У посольства США в Москве устроили акцию "Обама, гори в аду". Видео

2017-1-18 11:28

В ночь на 18 января активисты арт-группы "Федералы", как они сами называют себя в соцсетях, устроили у посольства США в Москве акцию, адресованную уходящему 44-му президенту США.

Подробнее читайте на ...

посольства сша москве устроили акцию обама гори аду

Фото: versia.ru

Посольства США и Великобритании в Москве предупредили граждан о возможной угрозе терактов

Дипломатические представительства США и Великобритании призвали своих граждан в ближайшие два дня избегать мест скопления большого количества людей в Москве, предупредив о предполагаемой угрозе. versia.ru »

2024-03-08 09:43

У Посольства США в Афинах прошла акция против поддержки Украины

Возле Посольства США в Афинах прошла акция против поддержки Украины. Как рассказали РИА "Новости" её организаторы, они выразили посредством десятков плакатов и лозунгов неприятие проукраинской политики властей. life.ru »

2023-08-27 00:52

У посольства США в Москве прошла акция памяти детей-жертв агрессии Украины

Сегодня возле посольства США в Москве на площади Донецкой Народной Республики состоялась акция памяти детей-жертв военной агрессии Украины. Ее участники возложили цветы к стенду «Ангелы Донбасса», на котором написаны имена погибших от обстрелов боевиков детей. tvzvezda.ru »

2023-07-27 10:49

Посольства США и Франции в Турции предупредили о возможных терактах в республике

Террористы могут напасть без предупреждения, отметили в американском диппредставительстве tass.ru »

2023-01-28 00:46

У Посольства США в Москве появились изображения противопехотных мин "Лепесток"

У американского посольства в Москве 24 августа появились изображения противопехотных мин "Лепесток", которые ВСУ используют в Донбассе против мирных жителей. Около десятка подобных наклеек находятся на тротуаре на Садовом кольце, также они расположены на бетонных блоках около здания. life.ru »

2022-08-24 13:32

Фото: lenta.ru

У посольства США в Москве появились изображения противопехотных мин «Лепесток»

В Москве у посольства США появились около десятка наклеек с изображением противопехотных мин «Лепесток», которые Вооруженные силы Украины (ВСУ) используют в Донбассе. Об этом сообщает РИА Новости. По данным агентства, изображения наклеены на тротуаре на Садовом кольце и на бетонных блоках около здания посольства lenta.ru »

2022-08-24 12:06

У посольства США в Москве идет акция в память об убитых украинскими боевиками детях Донбасса

Акция в память об убитых украинскими боевиками детях Донбасса идет у посольства США в Москве, на площади Донецкой Народной Республики. В акции принимает участие посол ДНР в России Ольга Макеева. В память о погибших детях в небо были запущены белые воздушные шары. tvzvezda.ru »

2022-07-27 10:26

Фото: tass.ru

У посольства США в Москве появилась пешка с изображением Зеленского

Активисты МГЕР объяснили смысл акции тем, что Украина полностью находится под управлением Запада и США tass.ru »

2022-07-20 18:47

Возле посольства США на площади ДНР организовали стихийный мемориал памяти погибшей вчера юной дончанки Вероники

В российской столице, на площади Донецкой Народной Республики жители организовали возле посольства Соединённых Штатов Америки стихийный мемориал памяти, в честь погибшей накануне 10-летней Вероники Бадиной. argumenti.ru »

2022-07-06 17:53

У Посольства США в Минске зажгли лампадки в память о "жертвах демократического режима"

Жители Белоруссии устроили акцию протеста у здания американского посольства в Минске. Со слов митингующих, их оскорбил тон Госдепа США в поздравлении белорусского народа с Днём независимости, который отмечался 3 июля. life.ru »

2022-07-04 19:09

Возле Посольства США в Москве появилась площадь Донецкой Народной Республики

Власти Москвы нарекли безымянную территорию возле здания Посольства США площадью Донецкой Народной Республики. Соответствующее постановление подписано мэром столицы Сергеем Собяниным. life.ru »

2022-06-22 10:05

У Посольства США в Москве может появиться площадь Защитников Донбасса

Название хотят присвоить безымянному участку на пересечении Большого Девятинского переулка и Конюшковской улицы в непосредственной близости от американского диппредставительства. life.ru »

2022-05-18 15:01

Фото: aif.ru

Дипломат: эвакуация посольства США на Украине – мера предосторожности

Кристина Квин сравнила якобы имеющую место концентрацию российских войск на границе с «пистолетом, приставленным к голове Украины». aif.ru »

2022-01-26 13:55