «бездельников» в органах власти. tvzvezda.ru »

2022-01-16 06:40

Фото: versia.ru

Порошенко рассказал о планах явиться в суд в Киеве

В пресс-службе офиса украинского генпрокурора сообщили, что прокуратура попросит суд арестовать Петра Порошенко по делу о госизмене с возможностью внесения залога примерно в 37 млн долларов. versia.ru »

2022-01-06 15:02

Порошенко рассказал, когда вернется на Украину

Бывший президент Украины Петр Порошенко ответит на все обвинения в свой адрес после того, как вернется в страну. Такое заявление политик сделал лично, во время общения с журналистами. «В первой половине января я точно, согласно своему графику, который не собираюсь согласовывать с Зеленским, вернусь в Украину. tvzvezda.ru »

2021-12-27 22:11

Порошенко рассказал о ловушке, подготовленной Белоруссией Украине

Она придёт в действие, когда в Незалежной температура опустится до минус 15–20 градусов, заметил экс-глава государства. life.ru »

2021-11-28 16:46

Фото: lenta.ru

Порошенко рассказал о подготовленной в Белоруссии ловушке для Украины

Бывший президент Украины Петр Порошенко рассказал, что Минск подготовил ловушку для Киева. «Беларусь прекратит нам поставлять электроэнергию при температуре минус 15-20. Чтобы именно сейчас, подсадив нас на иглу, ударить, чтобы было еще более болезненно», — заявил экс-глава государства. lenta.ru »

2021-11-28 16:36

Фото: lenta.ru

Порошенко рассказал о способных добраться до Украины за сутки войсках России

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что войска РФ могут добраться до украинской территории всего за сутки. По его словам, президент России Владимир Путин построил для этого с 2014 года несколько железных дорог. lenta.ru »

2021-11-06 07:30

Фото: riafan.ru

Порошенко рассказал о гарантиях для Украины после вступления в НАТО и Евросоюз

Украина получит гарантии безопасности и территориальной целостности после вступления в Евросоюз (ЕС) и НАТО, заявил бывший украинский лидер Петр Порошенко. riafan.ru »

2021-08-28 14:31

Фото: lenta.ru

Порошенко рассказал о связи патриотизма Зеленского и российских денег

Бывший президент Украины Петр Порошенко рассказал о связи патриотизма нынешнего лидера страны Владимира Зеленского и российских денег. По словам Порошенко, маска «государственника» спала с Зеленского, когда появилась возможность показать в российском кинопрокате фильм «Папик». lenta.ru »

2021-06-14 15:19

Фото: versia.ru

Порошенко рассказал о благоприятном моменте для получения Украиной плана по членству в НАТО

Сейчас настал благоприятный момент для предоставления Украине плана по членству в НАТО, считает экс-президент страны Пётр Порошенко. Он призвал власти продемонстрировать решительность странам-членам альянса. versia.ru »

2021-04-12 18:28