Новости


Врач рассказал о состоянии пострадавших при взрыве автобуса в Воронеже

Тяжёлых пациентов доставили в больницу с крайней степенью травматического шока и с множественными скелетными травмами, отметил медик. По его словам, трёх из шестнадцати человек обслужили амбулаторно.

Стало известно о состоянии троих пострадавших при взрыве газа в жилом доме в Нижнем Новгороде

Как сообщил губернатор региона, два человека получили ожоги 50% и 70% поверхности тела, третий госпитализирован со множественными ушибами. По данным МЧС, после взрыва из здания эвакуировали более 60 человек, в том числе девять детей.

Три человека погибли в страшном ДТП на трассе под Самарой

Точная причина аварии пока не известна, но, как сообщают в соцсетях, одна из машин вылетела на встречную полосу движения, в результате чего и произошло жёсткое столкновение. От сильного удара один из автомобилей улетел с трассы и впечатался в забор.

ЧП. Рецидивист устроил поножовщину в центре Москвы

Прохожие, ставшие очевидцами нападения на человека на Мясницкой улице, вызвали полицию, и стражи порядка вскоре задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 35-летний мужчина, который, как выяснилось, решил разобраться со своим собутыльником.

Лайф публикует список пострадавших при стрельбе в Казани, которых готовят для транспортировки в Москву

Раненых примут у себя ведущие медучреждения российской столицы, в том числе НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, НМИЦ нейрохирургии имени Бурденко, институт хирургии имени Вишневского и другие.

В Мытищинском районе Подмосковья маршрутка столкнулась с фурой

В Мытищинском районе Московской области произошло столкновение маршрутного такси с большегрузным автомобилем. Пострадали два человека, находившиеся в маршрутке. Сотрудники МВД выясняют обстоятельства случившегося на месте происшествия.

В подъезде дома в Москве подожгли бездомного

Накануне ночью неизвестные подожгли бездомного в подъезде одного из домов на Щербаковской улице. Мужчина получил ожоги 60% тела. Пострадавший госпитализирован. Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью.

Двое пострадали в результате столкновения четырех машин на ТТК

На внешней стороне ТКК в Беговом тоннеле столкнулись четыре автомобиля. По предварительной информации, в результате ДТП два человека пострадали. В настоящий момент в ГИБДД уточняют обстоятельства произошедшего и количество потерпевших.

В Подмосковье столкнулись два автобуса, 12 человек пострадали

Два рейсовых автобуса столкнулись в Мытищинском районе Подмосковья. По предварительным данным, травмы получили 12 человек. В настоящий момент на месте ЧП работают сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливают причину ДТП.

Лучшее

ЧП. Мужчина получил тяжелые ожоги при попытке поджечь АЗС. Видео

Поджег заправку, загорелся сам и был задержан очевидцами – в Челябинской области мужчина совершил неудачный набег на автозаправочную станцию. Инцидент, закончившийся госпитализацией злоумышленника, попал в объективы видеокамер

ЧП. Масленичные гуляния в Екатеринбурге закончились уголовным делом

Мужчина, посетивший празднование Масленицы в центральном парке культуры и отдыха, попал под обрушившуюся металлическую конструкцию. Пострадавший угодил в больницу, а обстоятельствами инцидента заинтересовались в Следственном комитете.

Актуальное

В Москву доставили медсестру, пострадавшую при пожаре в рязанской больнице

В результате происшествия 27-летняя девушка получила ожоги первой и второй степени. Именно она находилась в той самой палате, где, предварительно, загорелся аппарат ИВЛ. Сейчас её состояние оценивается как стабильно тяжёлое.