Порошенко и Саакашвили схлестнулись в битве за правду

Порошенко и Саакашвили схлестнулись в битве за правду
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-12 21:20

Президент Украины Петр Порошенко и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обменялись взаимными обвинениями и попытались вывести друг друга на чистую воду. Жесткие комментарии политиков собрал телеканал «112».

Подробнее читайте на ...

порошенко саакашвили схлестнулись битве правду

Саакашвили начал раздавать советы Зеленскому. Первый — про "систему Порошенко"

Бывший губернатор Одесской области считает, что сразу после прихода к власти шоумену стоит покончить с коррупционным наследием его предшественника. Грузинский политик Михаил Саакашвили на правах более опытного управленца посоветовал Владимиру Зеленскому, с чего ему стоит начинать своё президентство. life.ru »

2019-04-16 18:02

Саакашвили потребовал у Порошенко вернуть ему украинский паспорт

Экс-губернатор Одесской области потребовал от президента Украины Петра Порошенко вернуть ему паспорт . Видеообращение к пока еще действующему украинскому лидеру одиозный политик записал, находясь на борту самолета, и опубликовал на своей странице в Facebook . tvzvezda.ru »

2019-04-08 06:50

Фото: vz.ru

Саакашвили рассказал о плане Порошенко обменять Крым на членство в ЕС и НАТО

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что президент Украины Петр Порошенко в 2014 году хотел получить членство в Евросоюзе и НАТО в обмен на Крым. «У меня был разговор с Порошенко, и он мне сказал: ты ж практически свыкся с идеей, что Южная Осетия и Абхазия никогда не вернутся в Грузию, точно так же мы должны свыкнуться с идеей, что Крыма уже у Украины не будет но зато мы это поменяем на членство в Евросоюзе и НАТО», заявил Саакашвили в интервью журналисту Дмитрию Гордону. vz.ru »

2019-03-13 08:22

Порошенко планирует обменять Крым на членство в ЕС

Украинский лидер Петр Порошенко собирается обменять Крым на членство в Европейском союзе и НАТО. Такую информацию озвучил бывший глава Одесской области Украины Михаил Саакашвили, который дал интервью журналисту Дмитрию Гордону. Так, согласно заявлению Саакашвили, планы по обмену Порошенко вынашивал еще с 2014 года, понимая, что полуостров никогда не вернется в состав Украины, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-03-13 06:55

Саакашвили пригрозил Порошенко судом за госизмену

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили и бывший глава Одесской области Украины дал интервью телеканалу NewsOne. Политик заявил, что действующего украинского президента Петра Порошенко необходимо судить за государственную измену. По его словам, это необходимо сделать, так как Порошенко продал свою страну и свой народ за несколько миллиардов долларов, а свое президентство использовал для грабежа населения Украины и личного обогащения.

"Он мог бы стать более великим, чем Мазепа или Хмельницкий. Он мог бы стать новым Черчиллем Европы. Я верил в его амбицию, а у него одна амбиция - лавочника с бессарабского привоза", - заявил Саакашвили.

kapital-rus.ru »

2018-09-29 07:14

"Подвёл всех украинцев". Саакашвили призвал судить Порошенко за госизмену

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили посоветовал лидеру Незалежной Петру Порошенко найти хорошего адвоката, так как он вскоре может быть осуждён за государственную измену. — Порошенко я пожелаю найти хорошего адвоката, который будет защищать его, когда его будут судить за коррупцию, хищения многомиллиардного имущества Украины и то, что он использовал государственную власть для личного обогащения, подвёл всех украинцев, и, может быть, за государственную измену, — заявил Саакашвили телеканалу NewsOne. life.ru »

2018-09-29 01:27

Фото: vz.ru

Саакашвили рассказал о походах на эротические фильмы в видеосалон Порошенко

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал, что в студенческие годы ходил в видеосалон к будущему президенту Украину Петру Порошенко, который показывал там эротические фильмы. Саакашвили в интервью «Стране. vz.ru »

2018-08-13 20:13

Саакашвили рассказал, как Порошенко сдирал с него деньги за просмотр эротики

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, как посещал эротические фильмы в видеосалоне лидера Украины Петра Порошенко. Об этом сообщает издание "Страна". — У него (Порошенко) был видеосалон на Ломоносова, где они крутили "Эммануэль-2". life.ru »

2018-08-13 19:36

"Дебил". Саакашвили заявил, что США завели дела на Порошенко за отмывание денег

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что в Соединённых Штатах на президента Украины Петра Порошенко заведены уголовные дела. — Как только он перестанет быть президентом, его не примет ни одна из стран или выдаст его моментально. life.ru »

2018-08-13 15:02

Фото: vz.ru

Саакашвили назвал Порошенко президентом-дебилом

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили дал интервью украинским СМИ, в котором выступил с целым рядом резких высказываний в адрес главы украинского государства Петра Порошенко. vz.ru »

2018-08-13 14:24

В Раде заявили, что суд обязал начать расследование против окружения Порошенко

Суд в Киеве обязал Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) расследовать противозаконные действия окружения президента Петра Порошенко в отношении Михаила Саакашвили. Об этом в "Фейсбуке" сообщил депутат Верховной рады Виталий Куприй. life.ru »

2018-05-04 00:59

Саакашвили: Порошенко планирует нейтрализовать марш 18 марта

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что администрация украинского лидера Петра Порошенко планирует нейтрализовать мирный марш его сторонников 18 марта. — Мои источники сообщают, что в администрации президента был создан штаб по нейтрализации марша 18 марта. life.ru »

2018-03-08 20:50

Фото: vz.ru

Мария Гайдар рассказала, чем Порошенко для нее лучше Саакашвили

Внештатная советница президента Украины Мария Гайдар заявила, что с Петром Порошенко ей работается гораздо проще, чем с прежним начальником, экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили. vz.ru »

2018-02-19 20:03

Сторонники Саакашвили позвали Порошенко на Майдан объявлять о его отставке

Сторонники бывшего губернатора Одесской области, лидера партии "Рух новых сил" Михаила Саакашвили пригласили президента Украины Петра Порошенко на следующее народное вече в Киеве. — Наше главное требование — отставка Порошенко. life.ru »

2018-02-04 17:34

Саакашвили предупредил о тяжелом похмелье на Украине после Порошенко

Лидер партии Движение новых сил, экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что президент Украины Петр Порошенко это как пиво, похмелье после него будет очень тяжелым. vz.ru »

2017-12-19 02:36

Саакашвили опроверг отправку письма с предложением Порошенко о перемирии

Экс-глава Одесской области, лидер Движения новых сил Михаил Саакашвили опроверг сообщения о том, что он собирается пойти на компромисс с президентом Украины Петром Порошенко и якобы написал ему письмо. vz.ru »

2017-12-17 12:58

Источник: Саакашвили предложил Порошенко перемирие

Экс-губернатор Одесской области и лидер Движения новых сил Михаил Саакашвили направил президенту Украины Петру Порошенко письмо с предложением помириться, сообщил источник в окружении главы украинского государства. vz.ru »

2017-12-16 20:32