Права на время. Автошколы бьются за безопасность на дорогах

Права на время. Автошколы бьются за безопасность на дорогах
фото показано с : nsn.fm

2017-2-28 22:00

Эксперты НСН оценили целесообразность предложений Союза автошкол Москвы.

Подробнее читайте на ...

права время автошколы бьются безопасность дорогах

Фото: riafan.ru

Адвокат: Прокуратура Швеции нарушила права Ассанжа во время допроса

Адвокат создателя Wikileaks Джулиана Ассанжа рассказала о нарушениях прав своего клиента во время допроса сотрудниками шведской прокуратуры. riafan.ru »

2016-11-19 15:33

Элла Памфилова: ЦИК не отказывается от ответственности за нарушения в ходе выборов в Думу

Элла Памфилова, занимающая пост главы Центральной избирательной комиссии, сделала заявление, что ЦИК будет судиться по нарушениям во время выборов в Государственную Думу РФ, которые имели место во время избирательной компании, и будет отстаивать права граждан РФ, передает «Газета.Ру» сообщение «Интерфакс».

В частности, она заявила, что ЦИК совместно с органами прокуратуры готова отстаивать интересы любого гражданина, кандидата или партии, чьи права были нарушены в ходе выборов. Также они не снимают с себя ответственности за каждый факт нарушения, отметим, что будут продолжать участие во всех процедурах, даже в судебных.

В тоже время Памфилова обратилась ко всем, кто наблюдал за избирательной комиссией в Госдуму РФ, попросив оказать содействие Центральной избирательной комиссии в определении наиболее острых проблем, которые были отмечены.

kapital-rus.ru »

2016-09-23 04:02

Фото: vesti.ru

Столичные МФЦ сократили время регистрации права собственности

В столичных МФЦ стартовала беспрецедентная акция: до 25 сентября зарегистрировать право собственности можно всего за три рабочих дня вместо обычных восьми. vesti.ru »

2016-09-12 17:53

Фото: vz.ru

Новые правила сдачи экзаменов на права вступили в силу

В России вступили в силу новые правила сдачи экзаменов на получение водительских прав и выдачи удостоверений; в ГИБДД уверены, что поправки помогут не только создать более комфортные условия для будущих водителей, но и повысят объективность оценки их навыков. vz.ru »

2016-09-01 09:02

Фото: lenta.ru

В ООН призвали Анкару соблюдать права человека во время режима ЧП

Группа экспертов ООН призвала Анкару соблюдать свои обязательства в рамках международного законодательства о правах человека во время объявленного в стране чрезвычайного положения. «Сейчас Турция переживает период кризиса. lenta.ru »

2016-08-19 16:17

Фото: vesti.ru

Евросоюз надеется, что во время режима ЧП в Турции не откажутся от верховенства права

Евросоюз обеспокоен введением режима чрезвычайного положения в Турции и ожидает, что во время действия режима ЧП в стране будет соблюдаться принцип верховенства права. vesti.ru »

2016-07-21 20:11

На время ЧП в Турции разрешат нарушать права человека

На территории Турции на время режима ЧП приостановят действие Европейской конвенции по правам человека. Об этом заявил вице-премьер страны Нуман Куртулмуш, передает ТАСС. Режим ЧП будет действовать в Турции в течение месяца-полутора, отметил он, добавив, что комендантский час вводить не планируют. news.yandex.ru »

2016-07-21 14:31

Фото: vesti.ru

На время ЧП в Турции разрешат нарушать права человека

На территории Турции на время режима ЧП приостановят действие Европейской конвенции по правам человека. Об этом заявил вице-премьер страны Нуман Куртулмуш. vesti.ru »

2016-07-21 14:31

Яценюк: Евросоюз и США не имеют права отменять санкции в отношении России

Лидер партии «Народный фронт» и экс-премьер Украины Арсений Яценюк в ходе своего выступления в Атлантическом Совете в время визита в США сделал заявление, что лидеры Соединенных Штатов и Евросоюза не имеют права отменять антироссийские санкции, передает RT на русском.

Он считает, что нельзя этого делать до тех пор, пока Украина не вернет контроль над Донецком, Крымом и Луганском.

В тоже время Gazeta.ua пишет, что Украина является единственной страной в Европе, противостоящей русской армии «вооруженной до зубов». В связи с этим страны Запада должны оказывать ей поддержку.

kapital-rus.ru »

2016-07-01 14:06