Новости


Москвин получил должность главы представительства Ленобласти в правительстве

Михаил Москвин официально назначен руководителем представительства главы и правительства Ленобласти в правительстве РФ. Соответствующий указ подписал губернатор Александр Дрозденко. В пресс-службе правительства Ленобласти сообщили в пятницу, что глава региона Александр Дрозденко официально назначил Михаила Москвина на должность руководителя представительства губернатора и правительства 47-го региона в Москве.

Правительство Ленобласти выделило 51,4 млн рублей малому бизнесу - Выплаты получили около 100 бизнесменов

Правительство Ленинградской области выделило 51,4 млн рублей на развитие малого предпринимательства региона. Об этом во вторник сообщили в правительстве области. Субсидии получили около 100 предпринимателей в среднем по 500 тыс.

В Ленобласти разработают стратегию региональных дорог - До 2020 и до 2020 годов

Комитет по дорожному хозяйству Ленобласти разработает единую стратегию развития региональных и местных дорог. Такое поручение дал губернатор региона Александр Дрозденко, сообщили в понедельник в правительстве Ленобласти.

На реконструкцию подъездов к поселкам Токарево и Луговое в Ленобласти выделят 220 млн рублей - Средства выделят из федерального, областного и местных бюджетов

На реконструкцию подъездов к поселку Токарево Выборгского района и к поселку Луговое Приозерского района в Ленинградской области выделят порядка 220 млн рублей. Об этом АБН сообщили в пятницу в правительстве региона.

У двух комитетов правительства Ленобласти появились новые руководители - В комитете по ЖКХ и государственному жилищному надзору

В двух комитетах правительства Ленинградской области назначили новых руководителей. Об этом в администрации региона сообщили во вторник. Губернатор области Александр Дрозденко подписал распоряжение о кадровых перестановках в комитетах по жилищно-коммунальному хозяйству и государственному жилищному надзору и контролю.

Правительство Ленобласти встретится с пайщиками O2 без потенциальных инвесторов объекта - Обсудят нынешнюю ситуацию

Правительство Ленобласти встретится с пайщиками O2 Development 13 января. В пресс-службе областной администрации АБН во вторник уточнили, что участие потенциальных инвесторов объектов O2 в мероприятии не ожидается.

Дрозденко назначил новых руководителей пяти комитетов правительства Ленобласти - Они приступят к обязанностям с 25 октября

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко назначил новых глав пяти комитетов правительства региона. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе Дрозденко. Комитет госзаказа Ленобласти возглавит Андрей Клементьев.

Правительство Ленобласти: Переплат за достройку ЖК «Воронцов» не будет - Но возможны расходы на арбитражного управляющего

Правительство Ленинградской области гарантирует, что дольщикам не придется переплачивать за достройку жилищного комплекса «Воронцов». Об этом в понедельник сообщили АБН в правительстве региона. «Гарантируем, что дольщикам не придется доплачивать за достройку.

Комитет по туризму Ленобласти возглавила Елена Устинова - До этого была заместителем главы комитета по культуре

Комитет по туризму Ленинградской области возглавила Елена Устинова. Об этом в понедельник сообщили в администрации региона. Отметим, комитет по туризму – новое структурное подразделение правительства Ленобласти.

Лучшее

Правительство Ленобласти изучит политические настроения жителей и их интерес к СМИ за 10,5 млн рублей - Все опросы проведут до конца ноября

Правительство Ленинградской области изучит аудиторию СМИ и проанализирует общие настроения жителей 47-го региона с помощью социологических исследований, которые обойдутся бюджету в 10,5 млн рублей. Два аукциона на оказание услуг по проведению исследований комитет госзаказа Ленобласти разместил накануне.

Актуальное