После блокировки «ВКонтакте» одесситы несут «правду в массы» с помощью листовок

После блокировки «ВКонтакте» одесситы несут «правду в массы» с помощью листовок
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-30 10:43

Жители Одессы, несмотря на запрет российских социальных сетей в стране, печатают листовки, «продолжая нести правду в массы», пишет военный корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц.

Подробнее читайте на ...

блокировки вконтакте одесситы несут правду массы помощью листовок

Петиция к Порошенко об отмене блокировки «ВКонтакте» собрала более 20 тысяч подписей

Петиция об отмене блокировки российской социальной сети «ВКонтакте», размещённая на официальном сайте президента Украины Петра Порошенко, собрала более 20 тыс. подписей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-23 21:22

Фото: riafan.ru

«Яндекс» помог украинцам обойти блокировки «ВКонтакте» и «Одноклассников»

Украинские пользователи «Яндекс.Браузера» сообщили, что мобильное приложение позволяет открывать заблокированные в стране «ВКонтакте» и «Одноклассники». riafan.ru »

2017-05-22 18:50

Фото: tvzvezda.ru

Во Львове магазин Roshen закидали мусором из-за блокировки «ВКонтакте»

17 мая неизвестные забросали мусором вход в магазин Roshen на улице Владимира Великого во Львове. Рядом с мешками с мусором были оставлены самодельные плакаты с надписями «Верни ВК» и «Убери мусор». tvzvezda.ru »

2017-05-20 05:26

Фото: russian.rt.com

#SaveVK: в Киеве прошёл протест против блокировки «Вконтакте»

В Киеве люди вышли на протест с требованием обеспечить их свободой в интернете. В частности, участники акции требовали отменить блокировку социальной сети «ВКонтакте». Ранее президент Украины Пётр Порошенко утвердил решение СНБО о расширении списка физических и юридических лиц из России, в отношении которых введены санкции. russian.rt.com »

2017-05-19 20:57

Фото: nsn.fm

Украинцы провели митинг у администрации Порошенко против блокировки «Вконтакте»

Недовольные блокировкой соцсетей жители Украины провели сегодня митинг у здания администрации Петра Порошенко nsn.fm »

2017-05-19 20:07

На Украине "ВКонтакте" побил рекорд посещаемости из-за блокировки

За сутки после решения киевских властей заблокировать "ВКонтакте" соцсеть на Украине посетило 18 миллионов человек. Это новый рекорд посещаемости сайта "ВКонтакте" в стране, население которой превышает 48 миллионов человек. vesti.ru »

2017-05-17 18:52

Фото: versia.ru

«ВКонтакте» и «Одноклассники» сообщили украинским пользователям о возможности обхода блокировки

Социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники», ранее попавшие под действие нового пакета антироссийских санкций со стороны Киева, сообщили украинским интернет-пользователям о возможности обойти блокировку. versia.ru »

2017-05-17 13:41

Фото: vz.ru

ВКонтакте и Одноклассники рассказали украинцам об обходе блокировки

Социальные сети ВКонтакте и Одноклассники запустили для своих пользователей на Украине уведомление о возможности обхода блокировки этих ресурсов. Так, администрация «ВКонтакте» разослала украинским пользователям «инструкцию о том, как не потерять свои контакты и важную информацию». vz.ru »

2017-05-17 12:01

Фото: 5-tv.ru

Украинцы вышли на митинг против блокировки социальной сети ВКонтакте

Молодые люди уверены — своим указом президент Порошенко мало того, что лишает их права на свободу слова, но еще и, сам того не ведая, оставляет без работы девятки тысяч украинцев, деятельность которых связана с активностью в соцсетях. 5-tv.ru »

2017-05-16 22:12

Фото: lenta.ru

Украинцы пригрозили Порошенко Майданом из-за блокировки «ВКонтакте»

В сети обратили внимание на блокировку «ВКонтакте» и «Яндекса» на Украине. Пользователи Twitter принялись издеваться над украинским лидером Петром Порошенко и пригрозили ему устроить в стране третий Майдан. lenta.ru »

2017-05-16 13:43

Фото: ntv.ru

СК: руководство "ВКонтакте" не приняло мер для блокировки "группы смерти"

Сыщики проводят обыски в 10 регионах России по делу о "группе смерти", в которой детей склоняли к суициду. Следственные действия проводятся в Московской, Волгоградской, Воронежской, Тульской, Кемеровской, Новосибирской и Омской областях, а также в Краснодарском крае, Коми и Башкирии. ntv.ru »

2016-11-15 11:34

СКР: соцсеть "ВКонтакте" не приняла мер для блокировки "группы смерти"

Администрация социальной сети "ВКонтакте" не приняла достаточных мер для ее блокирования "группы смерти", где детей подстрекали к совершению самоубийств, считают следователи. vesti.ru »

2016-11-15 11:33

Фото: grani.ru

СКР: Администрация "Вконтакте" не приняла необходимых мер для блокировки "групп смерти"

В СКР заявляют, что администрация "Вконтакте" не приняла необходимых мер для блокировки "групп смерти", якобы склоняющих подростков к суицидам. По данным следствия, 15 несовершеннолетних участников таких групп покончили с собой, самоубийство еще пятерых не состоялось. grani.ru »

2016-11-15 09:49