Пожилого пассажира задержали в Домодедово за угрозу взорвать самолет

2017-2-10 17:11

В московском аэропорту Домодедово полиция задержала пожилого пассажира, который в ходе конфликта с экипажем угрожал взорвать самолет, сообщили в управлении на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Сообщается, что инцидент произошел в 13. 05 при посадке в самолет «Москва-Берлин», передает «Интерфакс».

«Российская газета» сообщает, что во время скандала пассажир воскликнул «Дайте мне гранату, всех взорву!». Именно после этого на борт вызвали транспортных полицейских, они обследовали самолет, а пассажира доставили в дежурную часть.

При осмотре салона пассажиров вывели из самолета. Вылет был задержан почти на два часа - лайнер должен был подняться в воздух в 13. 05, а вылетел в 14. 53. .

Подробнее читайте на ...

пожилого пассажира задержали домодедово угрозу взорвать самолет

Пожилого пассажира госпитализировали из-за задержки рейса во «Внуково»

Одному из пассажиров рейса Москва-Владивосток, задержанного в аэропорту «Внуково» из-за желания молодой женщины покинуть самолет перед самым взлетом, потребовалась госпитализация, сообщила 4 июля в Instagram журналистка Елена Штейникова. news.yandex.ru »

2016-07-04 15:11

Фото: informus.ru

СМИ: в Воронеже водитель маршрутки избил пожилого пассажира

В Воронеже водитель маршрутки избил ногами старика за то, что тот не заплатил за проезд, сообщили местные СМИ. Происшествие случилось сегодня в маршрутке, выполнявшей рейс № 606, на остановке Димитрова. informus.ru »

2016-04-22 17:17