Порошенко: Не знаю, что Саакашвили делает на Украине

Порошенко: Не знаю, что Саакашвили делает на Украине
фото показано с : vz.ru

2017-6-22 19:24

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили не сделал ничего важного на посту губернатора Одесской области, и что он сейчас делает на Украине, неизвестно, заявил украинский президент Петр Порошенко.

«Я абсолютно не знаю, что делает господин Саакашвили на Украине», - сказал Порошенко в Брюсселе, передает 112. ua.

Порошенко сказал, что приглашал Саакашвили себе в помощь. «Но, увы, результаты вы видите, он ничего важного не сделал», - сказал глава украинского государства.

После увольнения с поста главы одесской обладминистрации в ноябре 2016 года Саакашвили ушел в оппозицию украинским властям и зарегистрировал собственную партию. Сейчас бывший грузинский президент выступает с жесткой критикой киевского режима.

При этом еще в сентябре 2015 года, спустя четыре месяца после назначения Саакашвили губернатором, Порошенко хвалил грузинского политика и заявлял, что «поражен» результатами его работы за столь короткий период времени. .

Подробнее читайте на ...

саакашвили порошенко украине

Саакашвили: Порошенко в 2014-м не реализовал стратегию взятия Донецка, разработанную бывшим главой ЦРУ Петреусом

Петр Порошенко в 2014 году не реализовал стратегию взятия Донецка, которую разработал бывший директор американского ЦРУ Дэвид Петреус. Об этом рассказал Михаил Саакашвили, экс-губернатор Одесской области. argumenti.ru »

2021-07-17 19:17

Саакашвили заявил о своем похищении по приказу Порошенко

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что бывший президент Украины Петр Порошенко отдавал приказ о его похищении. «Я вношу в генеральную прокуратуру мою жалобу по поводу моего похищения и незаконной высылки из Украины, осуществленной по личному приказу Порошенко членами его охраны и частных охранников Кононенко, переодетых в пограничников. vz.ru »

2019-10-02 18:03

Выход из политического небытия: какова реальная причина возвращения Саакашвили на Украину

Недавно на Украину вернулся бывший глава Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Он прилетел из Варшавы в Киев 29 мая. Возвращение Саакашвили стало возможным после того, как Владимир Зеленский решил восстановить украинское гражданство одиозного депутата. tvzvezda.ru »

2019-06-03 14:47

Саакашвили: Порошенко трижды предлагал мне стать премьером Украины

Бывший грузинский президент Михаил Саакашвили заявил, что будет возвращаться в украинскую политику осторожно. При этом он раскрыл, что Пётр Порошенко, ещё будучи президентом Незалежной, три раза предлагал ему занять кресло премьер-министра страны. Читать далее... life.ru »

2019-05-29 11:07

Саакашвили дал Зеленскому совет относительно России

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили накануне инаугурации Владимира Зеленского на Украине призвал его забыть о двусторонних переговорах с Россией, а заняться борьбой с предшественником Петром Порошенко. vz.ru »

2019-05-19 08:58

Саакашвили счел Порошенко жалким

Президент Украины Петр Порошенко выглядел жалко на дебатах с Владимиром Зеленским, заявил бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили. Саакашвили считает, что «Порошенко проиграл не только сегодня». vz.ru »

2019-04-20 05:41

Саакашвили: Порошенко выглядел "жалко" на дебатах с Зеленским

Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что на дебатах, прошедших в Киеве, действующий президент выглядел "жалко" по сравнению со своим оппонентом — шоуменом Владимиром Зеленским. Читать далее... life.ru »

2019-04-20 01:52

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили - Порошенко: слабо восстановить законность и вернуть мне украинский паспорт?

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили обратился к действующему президенту Украины Петру Порошенко. Он попросил вернуть ему украинское гражданство до второго тура президентских выборов, которые пройдут 21 … vestikavkaza.ru »

2019-04-08 11:25

Саакашвили потребовал от Порошенко вернуть ему украинское гражданство

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили записал видеообращение к действующему президенту Украины Петру Порошенко, потребовав восстановить его украинское гражданство до второго тура выборов. vz.ru »

2019-04-08 10:38

Саакашвили: Порошенко нанял "гения чёрного пиара" из Израиля

Михо предупреждает: действует этот специалист грязно и беспощадно, а вся его стратегия строится на очернении оппонента. Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одессы Михаил Саакашвили заявил, что Пётр Порошенко нанял "чёрного пиарщика" Моше Клюгхафта. life.ru »

2019-04-04 14:43

Фото: rosbalt.ru

Саакашвили: Порошенко бросит на Зеленского специалиста по «грязным трюкам»

Действующий президент Украины намерен использовать против своего основного соперника на выборах Владимира Зеленского «грязные трюки». Для... rosbalt.ru »

2019-04-03 13:10

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили: Порошенко для борьбы с Зеленским нанял "черного пиарщика"

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одессы Михаил Саакашвили заявил, что президент Украины Петр Порошенко нанял "черного пиарщика" для противодействия в публичном поле лидеру президентской гонки Владимиру Зеленскому. По … vestikavkaza.ru »

2019-04-02 20:40

Фото: vestikavkaza.ru

Саакашвили: Порошенко подтасовал результаты выборов на Украине

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили обвинил действующего главу украинского государства Петра Порошенко в фальсификациях на проходящих президентских выборах. "Вот и титушня … vestikavkaza.ru »

2019-03-31 21:59

Фото: vz.ru

Стало известно о желании Порошенко и Саакашвили служить в разведке СССР

Действующий президент Украины Петр Порошенко и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили хотели служить в советской разведке, сообщил бывший руководитель службы внешней разведки Украины Николай Маломуж. vz.ru »

2019-03-23 07:33

Фото: rosbalt.ru

Саакашвили: Порошенко говорил мне, что согласен «обменять» Крым на членство в ЕС и НАТО

Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили утверждает, что в 2014 году украинский президент Петр Порошенко в разговоре... rosbalt.ru »

2019-03-13 12:55

Фото: vz.ru

Саакашвили рассказал о решении Порошенко обменять Крым на членство в ЕС

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили рассказал, что президент Украины Петр Порошенко в 2014 году хотел получить членство в Евросоюзе и НАТО в обмен на Крым. «У меня был разговор с Порошенко, и он мне сказал: ты ж практически свыкся с идеей, что Южная Осетия и Абхазия никогда не вернутся в Грузию, точно так же мы должны свыкнуться с идеей, что Крыма уже у Украины не будет но зато мы это поменяем на членство в Евросоюзе и НАТО», заявил Саакашвили в интервью журналисту Дмитрию Гордону. vz.ru »

2019-03-13 08:22

Саакашвили: Порошенко хотел Крым обменять на членство в ЕС

Приехать на Украину готовится бывший президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Дата возвращения, правда, вызывает вопросы - это 1 апреля. Он рассказал, что президент Украины Петр Порошенко в 2014 году хотел получить членство в Евросоюзе и НАТО в обмен на Крым. vesti.ru »

2019-03-13 05:59

Фото: aif.ru

Саакашвили: Порошенко хотел «обменять» Крым на членство в ЕС и НАТО

Петр Порошенко заявил, что Украина должна свыкнуться с идеей, что Крыма у нее не будет, но зато сможет претендовать на членство в Евросоюзе и НАТО aif.ru »

2019-03-13 04:51