В правительстве опровергли слухи о платной медицине для безработных

В правительстве опровергли слухи о платной медицине для безработных
фото показано с : nation-news.ru

2016-9-29 01:48

Кабинет министров России не рассматривает проект закона о введении платных медицинских услуг для неработающих граждан, сообщили в пресс-службе правительства Российской Федерации.

Подробнее читайте на ...

правительстве опровергли слухи платной медицине безработных

Фото: lenta.ru

В правительстве опровергли сообщения о возможном запрете экспорта бензина

Правительство России в настоящий момент не обсуждает возможность нового запрета экспорта бензина из-за аварии на нижегородском нефтеперерабатывающем заводе «Лукойла» (НОРСИ), утверждает ТАСС со ссылкой на источник в правительстве. lenta.ru »

2024-01-15 20:56

В правительстве РФ опровергли статью Bloomberg о давлении на Центробанк

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Статья зарубежного агентства Bloomberg о якобы давлении со стороны властей на Центробанк в вопросе понижения ключевой ставки – ложь и корыстный умысел. Об этом заявил пресс-секретарь российского премьер-министра Борис Беляков. fedpress.ru »

2023-02-08 00:52

В правительстве опровергли публикации о давлении на ЦБ

Сведения Bloomberg о давлении со стороны правительства на Банк России в вопросе понижения ключевой ставки не соответствуют действительности, заявил «Ведомостям» пресс-секретарь премьер-министра Михаила Мишустина Борис Беляков. news.mail.ru »

2023-02-07 23:25

Фото: lenta.ru

В правительстве опровергли угрозу дефицита сметаны

Угрозы дефицита сметаны в России не существует, у предприятий молочной отрасли имеется достаточно запасов необходимого сырья и компонентов, в том числе бактериальных заквасовок, заявили в Минсельхозе. lenta.ru »

2023-02-02 12:27

В правительстве опровергли слухи о росте цен на молоко в России

В правительстве опровергли слухи касательно роста цен на молоко на 10-15% из-за введения экосбора. Как отмечают в пресс-службе вице-премьера Виктории Абрамченко, переход на новую систему расширенной ответственности производителей является неотъемлемой мерой в существующих на сегодняшний день экологических реалиях. tvzvezda.ru »

2021-03-30 14:31

Фото: lenta.ru

В правительстве опровергли право регионов отменять масочный режим

Регионы не могут отменять обязательный масочный режим, введенный по всей стране главой Роспотребнадзора, заявил полномочный представитель правительства России в Конституционном и Верховном судах. По его словам, власти субъектов РФ должны «следить за исполнением, добиваться исполнения». lenta.ru »

2021-02-11 14:57

Фото: lenta.ru

В правительстве опровергли введение продовольственных карточек в России

Пресс-секретарь председателя правительства Борис Беляков рассказал, что в настоящее время в России действуют различные механизмы и программы социальной поддержки отдельных категорий граждан. При этом он отметил, что введение продовольственных карточек как одного из инструментов поддержки россиян не обсуждается. lenta.ru »

2021-02-02 10:37

В правительстве РФ опровергли обсуждения введения повышенной ставки НДФЛ для богатых

В правительстве сообщили, что кабмин не обсуждает введение повышенной ставки НДФЛ для людей с высоким доходом. СМИ пишут, что ставки НДФЛ в 15% могут быть для тех граждан, доходы которых составляют 2-3 млн рублей в год. argumenti.ru »

2020-06-18 11:52

В правительстве опровергли намерение Минздрава купить Falcon 7X вместо SSJ-100

Правительство России не принимало решений о приобретении иностранного судна, речь шла о проработке вопроса о приобретении российского самолета для Минздрава, заявили в секретариате вице-премьера Татьяны Голиковой. vz.ru »

2019-07-04 19:14

В правительстве опровергли родство супруги Дмитрия Медведева с владельцами «Мираторга» братьям Линниками

В пресс-службе правительства опровергли родство супруги премьер-министра Дмитрия Медведева Светланы Медведевой с владельцами компании «Мираторг» братьям Виктором и Александром Линниками. argumenti.ru »

2019-05-03 18:45

Фото: nsn.fm

В Правительстве опровергли изменение формулы расчёта пенсии

В Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации опровергли сообщения о том, что в кабинете министров готовятся поменять формулу расчёта страховой пенсии nsn.fm »

2018-09-28 12:25

Фото: vedomosti.ru

В правительстве опровергли скорую отставку Мединского

В правительстве опровергли возможность скорой отставки министра культуры Владимира Мединского в связи с возможным лишением его ученой степени доктора исторических наук. vedomosti.ru »

2017-10-04 16:53

В правительстве опровергли обсуждение отмены правила «третий лишний»

Правительство не обсуждает отмену правила «третий лишний» при госзакупках лекарств и медицинских изделий. Об этом сообщили в понедельник, 6 марта, ТАСС в пресс-службе Минпромторга. vedomosti.ru »

2017-03-06 20:25

Фото: pronedra.ru

В правительстве опровергли сведения о повышении пенсионного возраста

Правительство России не принимало решение менять возраст выхода на пенсию, проинформировал представитель вице-премьера Ольги Голодец. pronedra.ru »

2017-02-01 08:38

Фото: lenta.ru

В правительстве опровергли нервозные настроения после ареста Улюкаева

Министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов назвал бредом сообщения о том, что в кабмине нервничают из-за ареста теперь уже бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. По словам Абзызова, кабинет министров работает абсолютно нормально, хотя ситуация была воспринята болезненно. lenta.ru »

2016-11-19 20:16

В правительстве опровергли повышение зарплат чиновников на 38%

Информация, что зарплата федеральных чиновников может повыситься в среднем на 38% с января 2019 года, не соответствует действительности, заявили РБК в департаменте пресс-службы и информации правительства. "Мы опровергаем эту информацию", — ска ... regions.ru »

2016-11-08 12:32