Появились подробности ЧП в Екатеринбурге, где на остановке избили курящую девушку

Появились подробности ЧП в Екатеринбурге, где на остановке избили курящую девушку
фото показано с : nation-news.ru

2017-2-11 05:09

В Екатеринбурге мужчина потребовал от девушки, чтобы она потушила сигарету, но получил отказ и перешел врукопашную.

Подробнее читайте на ...

появились подробности екатеринбурге остановке избили курящую девушку

Фото: social.mk.ru

Появились подробности скандала с Лепсом, выбившим телефон из рук поклонницы

Стали известны новые подробности скандала с Григорием Лепсом, который выбил телефон из рук снимавшей его фанатки прямо во время концерта в Костроме social.mk.ru »

2024-04-15 17:26

Фото: versia.ru

Появились подробности о состоянии госпитализированного с инфарктом Куклачева

Помощница Юрия Куклачева рассказала о состоянии артиста, который находится в больнице с инфарктом и в ночь на 13 апреля перенес операцию, продолжавшуюся около трех часов. versia.ru »

2024-04-13 13:19

Фото: incident.mk.ru

Появились подробности о предполагаемом пособнике террористов из «Крокуса»

Появились подробности о предполагаемом пособнике террористов, напавших на концертный зал в подмосковном «Крокус Сити Холле» incident.mk.ru »

2024-04-10 17:49

Фото: versia.ru

Появились подробности о подозреваемом в расстреле полицейских в Подмосковье

Правоохранительные органы продолжают искать мужчину, который, предположительно, напал на сотрудников полиции, ожидавших в засаде наркодилера. Ранее задержанный по подозрению в преступлении мотоциклист оказался непричастен к случившемуся. versia.ru »

2024-04-08 13:40

Фото: lenta.ru

Появились подробности нападения на полицейских в Подмосковье

Полицейские, на которых напали в Подмосковье, караулили закладчика на границе Фряново и Черноголовки. Уточняется, что накануне сотрудники правоохранительных органов обнаружили тайник, в котором лежали около двух килограммов мефедрона. lenta.ru »

2024-04-07 19:22

Фото: versia.ru

Появились подробности о допущенных при строительстве дамбы в Орске нарушениях

Стало известно, что во время строительства дамбы в Орске, которую прорвало на этой неделе, были допущены определенные нарушения. Их выявили еще в 2013 году в ходе экспертизы. versia.ru »

2024-04-07 11:41

Фото: lenta.ru

Появились подробности операции раненного в живот губернатора Мурманской области

Губернатора Мурманской области Андрея Чибиса, на которого 4 апреля совершили покушение, прооперировали за 1 час 15 минут. Подробности об этом привел главврач Апатитско-Кировской Центральной больницы Андрей Ширяев. lenta.ru »

2024-04-06 15:16

Фото: lenta.ru

Появились подробности о погибших при прорыве дамбы в Орске

Два человека, которые стали жертвами прорыва дамбы в Орске Оренбургской области, — мужчины. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По его информации, двое погибших — мужчины в возрасте около 60 лет. lenta.ru »

2024-04-06 11:18

Фото: lenta.ru

Появились подробности о романе 53-летней Наоми Кэмпбелл с мультимиллионером

Появились подробности о романе британской супермодели Наоми Кэмпбелл с мультимиллионером. По данным издания, 53-летняя манекенщица сейчас одинока, а слухи о ее отношениях с 37-летним кинопродюсером Мохаммедом Аль-Турки из Саудовской Аравии оказались ложными. lenta.ru »

2024-04-05 16:43

Фото: lenta.ru

Появились подробности о действиях мурманского губернатора сразу после нападения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сразу после нападения оставался в сознании. Он успел позвонить жене и успокоить ее. Такие подробности появились у пресс-секретаря главы российского региона, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-04-05 10:19

Фото: lenta.ru

Появились подробности об атаке 44 беспилотников на Ростовскую область

Из-за массированной атаки дронов на Морозовский район Ростовской области без света остались около 1,6 тысячи человек. Об этом сообщили власти района, передает РИА Новости. Там уточнили, что частично подачу электричества уже возобновили. lenta.ru »

2024-04-05 09:45

Фото: lenta.ru

Появились подробности отношений Джастина и Хейли Бибер после слухов о разводе

Появились новые подробности отношений американского певца Джастина Бибера и его супруги Хейли после слухов о разводе. По информации анонимного источника из близкого окружения знаменитостей, у 30-летнего исполнителя и 27-летней манекенщицы нет проблем в паре. lenta.ru »

2024-04-04 17:46

Фото: lenta.ru

Появились подробности об одном из атаковавших Татарстан дронов-камикадзе

Один из трех атаковавших Татарстан дронов-камикадзе, предварительно, является переделанным под беспилотник сверхлегким двухместным самолетом А-22 «Летучая лисица», разработанным украинской компанией «Аэропакт». lenta.ru »

2024-04-02 18:12

Фото: lenta.ru

Появились подробности о пострадавших при атаке БПЛА в Татарстане

Двое молодых людей и три девушки пострадали при атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Татарстане. Об этом сообщила Baza в Telegram-канале. Все они учатся в местном колледже, такие подробности появились у издания. lenta.ru »

2024-04-02 09:11

Фото: lenta.ru

Появились подробности первой с начала СВО атаки беспилотников на Татарстан

Беспилотники, которые впервые с начала специальной военной операции (СВО) атаковали Татарстан, пытались ударить по предприятиям в Елабуге и Нижнекамске. «Сегодня утром на предприятия Татарстана в Елабуге и Нижнекамске была совершена атака беспилотных летательных аппаратов», — сообщили власти. lenta.ru »

2024-04-02 08:19

Фото: lenta.ru

Появились подробности о придавленной бетонной плитой девочке в Подмосковье

Родители девочки, которую в подмосковных Мытищах придавило бетонной плитой, являются сотрудниками одного из научно-исследовательских институтов Минобороны, сообщает Telegram-канал Baza. Девочка находилась рядом с местом работы родителей. lenta.ru »

2024-04-01 12:03