Пострадавшей от стрельбы на МКАД оказалась жена бывшего бизнес-партнера Чубайса

2017-1-24 15:12

Женщина, которая пострадала от выстрела из травматического пистолета во время дорожного конфликта на МКАД, оказалась женой бизнесмена Михаила Лернера. Как ТАСС рассказал источник в медицинских кругах, 42-летнюю женщину доставили с травмой лица в городскую клиническую больницу имени Ф. И. Иноземцева (ГКБ №36).

Уточняется, что Светлану Лернер ранили в область лица из травматического пистолета. «Женщина получила касательную рану губы и направлена в ГКБ номер 36», - говорится в сообщении. В данный момент ведутся поиски неизвестного, ранившего из травматического пистолета женщину-водителя, а затем скрывшегося с места происшествия.

Также, как напоминает ТАСС, предпринимателя Михаила Лернера, экс-бизнес-партнера Анатолия Чубайса осудили в 2014 году за особо крупное мошенничество. Решением Дорогомиловского суда Москвы ему дали шесть лет заключения.

Женщина, которая пострадала от выстрела из травматического пистолета во время дорожного конфликта на МКАД, оказалась женой бизнесмена Михаила Лернера. Как ТАСС рассказал источник в медицинских кругах, 42-летнюю женщину доставили с травмой лица в городскую клиническую больницу имени Ф. И. Иноземцева (ГКБ №36).

Уточняется, что Светлану Лернер ранили в область лица из травматического пистолета. В«Женщина получила касательную рану губы и направлена в ГКБ номер 36В», - говорится в сообщении. В данный момент ведутся поиски неизвестного, ранившего из травматического пистолета женщину-водителя, а затем скрывшегося с места происшествия.

Также, как напоминает ТАСС, предпринимателя Михаила Лернера, экс-бизнес-партнера Анатолия Чубайса осудили в 2014 году за особо крупное мошенничество. Решением Дорогомиловского суда Москвы ему дали шесть лет заключения.

Подробнее читайте на ...

травматического пистолета женщина лернера михаила гкб лица

В женщину-водителя выстрелили из травматического пистолета на МКАД

На Московской кольцевой автодороге в женщину-водителя выстрелили из травматического оружия. Личность стрелявшего на данный момент не установлена. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Москве. news.yandex.ru »

2017-01-24 11:30

Фото: versia.ru

Подросток в Челябинске расстрелял мужчину из травматического пистолета

Трагический инцидент произошел прямо на одной из детских площадок в Металлургическом районе Челябинска. Там в минувший четверг подросток расстрелял мужчину из травматического оружия. versia.ru »

2016-08-12 14:49

Фото: tvzvezda.ru

Чемпиона мира по кикбоксингу ранили из травматического пистолета в Подмосковье

Двукратный чемпиона мира по кикбоксингу Сурен Калачан получил ранение из травматического пистолета в Подмосковье, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. tvzvezda.ru »

2016-08-08 01:15

Калуга: отец стрелял в своего старшего сына, который уже зарезал мать и младшего брата

21-летний житель Калуги и его подруга подозреваются в убийстве его матери и младшего брата. Известно, когда сын пришел домой, его отцу пришлось отстреливаться от него из травматического пистолета, передает РИА «Новости» сообщение представителя Следственного управления Следственного комитета по региону.

Согласно предварительным данным, преступление произошло в субботу, 6 августа. Тогда 21-летний молодой человек пришел в дом к своим родителям, с которыми он не проживал, вместе со своей девушкой, где они убили 14-летнего брата и мать молодого человека. Собеседник агентства сообщил, что пока трудно сообщить, кто именно из них убивал - один из них или вдвоем, обе жертвы были зарезаны.

В результате, когда отец вернулся домой, его старший сын с подругой набросились и на него, тогда главе семейства пришлось защищаться, и он ранил старшего сына из пистолета. В настоящее время 21-летний молодой человек получил ранение и находится в реанимации. Девушка тоже получила ранение, однако, не из травматического пистолета. Отец был ранен ножом.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства инцидента.

kapital-rus.ru »

2016-08-07 04:33

Фото: informvest.net

В Можге мужчина случайно застрелил себя из травматического пистолета

В Можге мужчина случайно застрелил себя из травматического пистолета. Об этом инциденте рассказала пресс-служба регионального МВД. Сообщается, что в Удмуртии в городе Можга 39-летний мужчина приехал погостить к своей родственнице. informvest.net »

2016-05-25 23:14

Мужчина в Петербурге устроил стрельбу в баре

Сотрудники полиции задержали мужчину, который в баре ранил трех человек из травматического пистолета, сообщает пресс-служба МВД России. «Сотрудники полиции Центрального района Санкт-Петербурга задержали гражданина, который в ходе драки, возникшей в результате конфликта с тремя посетителями бара, открыл по ним стрельбу из травматического пистолета», говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2016-04-18 18:36

Фото: grani.ru

Стрелявший в московском метро из травматического пистолета арестован

Суд арестовал Сергея Царева. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство. По данным следствия, на станции "Калужская" между двумя мужчинами произошел словесный конфликт. Царев дважды выстрелил оппоненту в голову из травматического пистолета. grani.ru »

2016-04-09 21:34

Фото: justmedia.ru

Заместителя командира батальона «Север» и его жену застрелили из травматического пистолета

Об этом заявил руководитель пресс-службы внутренних войск МВД Василий Панченков. justmedia.ru »

2015-08-28 13:51

Фото: planet-today.ru

В Омске чемпионка по тайскому боксу расстреляла автоледи из травматического пистолета

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту стрельбы в центре Омска. Известно, что в ходе дорожного кинцидента 22-летняя чемпионка мира по тайскому боксу Оксана Кижнерова выстрелила в голову другой автоледи, Кристине Эппингер из травматического пистолета. planet-today.ru »

2015-08-24 21:20