Португалия выделит 200 тысяч евро на усиление украинской армии

Португалия выделит 200 тысяч евро на усиление украинской армии
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-17 20:13

Власти Португалии выделят Украине 200 тысяч евро, которые необходимы на закупку оснащения и вооружения нелетального характера. С таким заявлением выступил министр национальной обороны Португалии Хосе Альберто Азередо Лопес.

Напомним, что сегодня португальский министр провел встречу с главой украинского оборонного ведомства Степаном Полтораком.

Как сообщили в украинском Министерстве обороны, португальский министр выразил готовность своей страны "предоставить украинской армии материально-техническую помощь в сумме 200 тысяч евро на закупку оснащения и вооружения нелетального характера".

Также он пообещал и дальше поддерживать стремление украинцев к независимости и территориальной целостности своего государства. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176093. html . . . .

Подробнее читайте на ...

министр евро 200

Daimler будет строить в Подмосковье завод стоимостью 300 миллионов евро

Концерн Daimler планирует строить в Подмосковье завод премиальных внедорожников, и вложить в это минимум 300 миллионов евро. Об этом рассказал министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

По словам министра, планируется, что завод будет производить в год порядка 25-30 тысяч машин. «Это премиальный сегмент, за исключением S-class, то есть премиальные внедорожники», - уточнил Мантуров. Что касается сроков исполнения, то до конца года, по его словам, должен быть подписан СПИК, добавив, что «практически все основные параметры уже согласованы».

Завод будет находиться на территории Московской области. Однако, его точное местоположение не сообщается. «Это будет Московская область. Могу сказать, что построить такой завод полного технологического цикла думаю, будет стоить не меньше чем 300 миллионов евро», - сообщил министр.

kapital-rus.ru »

2016-11-07 16:35

Стокгольм отклонил иск Литвы к «Газпрому» на 1,4 млрд евро

Стокгольмский арбитражный суд принял решение отказать Литве в иске, которая требовала с российской компании «Газпром» компенсации. Общая сумма требований составляла примерно 1,4 миллиарда евро. Как передает РИА Новости, об этом на брифинге рассказал министр энергетики Литвы Рокас Масюлис.

По его словам, эту сумму Литва хотела получить «за «несправедливую» стоимость на газ.

Министр сообщил, что Арбитраж Стокгольм не увидел нарушений со стороны российской компании. Добавив, что Вильнюс весьма разочарован таким решением.

kapital-rus.ru »

2016-06-22 17:27

Фото: pronedra.ru

Министр спорта: выступление на Евро показало уровень нашего футбола

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что выступление российской сборной по футболу на Евро-2016 показало уровень национального чемпионата. pronedra.ru »

2016-06-21 09:53

Польский министр: Предыдущий кабмин тратил деньги на гороскопы для собак

Министр экономического развития Польши Матеуш Моравецкий раскритиковал работу предыдущего состава правительства страны, заявив, что в период его работы лучшей промышленной политикой было отсутствие промышленной политики, а средства Евросоюза выдавались различным бесполезным проектам. vz.ru »

2016-05-11 17:23

Фото: ntv.ru

Министр финансов Франции: компенсация за "Мистрали" составит менее 1 млрд евро

Министр финансов Франции Мишель Сапен прокомментировал слухи о размере компенсации, которую Париж заплатит Москве за расторжение контракта по вертолетоносцам "Мистраль". ntv.ru »

2015-08-14 11:11