Porsche Cayenne насмерть сбил пешехода на западе Москвы

2017-2-19 11:10

Автомобиль Porsche Cayenne сбил пешехода и столкнулся с припаркованными автомобилями на улице Мосфильмовской на западе Москвы; пешеход от полученных травм скончался, сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

ДТП произошло в 06. 50 возле дома 34 по Мосфильмовской улице. Водитель после того, как сбил пешехода, потерял управления и наехал сразу на несколько припаркованных автомобилей. Обстоятельства ДТП выясняются, передает ТАСС. .

Подробнее читайте на ...

porsche cayenne насмерть сбил пешехода западе москвы

Porsche Cayenne сбил двух детей и скрылся с места происшествия в Москве

Пострадал один из несовершеннолетних, его осматривают медики. Водителя ищет полиция. Неизвестный на автомобиле Porsche Cayenne сбил двух детей на улице Коломенская в районе Нагатинский затон и скрылся с места происшествия. Об этом Лайфу сообщили очевидцы. Читать далее... life.ru »

2019-09-01 22:24

Фото: vestikavkaza.ru

Porsche Cayenne и мотоцикл "встретились" в ДТП в Махачкале

Автомобиль Porsche Cayenne попал в аварию с мотоциклом Yamaha в Махачкале. Сообщение об инциденте опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. В 13.10 мск 20 марта у дома по улице Энгельса 23-летний житель Махачкалы, будучи за рулем … vestikavkaza.ru »

2019-03-22 10:43

Porsche Cayenne в кузове кросс-купе: первые фотографии

В Сети появились фотографии прототипа новой модификации популярного премиум-вседорожника. Porsche приступила к тестированию купеобразной версии Cayenne, которая станет флагманом всего семейства – правда, встанет на серийный конвейер как минимум через год vesti.ru »

2018-07-10 15:22

Новый Porsche Cayenne превратят в кросс-купе

Не прошло и нескольких дней после премьеры Audi Q8, как боссы Porsche заявили о том, что дали "зеленый свет" проекту разработки его прямого конкурента. Кросс-купе на базе Porsche Cayenne может появиться на европейском рынке уже через полтора года. vesti.ru »

2018-06-08 16:32

Фото: rosbalt.ru

Porsche Cayenne за 4 млн рублей угнали у безработной женщины в Москве

В столичном районе Раменки угонщики похитили дорогостоящую иномарку у неработающей женщины. Инцидент произошел накануне вечером на улице Лебедева... rosbalt.ru »

2018-04-13 10:29

Porsche Cayenne протаранил группу велосипедистов в Испании, есть раненые

Автомобиль протаранил группу велосипедистов на Мальорке. Как сообщает газета ABC, под колёсами Porsche Cayenne оказались девять человек. По данным СМИ, травмы у семерых из них лёгкие, травмы двух остальных оцениваются как серьёзные. life.ru »

2018-04-05 18:10

Новый Porsche Cayenne представлен официально

Серия официальных снимков, оказавшихся в сети незадолго до премьеры, рассказала фактически все о внешности нового "Кайена", и производителю оставалось лишь формально обозначить дебют кроссовера и рассказать о том, какие обновления скрываются под кузовом. А скрывается там много интересного. vesti.ru »

2017-08-30 09:46

Новый Porsche Cayenne представлен официально

Серия официальных снимков, оказавшихся в сети незадолго до премьеры, рассказала фактически все о внешности нового "Кайена", и производителю оставалось лишь формально обозначить дебют кроссовера и рассказать о том, какие обновления скрываются под кузовом. news.yandex.ru »

2017-08-30 09:46

Новый Porsche Cayenne раскрыли до премьеры

Компания Porsche собиралась официально рассказать и показать новое поколение своего флагманского кроссовера 29 августа. Однако, очередная утечка фотографий снова убила интригу на корню: рассекречены и внешний вид, и подробности оформления интерьера нового "Кайена". vesti.ru »

2017-08-28 09:58

Фото: 5-tv.ru

Porsche Cayenne запретили в Швейцарии после «дизельгейта»

Регистрация дизельных автомобилей концерна Volkswagen Group приостановлена из-за программного обеспечения, якобы занижающие показатели выброса в атмосферу вредных веществ. 5-tv.ru »

2017-08-20 15:37