Праймериз во Франции: Фийон лидирует с 66,6 процентами голосов

2016-11-28 01:06

Во втором туре праймериз правоцентристов во Франции лидирует бывший премьер страны Франсуа Фийон. Он набрал 66,6 процента голосов.

Подробнее читайте на ...

праймериз франции фийон лидирует процентами голосов

В Кремле прокомментировали итоги праймериз во Франции

Россия не вмешивается в выборные процессы в других странах, но есть кандидаты, с которыми президент Владимир Путин общался теснее, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, комментируя победу Франсуа Фийона на праймериз во Франции. vz.ru »

2016-11-28 14:18

Во Франции началось голосование во втором туре праймериз правоцентристов

Правоцентристская оппозиция во Франции во главе с партией Республиканцы приступила к избранию кандидата, который будет представлять эту политическую силу в 2017 году на выборах президента страны. Участки для голосования в решающем втором туре первичных выборов (праймериз) правоцентристов открылись в воскресенье в 08. vz.ru »

2016-11-27 10:17

Фийон назван победителем в предвыборных дебатах с Жюппе

Экс-премьер Франции Франсуа Фийон стал победителем на дебатах с Аленом Жюппе перед вторым туром предварительных выборов, который пройдет в воскресенье, об этом свидетельствуют данные социологических опросов. vz.ru »

2016-11-25 15:25

Фото: riafan.ru

Фийон может набрать 65% голосов во втором туре праймериз во Франции

Бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон может рассчитывать на поддержку 65% избирателей в ходе решающего второго тура праймериз (первичных выборов). riafan.ru »

2016-11-25 08:13

Фийон назвал нереалистичным сохранение санкций против России

Победитель первого тура праймериз французских Республиканцев, бывший премьер-министр Франсуа Фийон назвал нереалистичным сохранение санкций против России, так как ее поддержка нужна для борьбы с исламским экстремизмом. vz.ru »

2016-11-24 19:48

Песков: Слова кандидатов в президенты Франции соответствуют настрою Москвы

Высказывания участников избирательной кампании во Франции в отношении России корреспондируются с настроем Москвы на развитие отношений, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Сложно делать такие выводы, основываясь на предвыборных заявлениях. vz.ru »

2016-11-23 13:09

Фото: vz.ru

Фийон: Запад сделал из России виртуального врага

Западные страны в последние годы создали из России виртуального врага, отказавшись от развития сотрудничества, хотя она не является для Запада реальной угрозой, заявил победитель первого тура праймериз правоцентристов во Франции, бывший премьер-министр республики Франсуа Фийон. vz.ru »

2016-11-23 11:58

В Кремле прокомментировали избирательную кампанию во Франции

В Кремле внимательно наблюдают за избирательной кампанией во Франции, объем сотрудничества двух стран может быть гораздо большим, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Мы с большим вниманием наблюдаем за ходом избирательной кампании, за праймериз во Франции», передает РИА «Новости» слова Пескова. vz.ru »

2016-11-22 13:15

СМИ: У Фийона с Путиным амбивалентные отношения - Франсуа Фийон одержал победу в первом туре праймериз правоцентристской партии

У Франсуа Фийона, экс-премьер-министра Франции, и президента России Владимира Путина амбивалентные отношения. Об этом в понедельник пишет журналист Даниэль Верне на slate. fr. Верне напоминает, что Фийон то называл Путина «дорогой Владимир», то «относился к нему как у диктатору», то описывал его как «бульдога, в котором есть что-то душевное и чувствительное». abnews.ru »

2016-11-21 19:53

Фото: vz.ru

Мнения: Арно Дюбьен: Самые смелые перспективы

Во Франции не было и эффекта Трампа, хотя многие предвосхищали такое развитие событий. Фийон точно не демагог и не популист. Однако его возможное избрание повлияет на франко-российские отношения. vz.ru »

2016-11-21 18:00

Пушков назвал сенсацией победу Фийона на праймериз во Франции

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков назвал сенсацией победу в первом туре президентских праймериз правых и центристов во Франции бывшего премьера страны Франсуа Фийона. "Все атлантисты Европы над ... regions.ru »

2016-11-21 14:45

Пушков назвал сенсацией победу Фийона на праймериз во Франции

Член Совета Федерации Алексей Пушков назвал сенсационной победу в первом туре праймериз правых и центристов во Франции бывшего премьера страны Франсуа Фийона. «Все атлантисты Европы надеялись на победу Жюппе на праймериз во Франции. vz.ru »

2016-11-21 11:23

Саркози проиграл праймериз во Франции и заявил об уходе из политики

Бывший президент Франции Николя Саркози не прошел во второй тур голосования на президентских праймериз правоцентристской оппозиции во Франции, уступив бывшим премьер-министрам Франсуа Фийону и Алену Жюппе, и объявил о своем уходе из большой политики ... regions.ru »

2016-11-21 09:44

Экс-премьер Франции Фийон победил в первом туре праймериз

Экс-премьер Франции Франсуа Фийон одержал победу в первом туре предварительного голосования правоцентристов. Второе место занимает Ален Жюппе. Бывший президент Пятой республики Николя Саркози не проходит во второй тур. tvc.ru »

2016-11-21 08:44