Познер назвал Сталина преступником: следовало судить, как нацистов в Нюрнберге

Познер назвал Сталина преступником: следовало судить, как нацистов в Нюрнберге
фото показано с : social.mk.ru

2017-6-29 20:29

Журналист и телеведущий Владимир Познер прокомментировал ситуацию с появлением мемориальной доски Иосифу Сталину в МГЮА

Подробнее читайте на ...

познер назвал сталина преступником следовало судить нацистов нюрнберге

Фото: lenta.ru

Познер назвал любимую вещь в гардеробе

Российский телеведущий и журналист Владимир Познер назвал любимую вещь в своем гардеробе. 89-летний Познер рассказал, что в 1991 году купил в магазине «Наполеон» кожаную куртку зеленого цвета за пять тысяч долларов. lenta.ru »

2023-09-19 12:27

Фото: lenta.ru

Познер назвал нового вероятного президента Франции

Ведущий Первого канала, журналист Владимир Познер, имеющий французское гражданство, дал прогноз по выборам президента Франции, которые состоятся в апреле этого года. Он предположил, что на них победит действующий президент Эммануэль Макрон, который пока официально не объявил об участии в предвыборной гонке. lenta.ru »

2022-02-15 13:37

Фото: lenta.ru

Познер назвал низкой вероятность войны с участием России

Ведущий Первого канала и журналист Владимир Познер назвал низкой вероятность войны с участием России. «Когда меня спрашивают — ну будет война, как вы думаете? Многие ведь считают, что будет. Я думаю так: 75 процентов — нет, 25 процентов — возможно», — заявил телеведущий. lenta.ru »

2022-01-31 16:02

Фото: lenta.ru

Познер назвал сходство русских и американцев

Ведущий Первого канала и журналист Владимир Познер заявил, что у русских и американцев есть схожая черта. Телеведущий считает, что и тем, и другим важно во что-то верить и иметь свой идеал. Также Познер убежден, что умение в самых сложных и непредвиденных ситуациях выходить из положения — это черта русского характера. lenta.ru »

2021-12-17 12:29

Познер назвал безобразием отчисление студентов школы "Останкино" за лайки в Instagram

Он отметил, что обычно учащихся могут исключить за неуспеваемость и нарушение закона, но в данном случае ничего из этого не было. life.ru »

2021-10-26 17:06

Познер назвал эгоистичным решение Дзюбы отказаться играть за сборную России

Нападающий "Зенита" заявил, что находится не в оптимальной форме для того, чтобы помочь национальной команде. life.ru »

2021-10-11 18:12

Фото: lenta.ru

Познер назвал закон об иноагентах репрессивным

Ведущий Первого канала Владимир Познер раскрыл свое отношение к российскому закону об иностранных агентах. Журналист заявил, что выступает против этого закона, и назвал его репрессивным, так как он «используется в основном для борьбы с противниками или оппозиционными силами». lenta.ru »

2021-09-20 10:23

Фото: lenta.ru

Познер назвал способ преодолеть творческий кризис

Ведущий Первого канала Владимир Познер ответил на вопрос поклонника о творческом кризисе. Он признался, что никогда не испытывал это состояние. При этом журналист отметил, что в его жизни бывали трудные моменты, когда ему приходилось преодолевать обстоятельства и ждать. lenta.ru »

2021-09-17 12:53

Фото: lenta.ru

Познер назвал определивший ход истории России момент

Журналист и ведущий Первого канала Владимир Познер ответил на вопрос поклонника о том, существует ли в истории России «судьбоносный перекресток», после которого страна могла бы развиваться иначе. Телеведущий сказал, что подобный момент в истории страны действительно имел место. lenta.ru »

2021-09-05 15:33

Фото: social.mk.ru

Познер назвал причины своего проживания в России

Ведущий Первого канала Владимир Познер имеет не только российское, но и французское и американское гражданства, однако уезжать из Российской Федерации не собирается social.mk.ru »

2021-08-30 21:00

Фото: lenta.ru

Познер назвал необъяснимый поступок Горбачева

Ведущий Первого канала Владимир Познер прокомментировал бездействие бывшего президента СССР Михаила Горбачева перед августовским путчем 1991 года. Журналист не смог объяснить решение политика уехать в Форос незадолго до подписания Союзного договора, инициатором и сторонником которого он был. lenta.ru »

2021-08-18 18:52

Фото: lenta.ru

Познер назвал причину разобщенности россиян

Журналист и ведущий Первого канала Владимир Познер заявил, что сегодня Россия «разделена на две крайности». Он связал это с тем, что жители страны разучились не только слушать, но и слышать друг друга. lenta.ru »

2021-08-06 18:53

Фото: lenta.ru

Познер назвал главное достижение Путина

Журналист и ведущий Первого канала Владимир Познер ответил на вопрос поклонника о главных достижениях президента России Владимира Путина. Он подчеркнул, что хорошо помнит девяностые годы, и добавил, что тогда страна «просто разваливалась». lenta.ru »

2021-08-05 18:08

Познер назвал главное достижение Путина

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Телеведущий и журналист Владимир Познер назвал главное достижение президента РФ Владимира Путина. Свои мысли по этому поводу он опубликовал на странице в Instagram. fedpress.ru »

2021-08-05 13:03

Фото: lenta.ru

Познер назвал причину негативного отношения к России на Западе

Журналист и телеведущий Владимир Познер назвал причину негативного отношения к России в некоторых странах Запада. «Что касается отношения к нам как к стране, это вопрос другой. Это связано с политикой, которая проводится в данное время. lenta.ru »

2021-07-15 18:43