Появились сведения о двигателе среднемоторного "Корвета"

2016-12-28 16:51

Самый, пожалуй, известный американский суперкар Chevrolet Corvette со сменой поколений радикально сменит и компоновку, превратившись в среднемоторник наподобие Lamborghini. Благодаря утечке внутренних документов стало известно, какой мотор он получит.

Подробнее читайте на ...

появились сведения двигателе среднемоторного корвета

Появились сведения о сосредоточении боевиков ИГИЛ на границе с Таджикистаном

Численность афганского филиала "Исламского государства"* увеличилась до шести с половиной тысяч боевиков, более половины из которых сосредоточены у границы с Таджикистаном. Об этом заявил начальник Объединённого штаба ОДКБ генерал-полковник Анатолий Сидоров. life.ru »

2023-02-14 11:28

Фото: vz.ru

Появились сведения о состоянии спасенных на Эльбрусе альпинистов

Спасенные на Эльбрусе альпинисты получили сильные обморожения и травмы, сообщил начальник ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии Михаил Надежин. «Известно, что сильное обморожение почти у всех. У некоторых имеются переломы конечностей. vz.ru »

2021-09-24 01:59

Фото: vz.ru

Появились сведения о состоянии сбитых под Анапой пешеходов

Состояние пострадавших в анапском селе Сукко пешеходов при выезде на тротуар кроссовера стабильное, сообщили в администрации города. «Им оказывается вся необходимая помощь. По словам врачей, пациенты находятся в сознании, их состояние стабильное, реанимационные мероприятия не понадобились, прогнозы благоприятные», приводит слова представителя администрации ТАСС. vz.ru »

2021-07-23 00:32

Фото: vz.ru

Появились сведения о состоянии отравившихся хлором под Пензой детей

Состояние отравившихся хлором в бассейне в Нижнем Ломове в Пензенской области детей оценивается как стабильное, сообщили в пресс-службе регионального правительства. «Состояние пострадавших стабильное, сатурация, то есть содержание кислорода в крови, приведено в норму. vz.ru »

2021-04-24 23:47

Фото: vz.ru

Появились сведения о неучтенных американских военных в Афганистане

На территории Афганистана находятся около 3,5 тыс. американских военнослужащих, хотя официальные данные говорят только о 2,5 тыс. человек, сообщили источники The New York Times в США, Европе и Афганистане. vz.ru »

2021-03-15 04:30

Появились сведения о возможности продления сделки ОПЕК+

Входящие в ОПЕК страны и партнеры организации во главе с Россией склоняются к продлению сокращения добычи нефти еще на два-три месяца, сообщили источники Wall Street Journal.

oko-planet.su »

2020-11-28 08:44

Фото: vz.ru

Появились сведения о возможности продления сделки ОПЕК+

Входящие в ОПЕК страны и партнеры организации во главе с Россией склоняются к продлению сокращения добычи нефти еще на два-три месяца, сообщили источники Wall Street Journal. Как сообщает издание, сделка еще не заключена, и ряд вопросов, связанных с выполнением несколькими странами прежних обязательств, все еще могут помешать достижению соглашения на встрече на следующей неделе в режиме онлайн. vz.ru »

2020-11-28 06:59

Фото: vz.ru

Появились сведения о найденных Турцией в Черном море запасах газа на 20 лет

Турция нашла в Черном море месторождение природного газа, обнаруженных запасов стране хватит на 20 лет, заявили источники. Источники Reuters заявили, что газ нашли в скважине Tuna 1, которая находится примерно в 100 морских милях от турецкого побережья Черного моря. vz.ru »

2020-08-21 05:23

Появились сведения о блокировке счетов подозреваемого в госизмене Сафронова

Банковские счета советника главы Роскосмоса и бывшего журналиста Коммерсанта Ивана Сафронова, а также его родственников заблокированы, сообщил осведомленный источник. «Все банковские счета самого Сафронова, а также его матери, сестры и ее мужа блокированы», приводит слова близкого к следствию источника ТАСС. vz.ru »

2020-07-10 00:58

Появились сведения о состоянии инкассаторов после нападения в Красноярске

Раненные в результате нападения в Красноярске инкассаторы находятся в тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Красноярского края. «Они (пострадавшие) находятся в лечебном учреждении, прооперированы. vz.ru »

2020-05-30 07:57

Фото: versia.ru

Появились сведения о состоянии госпитализированного в России китайца с коронавирусом

Гражданин Китая, который был госпитализирован в Забайкалье с заражением коронавирусом, идет на поправку. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на местные власти. Отмечается, что заболевание протекает в легкой форме. versia.ru »

2020-02-04 10:08