Появились новые подробности об убийстве Вороненкова

Появились новые подробности об убийстве Вороненкова
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-17 21:17

Задержанный по делу об убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Ярослав Тарасенко, которого арестовали на два месяца, привез киллера к месту преступления. Об этом заявила спикер прокуратуры Киева Надежда Максимец, передает «112 Украина».

Подробнее читайте на ...

появились новые подробности убийстве вороненкова

Фото: lenta.ru

Появились новые кадры из разрушенного в результате теракта «Крокуса»

В сети появились новые кадры разбора завалов разрушенного в результате теракта 22 марта «Крокус Сити Холла» в подмосковном Красногорске. На записи видно, что спасатели продолжают разбор завалов концертного зала, который был почти полностью уничтожен пожаром, устроенным преступниками. lenta.ru »

2024-03-26 14:47

Фото: lenta.ru

Появились новые кадры бегства ВСУ из Авдеевки

Минобороны России опубликовало новые кадры отступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) из Авдеевки. Видео распространила пресс-служба ведомства. На кадрах украинские военные передвигаются под постоянным огнем российской артиллерии. lenta.ru »

2024-02-18 20:35

Фото: lenta.ru

Появились новые подробности поисков пропавшей в Дагестане 22-летней студентки

Студентку из Ростова-на-Дону, которая пропала в Дагестане после проигрыша на спортивных соревнованиях, в последний раз видели у санатория ФСБ. Мать россиянки отметила, что девушка могла перелезть на территорию учреждения через дыру в заборе. lenta.ru »

2024-02-16 09:55

Фото: lenta.ru

Появились новые подробности о загоревшихся зданиях во дворе «Известий» в Москве

Проверки пожарной безопасности в загоревшихся зданиях во дворе «Известий» в центре Москвы не было годами. Такие новые подробности о ЧП появились у ТАСС в четверг, 15 февраля. В Едином реестре контрольных (надзорных) мероприятий отсутствуют сведения о проверке. В результате инцидента пострадал один человек. lenta.ru »

2024-02-15 10:02

Появились новые кадры с места пожара возле Красной площади

В распоряжении «Звезды» оказались кадры с места тушения пожара в центре Москвы, где горит здание, которое находится в настоящий момент на реконструкции. Возгорание произошло на Никольской улице. Из-за ЧП было перекрыто движение по Богоявленскому переулку, сообщили в Дептрансе. tvzvezda.ru »

2024-02-06 13:21

Фото: incident.mk.ru

Появились новые подробности уголовного дела по факту гибели кота Твикса

В уголовном деле по факту гибели кота Твикса, которого выбросила из вагона на мороз проводница поезда Екатеринбург – Санкт-Петербург, нет фигурантов incident.mk.ru »

2024-01-25 22:33

Фото: lenta.ru

Появились новые кадры с последними секундами полета сбитого под Белгородом Ил-76

Появились новые кадры с последними секундам полета тяжелого военно-транспортного самолета Ил-76, сбитого в Белгородской области. На записи видно, как борт, перевозивший украинских военнопленных, снижается и пропадает за деревьями и домами. lenta.ru »

2024-01-25 15:49

Фото: lenta.ru

Появились новые подробности об оторвавшейся в полете двери самолета Boeing

Анонимный сотрудник авиастроительной корпорации Boeing обвинил компанию в некачественном ремонте оторвавшейся в полете двери самолета 737 MAX 9. «Причина, по которой оторвало дверь, черным по белому указана во внутренних записях Boeing», — отметил он, намекая на данные о ремонте воздушного судна. lenta.ru »

2024-01-25 15:06

Фото: incident.mk.ru

Появились новые подробности о семье россиян, разбившихся над Афганистаном

Предприниматель Анатолий Евсюков, который погиб в результате крушения частного бизнес-джета над территорией Афганистана, владел тремя рынками в Волгодонске Ростовской области incident.mk.ru »

2024-01-21 16:05

Появились новые подводные камни при оформлении ипотеки: Как не переплатить банку и застройщику

Центробанк обратил внимание, что банки стали брать с застройщиков комиссию за выдачу льготной ипотеки. И это не единственная проблема, с которой сталкиваются заёмщики при получении кредита. На какие подводные камни сейчас можно наткнуться при получении ипотеки? life.ru »

2024-01-17 00:42

Появились новые подробности о ЧП на складе Wildberries под Петербургом

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 января, ФедералПресс. В Пушкинском районе Санкт-Петербурга продолжается тушение возгорания на складе Wildberries. Площадь пожара выросла в 50 раз. fedpress.ru »

2024-01-13 10:33

Появились новые подробности в деле о смертельном ДТП с китайским автобусом в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 21 декабря, ФедералПресс. Водитель китайского автобуса, устроившего смертельное ДТП в октябре в Приморье, остается в СИЗО. Ленинский суд Владивостока продлил срок ареста еще на два месяца. fedpress.ru »

2023-12-21 08:20

Фото: lenta.ru

Появились новые подробности об устроившей стрельбу в Брянске школьнице

Устроившая стрельбу в брянской гимназии школьница и ее сестра в день трагедии пошли в школу порознь, пишет «Царьград». Вероятно, время после ухода сестры девочка использовала для подготовки к нападению. lenta.ru »

2023-12-13 12:49

Фото: incident.mk.ru

Появились новые фотографии убитого Кивы

СМИ продолжают публиковать фотографии, сделанные на месте убийства экс-депутата Верховной рады Украины Ильи Кивы, переехавшего жить в Россию и начавшего критиковать украинские власти incident.mk.ru »

2023-12-11 13:51

Фото: lenta.ru

Появились новые кадры с места столкновения поездов в метро Москвы

Покидающих поезд после столкновения с другим составом в метро Москвы пассажиров показали на видео. Инцидент произошел на станции метро «Печатники» Люблинско-Дмитровской линии утром 11 октября. Движение поездов между станциями метро «Люблино» и «Дубровкой» остановлено. lenta.ru »

2023-10-11 11:35

Фото: lenta.ru

Появились новые подробности о подавленном системой РЭБ беспилотнике под Брянском

Подавленный на подлете к Брянску беспилотник был начинен взрывчаткой, сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на источник. По данным канала, дрон нес на себе около одного килограмма взрывчатки С-4, а также кумулятивный заряд КЗ-6. lenta.ru »

2023-09-28 17:15

Фото: lenta.ru

Появились новые данные об атаковавших штаб Черноморского флота ракетах

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали штаб Черноморского флота в Севастополе 22 сентября французскими крылатыми ракетами Scalp-EG. По данным Telegram-канала Mash, они разрабатывались по одному проекту с британскими Storm Shadow. lenta.ru »

2023-09-25 16:07

Появились новые подробности кровавой расправы мужа над женой в Петербурге

Зарезавший жену в присутствии рыдающих дочерей житель Санкт-Петербурга во время убийства порезал себе сухожилие на руке. Ему сделали операцию, и теперь он приходит в себя в больничной палате. О подробностях случившегося сообщил SHOТ. life.ru »

2023-09-23 09:39