Посол Греции в Бразилии пропал без вести в Рио

Посол Греции в Бразилии пропал без вести в Рио
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-29 19:34

Посол Греции в Бразилии Кириакос Амиридис пропал без вести. Дипломат отправился в Рио-де-Жанейро из столицы страны Бразилиа на рождественские каникулы и исчез, передает телеканал Globo.

Подробнее читайте на ...

посол греции бразилии пропал вести рио

Посол РФ в Греции и военный атташе возложили цветы к могилам российских дипломатов

По линии генерального консульства России в Салониках на Святой горе Афон 10 февраля организуют торжественную церемонию tass.ru »

2024-02-09 16:32

Посол Греции в Москве вручила копии верительных грамот в МИД РФ

Директор департамента госпротокола Игорь Богдашев и Екатерини Ксагорари констатировали, что неудовлетворительное состояние российско-греческих отношений не отвечает интересам народов двух стран tass.ru »

2023-11-30 17:56

Фото: lenta.ru

Посол в Греции назвал «лежащие в руинах» отрасли из-за отсутствия россиян

Греческое пушно-меховое производство оказалось на грани банкротства из-за потери российской клиентуры. По словам посла Андрея Маслова, отсутствие российских туристов не прошло бесследно для греческой экономики. lenta.ru »

2022-10-20 13:10

Фото: versia.ru

Посол Греции в России сообщила о скором возобновлении рейсов для туристов

Афины рассчитывают, что решение о возобновлении в полном объеме авиарейсов для туристов из России в Грецию будет принято со дня на день. С таким заявлением выступила посол Греции в России Екатерини Нассика. versia.ru »

2021-05-28 16:32

Фото: rosbalt.ru

Посол Греции в РФ «со дня на день» ждет возобновления авиарейсов для российских туристов

Посол Греции в России Екатерини Нассика уже «со дня на день» ожидает положительного решения Москвы по возобновлению авиасообщения с его страной. По словам... rosbalt.ru »

2021-05-28 14:24

Фото: riafan.ru

Посол Греции ожидает положительного решения по возобновлению авиасообщения с РФ

Положительного решения от властей России по возобновлению авиарейсов в Грецию для туристов ожидает посол страны в РФ Катерина Насика. riafan.ru »

2021-05-28 13:48

Фото: tass.ru

Посол РФ в Греции вручил консульский патент МИД почетному консулу РФ в Александруполисе

В функции почетного консула "входит обеспечение защиты прав и интересов российских граждан, временно находящихся или постоянно проживающих на территории консульского округа" tass.ru »

2019-09-23 18:04

Посол РФ в Греции вручил Манолису Глезосу выпущенную в СССР марку с его портретом

По словам героя греческого антифашистского сопротивления, марка с надписью "Свободу герою греческого народа Манолису Глезосу!" помогла спасти ему жизнь tass.ru »

2019-05-14 13:02

Фото: tass.ru

Посол РФ в Греции вручил консульский патент почетному консулу России в городе Нафплион

В диппредставительстве отметили, что Константинос Дедес является опытным и авторитетным юристом tass.ru »

2019-01-11 13:49

Фото: tass.ru

Посол РФ в Греции: Москва и Афины преодолели кризис в отношениях

Андрей Маслов — о российско-греческих отношениях до и после дипломатического скандала, случившегося этим летом tass.ru »

2018-12-03 17:30

Посол Греции в России был вызван в МИД РФ

МИД РФ вызвал посла Греции в Москве Андреаса Фриганасу. Об этом сообщает Интерфакс, со ссылкой на официальный сайт МИД. Во время посещения, российская сторона высказала "решительный протест" в связи с "антироссийскими заявлениями" Греции, прозвучавшими в ответ на заявление официального представителя МИД Марии Захаровой по вопросу высылки из Греции двух российских дипломатов.

kapital-rus.ru »

2018-07-20 15:15

Посол Греции в Бразилии был убит по поручению жены - У нее было два сообщника

Греческого посла в Бразилии Кириакоса Амиридиса зарезал полицейский по поручению жены дипломата. Об этом пишет в субботу Reuters. Посла убил 29-летний сотрудник полиции Сержиу Морейра. Следователи также задержали вдову Амиридиаса и двоюродного брата убийцы, который прикрывал сообщников. abnews.ru »

2016-12-31 04:37