Пожар в жилой многоэтажке в Краснодаре ликвидировали

Пожар в жилой многоэтажке в Краснодаре ликвидировали
фото показано с : lenta.ru

2017-2-16 23:54

Пожарные ликвидировали открытое горение в жилом многоэтажном доме в Краснодаре, сообщили в МЧС. Общая площадь пожара составила 1,5 тысячи квадратных метров. По распоряжению мэра Краснодара Евгения Первышова были эвакуированы около 200 жильцов.

Власти сообщили, что данный дом был самостроем. .

Подробнее читайте на ...

пожар жилой многоэтажке краснодаре ликвидировали

Фото: lenta.ru

Пожар в жилой пятиэтажке в Шебекино после обстрела ВСУ попал на видео

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли жилую пятиэтажку в Шебекино Белгородской области, после там загорелась крыша. Пожар попал на видео. На появившихся кадрах видно, что полыхает крыша здания. В воздух поднимаются клубы черного дыма. lenta.ru »

2023-06-01 12:07

Пожар в жилой многоэтажке в Екатеринбурге удалось локализовать

Спасателям удалось локализовать пожар в 16-этажном жилом доме в Екатеринбурге на всех четырех этажах, куда успело распространится пламя. Для борьбы с возгоранием были привлечены дополнительные силы , сообщили в региональном главке МЧС. tvzvezda.ru »

2018-10-18 23:58

В Хабаровске загорелся жилой дом площадью 1 тыс. кв. м

В Хабаровске загорелся жилой дом площадью 1 тыс. кв. м. В настоящее время пожар потушен. Информации о погибших и пострадавших не поступала. Об этом сообщает ТАСС.

По данным ГУ МЧС по Хабаровскому краю, пожар начался в 10:35 поместному времени в многоквартирном жилом доме по улице Космической, 13А. В результате загорания одной из квартир огонь распространился на крышу жилого дома.

Сейчас пожар ликвидирован. Устанавливаются причина пожара и размер материального ущерба.

kapital-rus.ru »

2016-09-04 10:09

Фото: ura.ru

В Екатеринбурге произошел пожар на двух этажах жилой высотки - эвакуирована сотня жителей. ФОТО

В Екатеринбурге произошел сильный пожар в доме по улице Вильгельма де Геннина в микрорайоне Академический. Сигнал о возгорании поступил около 16 часов в четверг, 4 августа, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. Из-за угрозы жизни эвакуировано 70 человек. ura.ru »

2016-08-04 18:46

Фото: vesti.ru

Жилой район Сан-Франциско охватил сильный пожар

Экстренные службы Сан-Франциско устраняют последствия сильного пожара в одном из жилых кварталов. Возгоранию был присвоен наивысший уровень сложности. О жертвах и пострадавших в полиции пока не сообщают. vesti.ru »

2016-06-19 07:34

Мощный пожар в жилой многоэтажке в Петербурге стал причиной срочной эвакуации 

Десятки пожарных во вторник вечером боролись с сильным возгоранием, которое произошло в одной из квартир жилого дома на улице Есенина.  riafan.ru »

2016-05-11 02:20