ЕС потребовал освободить задержанных на акции "Он нам не Димон"

ЕС потребовал освободить задержанных на акции Он нам не Димон
фото показано с : svoboda.org

2017-3-27 10:32

26 марта на акцию против коррупции, организованную Алексеем Навальным, вышли люди в десятках городов России. В Москве задержаны более тысячи человек

Подробнее читайте на ...

потребовал освободить задержанных акции димон

Фото: rosbalt.ru

ЕС потребовал освободить Навального после сообщений об ухудшении его здоровья

Состояние оппозиционера Алексея Навального, помещенного в колонию во Владимирской области РФ, внушает тревогу Евросоюзу. Объединение государств потребовало... rosbalt.ru »

2021-03-26 14:40

ЕП потребовал освободить Ильдара Дадина - И других «осужденных за реализацию своего права на свободу слова»

Европейский парламент потребовал от российских властей освободить политзаключенного Ильдара дадина. Об этом говорится в резолюции, которую приняли в четверг. Европарламентарии также потребовали освободить и других «осужденных за реализацию своего права на свободу слова». abnews.ru »

2016-11-24 17:01

Фото: grani.ru

Европарламент потребовал немедленно освободить Дадина

Европарламент в своей резолюции потребовал немедленно освободить Ильдара Дадина, а также всех осужденных "за реализацию права на свободу выражения мнений и свободу собраний". Евродепутаты настаивают на независимом расследовании сообщений политзека о пытках. grani.ru »

2016-11-24 15:10

Фото: lenta.ru

МИД Украины потребовал освободить обвиненного в шпионаже Сущенко

Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с тем, что задержанному в России украинскому журналисту Роману Сущенко было официально предъявлено обвинение в шпионаже. МИД также потребовал освободить корреспондента агентства «Укринформ». lenta.ru »

2016-10-07 20:21

Штайнмайер потребовал от Кэмерона поскорее освободить пост премьера Британии

В Великобритании к власти как можно скорее должно прийти новое легитимное правительство, заявил Франк-Вальтер Штайнмайер. riafan.ru »

2016-07-01 17:52

Киев потребовал от России освободить воевавших в Чечне националистов по минским соглашениям

Спикер МИД Украины Марьяна Беца заявила, что Киев требует от России освобождения задержанных в России членов запрещенной организации УНА-УНСО Николая Карпюка и Станислава Клыха в соответствии с минскими соглашениями. vz.ru »

2016-05-24 20:38

Фото: grani.ru

Госдеп США потребовал освободить ростовского журналиста Резника

Госдеп США призвал Россию немедленно освободить ростовского журналиста Сергея Резника, отбывающего срок 2 года 11 месяцев по сфабрикованным обвинениям в подкупе, заведомо ложном доносе и оскорблении представителя власти. grani.ru »

2016-05-03 14:05

Фото: dp.ru

Порошенко потребовал от Путина немедленно освободить Савченко

Петр Порошенко позвонил Владимиру Путину и в ходе переговоров попросил немедленно освободить Надежду Савченко. Во время разговора были также обсуждены вопросы российских военнослужащих Евгения Ерофеева и Александра Александрова. dp.ru »

2016-04-19 12:31

Фото: russian.rt.com

Корреспондент: Порошенко потребовал у Путина освободить Савченко

В ходе телефонного разговора между Петром Порошенко и Владимиром Путиным украинский лидер потребовал немедленно освободить Надежду Савченко. Как сообщает «Корреспондент», оба лидера договорились о безотлагательном допуске к ней генконсула Украины в Ростове. russian.rt.com »

2016-04-19 09:25

Фото: fedpress.ru

Порошенко позвонил Путину и потребовал освободить украинскую летчицу

МОСКВА, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Президент Украины Петр Порошенко по телефону поговорил с Владимиром Путиным. Украинский лидер призвал Россию освободить украинскую летчицу Надежду Савченко. Об этом сообщается на сайте Кремля. fedpress.ru »

2016-04-19 06:26

Фото: ntv.ru

Угонщик А320 потребовал освободить женщин-заключенных в Египте

Действия угонщика рейса EgyptAir, севшего в аэропорту кипрской Ларнаки, могут иметь политические причины, сообщают иностранные СМИ. Он потребовал освободить нескольких женщин-заключенных из тюрем Египта. ntv.ru »

2016-03-29 13:45

Угонщик самолета EgyptAir потребовал освободить женщин-заключенных в Египте

Захвативший пассажирский самолет А320 авиакомпании Egypt Air выдвинул требование: он попросил освободить всех женщин-заключенных в Египте, передает Sky News. Как сообщили в кипрском МИД, мужчину... novayagazeta.ru »

2016-03-29 13:30

Фото: rusnovosti.ru

Угонщик А320 потребовал освободить из египетских тюрем женщин-заключённых

Угонщик самолёта потребовал освободить из египетских тюрем женщин-заключённых, сообщают кипрские СМИ. Ранее поступала информация, что захватчик попросил о политическом убежище на Кипре, а также потребовал предоставить ему переводчика. rusnovosti.ru »

2016-03-29 13:29

Фото: ntv.ru

Президент Болгарии назвал Крым украинским и потребовал освободить Савченко

Президент Болгарии Росен Плевнелиев на встрече с Петром Порошенко в Киеве заявил, что считает Крым украинской территорией. ntv.ru »

2016-03-26 18:33

Фото: bloknot.ru

Керри потребовал от России освободить «незаконно задержанных» заключенных

На пресс-конференции по итогам четырехчасовой встречи с президентом России Госсекретарь США завил, что Надежда Савченко должна быть немедленно освобождена. bloknot.ru »

2016-03-25 00:32

Фото: novayagazeta.ru

Всемирный конгресс украинцев потребовал освободить Сенцова и Кольченко

Всемирный конгресс украинцев (ВКУ) призвал мировое сообщество потребовать освобождения режиссера Олега Сенцова и анархиста Александра Кольченко. Конгресс назвал приговор Сенцову и Кольченко циничным... novayagazeta.ru »

2015-08-29 13:54

Фото: rusnovosti.ru

Госдеп США потребовал освободить Сенцова и Кольченко

Государственный департамент США сделал официальное заявление по поводу вынесенного приговора украинскому режиссеру Олегу Сенцову и его подельнику Александру Кольченко, осужденных за подготовку терактов на территории Крыма. rusnovosti.ru »

2015-08-26 01:14

Фото: tvc.ru

Госдеп потребовал освободить режиссера Олега Сенцова

США осудили приговор, вынесенный российским судом гражданам Украины Олегу Сенцову и Александру Кольченко. Как заявил представитель ведомства Джон Кирби, решение суда является ошибкой. Он потребовал немедленно освободить осужденного на 20 лет за подготовку терактов Крыму Сенцова. tvc.ru »

2015-08-25 22:36

Фото: bloknot.ru

Евросоюз потребовал освободить эстонского шпиона, осужденного в РФ к 15 годам

По мнению Федерики Могерини заключение гражданина Эстонии Эстона Кохвера нарушает нормы международного права. bloknot.ru »

2015-08-19 13:00