Правительство не нашло конфликта интересов в назначении сына Рогозина

Правительство не нашло конфликта интересов в назначении сына Рогозина
фото показано с : grani.ru

2017-6-29 12:59

Правительство не видит конфликта интересов в назначении сына вице-премьера Дмитрия Рогозина на руководящие посты в Объединенной авиастроительной корпорации и ОАО "Авиационный комплекс имени Ильюшина".

В ответе на запрос партии "Яблоко" говорится, что вице-премьер уведомил руководство о возможном конфликте интересов и что оснований для разбирательства нет. .

Подробнее читайте на ...

правительство нашло конфликта интересов назначении сына рогозина

Фото: lenta.ru

Правительство нашло способ покрыть дефицит бюджета в 2024 году

Объем необходимых заимствований для покрытия дефицита бюджета России в 2024-2026 годах составит четыре триллиона рублей в год, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. «Для финансового обеспечения расходов будут привлечены источники финансирования дефицита бюджета с внутреннего рынка», — сказал он. lenta.ru »

2023-09-22 17:28

Фото: lenta.ru

Правительство нашло способ стабилизировать цены на важные товары

Правительство России утвердило дополнительный механизм стабилизации цен на социально значимые продовольственные товары первой необходимости. Соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации. lenta.ru »

2023-04-28 21:42

Фото: economics.mk.ru

Правительство нашло способ спасти бюджет РФ: бизнес готовится к добровольным взносам

Правительство судорожно ищет средства, чтобы заткнуть дыру в бюджете, образовавшуюся из-за превышения расходов над доходами economics.mk.ru »

2023-02-08 20:11

Фото: lenta.ru

Правительство нашло способ борьбы с долгостроями в России

В России создадут федеральный реестр долгостроев, который поможет бороться с затягиванием сроков возведения зданий и ускорит ввод в эксплуатацию подобных объектов. Об этом объявил премьер-министр Михаил Мишустин на совещании со своими заместителями в понедельник, 11 июля. lenta.ru »

2022-07-11 14:23

Фото: aif.ru

Правительство нашло способ превратить 8 млрд тонн отходов в ценные ресурсы

Речь идет о законопроекте, запрещающем захоронение отходов до извлечения из них всех полезных компонентов, которые можно использовать повторно. aif.ru »

2022-06-17 13:15

Правительство не нашло денег на помощь фермерам. Зато чиновники борются с ростом цен

Правительство Михаила Мишустина не нашло денег на финансирование государственной программы поддержки сельского хозяйства в профицитном бюджете. Сокращение субсидий произойдет не только на фоне ожидания 1 трлн руб. kapital-rus.ru »

2022-02-21 14:21

Правительство нашло виноватых в высокой цене на металл. Среди подозреваемых – компания с Урала

Сталепромышленная компания является одной из крупнейших в России поставщиков металла, обеспечивая им едва ли не все регионы. Но ее деятельность, как выясняется, оказалась не лишена изъянов: ФАС признала ее и еще нескольких металлотрейдеров виновными в картельном сговоре, участники которого манипулировали ценами на стальной прокат, это могло привести к росту цен, нанеся тем самым урон российской экономике. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-02-17 09:36

Фото: lenta.ru

Правительство нашло новый способ избежать роста цен на продукты

Правительство на полгода вводит ограничения на вывоз азотных и сложных азотосодержащих удобрений, чтобы избежать роста цен на продукты. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин на заседании Кабинета министров. lenta.ru »

2021-11-03 18:19

Правительство нашло способ сократить сроки строительства на год

Ряд документов позволит сократить сроки от идеи строительства до сдачи объекта в эксплуатацию. Об этом рассказал заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин. vm.ru »

2020-05-26 16:53

Фото: lenta.ru

Правительство нашло еще одну проблему в борьбе с коронавирусом

Правительство РФ нашло еще одну проблему в борьбе с коронавирусом — проблему информационного взаимодействия власти и населения. «Во многом происходящее вокруг коронавируса и в России, и в мире — именно коммуникационный вызов и проблема информационного взаимодействия власти и населения», — пишет «Коммерсантъ». lenta.ru »

2020-03-17 03:04

Фото: rosbalt.ru

Правительство нашло способ восполнить дефицит в стране импортных лекарств

В Госдуму внесен законопроект, разрешающий правительству принудительно изымать права на изобретения в целях национальной безопасности, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2019-11-22 12:03

Фото: lenta.ru

Правительство нашло еще один способ удержать цены на бензин

Правительство рассматривает еще одну меру для сдерживания роста цен на бензин на внутреннем рынке — отказ от возврата НДС независимым трейдерам, продающим топливо за границу. Авторы признают, что механизм не будет работать в ситуации, когда экспортные цены на бензин будут намного выше внутрироссийских. lenta.ru »

2019-04-08 18:33

Фото: lenta.ru

Правительство нашло новый способ заработать на системе «Платон»

В правительстве обсуждают возможность использовать систему «Платон» для наблюдения за мусоровозами. Таким образом планируется увеличить отдачу от системы. Впервые для мониторинга маршрута перевозчиков твердых коммунальных отходов «Платон» использовали в порядке эксперимента в Московской области. lenta.ru »

2019-03-28 12:32

Правительство не нашло причин для "галопирующего роста цен" на бензин

По мнению Дмитрия Козака, опасения по поводу этого "выглядят беспочвенно" на фоне принятых мер. Российское правительство не видит причин для резкого роста цен на бензин с Нового года. Об этом завил вице-премьер Дмитрий Козак. Читать далее... life.ru »

2018-12-18 19:54

Правительство нашло способ удержать цены на бензин

Правительство увеличит субсидию нефтяникам для сдерживания цен на бензин , что позволит компаниям получить дополнительно 200 миллиардов рублей. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя вице-премьера Дмитрия Козака Илья Джус. tvzvezda.ru »

2018-09-16 06:21

Фото: tass.ru

Правительство нашло способ заставить нефтяников сдерживать цены на топливо

Вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что если договоренности с нефтяниками о замораживании цен не будут выполняться, то правительство внесет в Госдуму законопроект о повышении пошлин на нефтепродукты tass.ru »

2018-06-07 20:01

Фото: riafan.ru

Правительство РФ нашло новый способ сдерживать цены на бензин

Правительство РФ нашло новый способ сдерживать цены на бензин. Как сообщают СМИ, помочь стабилизации стоимости топлива может помочь увеличение экспортных пошлин и введение возвратного акциза на нефть. riafan.ru »

2018-06-02 14:28

Правительство нашло способ отремонтировать 17 000 км региональных дорог

Правительственная комиссия по транспорту, в которой до пятницы председательствовал бывший вице-премьер Аркадий Дворкович, в апреле утвердила план Министерства транспорта перевести 17 572 км автодорог в федеральную собственность, сказано в протоколе заседания комиссии («Ведомости» ознакомились с копией, подлинность подтвердили два участника встречи). Данные подтвердил и представитель Росавтодора. news.mail.ru »

2018-05-22 07:50