Поскольку Россия - правопреемник Советского Союза, наверное, извиниться следовало бы

2016-9-16 09:18

Россия аннексировала прибалтийские государства согласно пакту Риббентропа – Молотова, и это, конечно, плохо – но с нашей точки зрения. В то время это выглядело по-другому. Тогда Германия продвигалась к границам Советского Союза, и желание отодвинуть ...

Подробнее читайте на ...

поскольку россия правопреемник советского союза извиниться следовало

Сирийская оппозиция сорвала доставку гумпомощи ООН в Алеппо

Вопиющим фактом стал срыв отправки гуманитарного конвоя в Алеппо по вине сирийской оппозиции, заявил дипломатический источник, знакомый с деятельностью целевых рабочих групп в Женеве. «И многие страны - члены целевых рабочих групп, и спецпосланник генерального секретаря ООН Стаффан де Мистура в течение двух недель неустанно добивались введения 48-часовой паузы, сетуя на тяжелое положение голодающих жителей в восточной части Алеппо, которую окружили правительственные войска, - напомнил источник ТАСС. vz.ru »

2016-09-05 01:49

Фото: vz.ru

Политика: Совет Россия НАТО спасет только радикальная реформа

Первое за два года заседание Совета Россия НАТО, завершившееся в Брюсселе, не помогло его участникам устранить накопившиеся противоречия. Тем не менее обе стороны не исключают проведения новых встреч, хотя и выражают это по-разному. vz.ru »

2016-04-20 22:25