Порошенко ждет помощи от главы КНР в ситуации с Донбассом

2017-1-17 14:32

«Глава украинского государства выразил надежду, что Китай будет способствовать мирному урегулированию ситуации в Донбассе», — отмечено в сообщении. Встреча Петра Порошенко и Си Цзиньпина состоялась в рамках участия сторон во Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе.

Подробнее читайте на ...

порошенко помощи главы кнр ситуации донбассом

Порошенко сообщил о поступлении перечисленных Евросоюзом 600 млн евро

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что Евросоюз перечислил Киеву 600 млн евро в рамках макрофинансовой помощи. «Сегодня ЕС сделал второй взнос в размере 600 млн евро Украине в рамках макрофинансовой помощи для стабилизации и реформирования экономики», - написал Порошенко в своем Twitter. vz.ru »

2017-04-04 20:06

Онищенко два года шпионил за Порошенко при помощи китайских часов

В киевском метро в последнее время регулярно звучат объявления типа: "Граждане, не отдавайте деньги в малоизвестные фонды и малоизвестным людям!" vesti.ru »

2016-12-04 18:00

Порошенко просит помощи в возвращении Крыма у Эрдогана

Украинский президент Петр Порошенко в субботу имел телефонные переговоры с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Во время беседы Порошенко обратился к Эрдогану с просьбой в помощи возврата Крыма. mirnov.ru »

2016-08-22 14:40

Порошенко: Украина скоро получит новый транш от ЕС

Украину ждет экономический рост, и этому поспособствует новый транш финансовой помощи от Европейского союза, заявил президент Украины Петр Порошенко, открывая 30-ю станцию метро в Харькове. «Я убежден в том, что мы обеспечим экономический рост Я убежден, что в ближайшее время мы получим мощную финансовую подушку для реформ в виде транша Евросоюза. vz.ru »

2016-08-19 14:18

Фото: lenta.ru

Порошенко попросил у ФБР помощи в расследовании убийства Шеремета

Президент Украины Петр Порошенко предложил привлечь к расследованию убийства журналиста Павла Шеремета специалистов Евросоюза и американского ФБР. Об этом в среду, 20 июля, в микроблоге в своем Twitter сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко. lenta.ru »

2016-07-20 14:54

Фото: vesti.ru

Порошенко пригрозил врагам сухим порохом и попросил помощи у Запада

США поставили Украине партию контрбатарейных радаров, которые будут применены в Донбассе. Об этом заявил Петр Порошенко. vesti.ru »

2016-07-02 20:32

Фото: novostimira.com.ua

Джон Керри посетит Украину для подготовки встречи Петра Порошенко и Барака Обамы в Варшаве

Причиной визита государственного секретаря США Джона Керри в Украину, возможно, является подготовка встречи Петра Порошенко и Барака Обамы в Варшаве по поводу предоставления материальной помощи США Украине для сферы обороны и безопасности. novostimira.com.ua »

2016-07-01 17:59

Фото: rusdialog.ru

Обама пригрозил Порошенко оставить Украину без помощи Запада, если не будет создано "стабильное правительство"

Президент США Барак Обама в рамках встречи с украинском лидером Петром Порошенко заявил о необходимости формирования "стабильного Кабинета министров" для продолжения проведения реформ. В противном случае официальный Киев может полностью забыть об экономической помощи от западных партнеров. rusdialog.ru »

2016-04-02 00:21

Фото: lenta.ru

Обама поставил на встрече с Порошенко условие выделения финансовой помощи

Президент Украины Петр Порошенко встретился в кулуарах саммита по ядерной безопасности в Вашингтоне со своим американским коллегой Бараком Обамой. Американский лидер заявил о готовности выделить Украине кредитные гарантии на миллиард долларов США при условии формирования правительства. lenta.ru »

2016-04-01 07:54