Посольство России в Черногории прокомментировало перемещения лидера Коррозии металла

2017-3-6 13:31

В посольстве России в Черногории сообщили, что лидер группы Коррозия металла Сергей Паук Троицкий еще 1 марта выехал из страны в Москву. «О его дальнейшей судьбе у нас информации нет. От правоохранительных органов Черногории в наше консульство никаких запросов не поступало», передает РИА «Новости» сообщение представителя посольства России в Черногории.

Накануне супруга Троицкого сообщила, что лидер группы «Коррозия металла» сбежал из Черногории в Италию.

Напомним, в октябре прошлого года Троицкий был приговорен к 10 месяцам тюрьмы в Черногории по обвинению в поджоге жилого дома в курортном городе Сутоморе. Музыкант не признал своей вины. Поклонники творчества Троицкого призвали всех неравнодушных россиян переводить деньги для оказания ему помощи. .

Подробнее читайте на ...

черногории металла россии

Осуждённый в Черногории лидер группы «Коррозия металла» сбежал в Италию

Осуждённый в Черногории на десять месяцев лишения свободы лидер группы «Коррозия металла» Сергей Паук Троицкий сбежал в Италию.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-05 20:37

Фото: ntv.ru

Жена: осужденный в Черногории лидер "Коррозии металла" бежал в Италию

Супруга сообщила, что лидер рок-группы "Коррозия металла" Сергей Паук Троицкий, получивший срок в Черногории, сбежал в Италию. ntv.ru »

2017-03-05 20:12

Фото: ntv.ru

Лидера "Коррозии металла" приговорили к 10 месяцам тюрьмы в Черногории

Черногорский суд приговорил лидера российской рок-группы "Коррозия металла" Сергея Паука Троицкого к 10 месяцам тюрьмы за повреждение чужого имущества. ntv.ru »

2016-10-25 19:50

Фото: vm.ru

Лидер группы «Коррозия металла» осужден в Черногории на 10 месяцев тюрьмы

Сергей «Паук» Троицкий был арестован 3 сентября по подозрению в поджоге дома, который принадлежит россиянину Е.К. (имя и фамилия пострадавшего не разглашаются) в городе Сутоморе. vm.ru »

2016-10-25 19:45

Фото: tvzvezda.ru

Лидер «Коррозии металла» приговорен к 10 месяцам тюрьмы в Черногории

Судом Черногории сегодня к 10 месяцам тюрьмы был приговорен лидер «Коррозии металла» Сергея «Паука» Троицкого к 10 месяцам тюремного заключения по делу о поджоге. Об этом сообщила его дочь на своей странице в социальной Сети ВКонтакте. tvzvezda.ru »

2016-10-25 17:10

Лидера «Коррозии металла» приговорили к сроку в Черногории

Лидера группы «Коррозия металла» Сергея «Паука» Троицкого приговорили к 10 месяцам заключения в Черногории. Об этом сообщила дочь музыканта Екатерина в сообществе музыкального коллектива во «ВКонтакте», пишет «Газета. nsn.fm »

2016-10-25 16:50

Фото: lenta.ru

Лидера «Коррозии металла» приговорили к 10 месяцам тюрьмы в Черногории

Лидера российской группы «Коррозия металла» Сергея Троицкого про прозвищу Паук приговорили в Черногории к 10 месяцам тюрьмы. В начале сентября музыкант был арестован черногорскими властями по подозрению в поджоге дома, в котором он отдыхал. lenta.ru »

2016-10-25 16:48

Суд над Пауком из «Коррозии металла» перенесли из-за событий в Черногории

Суд над лидером группы «Коррозия металла» Сергеем «Пауком» Троицким в Черногории по обвинению в поджоге был перенесен на неопределенный срок. Причиной стала складывающаяся в стране неспокойная ситуация, заявила его дочь Екатерина, передает РИА «Новости». nsn.fm »

2016-10-17 16:59

Лидера группы Коррозия металла обвинили в побеге с места преступления в Черногории

Обвинители по делу о поджоге дома в Черногории вменяют лидеру российской группы Коррозия металла Сергею Пауку Троицкому побег с места преступления, рассказала супруга музыканта Ирина Троицкая. «Сейчас обвинение настаивает на побеге с места преступления. vz.ru »

2016-09-12 12:31

Фото: ntv.ru

Лидера "Коррозии металла" арестовали за поджог в Черногории

Российский музыкант Сергей Троицкий может провести за решеткой до пяти лет. Создателя и лидера группы "Коррозия металла" подозревают в поджоге дома. ntv.ru »

2016-09-07 16:35

Фото: lenta.ru

Лидера «Коррозии металла» арестовали в Черногории

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Паук Троицкий арестован в Черногории по подозрению в поджоге. Об этом сообщил его адвокат Эрол Марунович. «Подозреваемый помещен под арест на 30 суток», — рассказал защитник. lenta.ru »

2016-09-07 15:07

Фото: nsn.fm

Паука из «Коррозии металла» арестовали в Черногории за поджог

Лидера «Коррозии металла» Сергея «Паука» Троицкого арестовали на 30 суток в Черногории. Об этом в среду сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Эрола Маруновича. Металлиста подозревают в поджоге дома другого россиянина. nsn.fm »

2016-09-07 14:58

Лидер Коррозии металла арестован в Черногории за поджог

Лидер метал-группы Коррозия металла Сергей Паук Троицкий заключен под стражу в Черногории по подозрению в поджоге дома своего соотечественника, сообщил адвокат музыканта Эрол Марунович. Инцидент произошел 3 сентября в курортном городе Сутоморе, когда в доме, принадлежащем гражданину России с инициалами Е. vz.ru »

2016-09-07 14:50