После нападения в Хабаровске Росгвардия проверит стрелковые клубы

2017-4-21 19:48

В связи с нападением на тир и управление ФСБ в Хабаровске территориальным органам Росгвардии поручено провести внеплановые проверки стрелковых клубов, сообщили в департаменте ведомства по взаимодействию со СМИ

Подробнее читайте на ...

нападения хабаровске росгвардия проверит стрелковые клубы

Фото: lenta.ru

По факту нападения на УФСБ и тир в Хабаровске возбудили дело по трем статьям

По факту нападений на приемную УФСБ и тир Военным следственным управлением СКР по Восточному военокругу возбуждено дело по статьям об убийстве двух и более лиц, незаконном обороте оружия и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов. lenta.ru »

2017-04-21 20:48

Фото: riafan.ru

СК РФ возбудил уголовное дело по трем статьям после нападения на ФСБ в Хабаровске

Следственный комитет возбудил уголовное дело по трем статьям после нападения на приемную управления ФСБ по Хабаровскому краю. riafan.ru »

2017-04-21 20:22

Фото: ntv.ru

Росгвардия проверит стрелковые клубы из-за нападения на УФСБ в Хабаровске

В Росгвардии сообщили о внеплановых проверках стрелковых клубов, которые ведомство проведет в связи с нападением на управление ФСБ по Хабаровскому краю. ntv.ru »

2017-04-21 20:07

По факту нападения на приемную УФСБ в Хабаровске возбуждено дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по трём статьям УК по факту нападения на приемную УФСБ в Хабаровске. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в RT.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-21 19:18

Фото: lenta.ru

Появились подробности нападения на приемную УФСБ в Хабаровске

В Центре общественных связей ФСБ рассказали, что в приемную управления ведомства по Хабаровскому краю вошел неизвестный и, не пересекая зону технического контроля, начал стрелять по людям. В результате погиб сотрудник ФСБ и один из двух посетителей — граждан стран СНГ, второй ранен. lenta.ru »

2017-04-21 12:43

Фото: tvzvezda.ru

Видео с места нападения на УФСБ в Хабаровске

В Сети опубликованы кадры с места нападения на приемную УФСБ по Хабаровскому краю. Как сообщили в силовом ведомстве, во время инцидента погибли сотрудник ФСБ и один посетитель. tvzvezda.ru »

2017-04-21 12:25

Фото: tvzvezda.ru

Появились кадры нападения бродячих псов на прохожего в Хабаровске

Бродячие собаки атаковали прохожего. Это произошло в Хабаровске, во дворе одного из жилых домов, рядом с детской площадкой. Происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения. tvzvezda.ru »

2016-05-05 21:04