Посольство Узбекистана в Москве решило помочь гражданке страны вернуть годовалую дочь

2017-1-9 13:14

Посольство в Москве сообщает, что оказывает содействие гражданке Узбекистана Нилуфар Мамасаидовой, у которой правоохранители в конце декабря 2016 года якобы изъяли годовалую дочь на том основании, что у женщины не было документов.

В пресс-службе ГУ МВД Москвы опровергли утверждения о действиях сотрудников, уточнив, что девочку госпитализировали с высокой температурой. «Я думаю, что на днях этот вопрос уже будет решен. Насколько я знаю, работники консульства уже встречались с Мамасаидовой, и уже оформили ей временные документы», передает РИА «Новости» слова источника в дипмиссии.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что сотрудники московского отдела МВД по району «Кунцево» в конце декабря прошлого года приехали по адресу проживания гражданки Узбекистана и забрали ее годовалую дочь.

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова ранее сообщила, сейчас ребенок находится в инфекционной больнице и мать сможет навестить дочь после оформления документов. .

Подробнее читайте на ...

дочь годовалую узбекистана

Фото: grani.ru

Московская полиция забрала у гражданки Узбекистана годовалую дочь

В Москве силовики из ОП "Кунцево" забрали у гражданки Узбекистана Нилуфар Мамасаидовой годовалую дочь Манижу. 25 декабря у иностранки украли документы. Мамасаидова обратилась в полицию, однако там ее задержали, потребовав в отсутствие документов доказать, что ребенок ее, а не чужой. grani.ru »

2017-01-05 14:53

Фото: lenta.ru

Покусавшего годовалую дочь мужчину задержали в Ленобласти

Следователи задержали 40-летнего жителя деревни Ущевицы (Ленинградская область), который укусил годовалую дочь в живот и ногу, находясь в состоянии опьянения. Он также сломал девочке левую ногу. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малололетнего. lenta.ru »

2016-11-25 10:04

В Московской области забывчивая мать утопила годовалую дочь в ванне

Это случилось в городе Дрезна Орехово-Зуевского района вечером 21 сентября. 25-летняя мать купала годовалую дочь в ванной комнате, оставила ее без присмотра, а когда вернулась, малышка уже скончалась, передает НТВ сообщение Главного Следственного управления СК РФ по Московской области.

Следствие уточняет, что женщина посадила ребенка в ванну, закрыла пробкой слив, включила воду, после чего вышла из ванной. Когда она вернулась, девочка уже захлебнулась.

Медики, которые прибыли на место инцидента, констатировали смерть девочки в результате закрытия дыхательных путей водой.

По данному факту в отношении забывчивой матери возбудили уголовное дело по части 1 статьи 109 Уголовного кодекса России «причинение смерти по неосторожности». В настоящее время расследование по данному делу продолжается.

kapital-rus.ru »

2016-09-30 12:17

Фото: ntv.ru

На Урале женщина убила годовалую дочь и спрыгнула с 9-го этажа

В Челябинской области полиция проводит проверку после гибели женщины и ее годовалой дочери. Тела погибших нашли рядом с девятиэтажным домом. ntv.ru »

2016-07-06 15:41

Фото: ura.ru

Челябинка выкинула годовалую дочь из окна девятого этажа. Затем выбросилась сама

Следственный комитет по Челябинской области возбудил уголовное дело после жуткого инцидента в Южноуральске, где около многоэтажки обнаружили трупы 29-летней местной жительницы и ее годовалой дочери. По словам очевидцев, женщина среди бела дня выбросила ребенка из окна девятого этажа, затем спрыгнула сама, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе СКР по региону. ura.ru »

2016-07-06 14:33

Фото: informvest.net

В Пикалево 39-летний отец-педофил изнасиловал свою годовалую дочь

В Пикалево (Ленинградская область) 39-летний отец-педофил изнасиловал свою годовалую дочь. Об этом сообщает «Оперативное прикрытие». По информации издания, местный житель был задержан в минувшую среду, 30 марта, сотрудниками правоохранительных органов по Бокситогорскому району по подозрению в педофилии. Предварительно установлено, что … informvest.net »

2016-03-31 11:50