Правительство России одобрило проект закона об увеличении штрафа для водителей, не пропускающих пешеходов

Правительство России одобрило проект закона об увеличении штрафа для водителей, не пропускающих пешеходов
фото показано с : vm.ru

2017-2-3 14:01

На сегодняшний день размер штрафа составляет 1,5 тысячи рублей.

Подробнее читайте на ...

правительство россии одобрило проект закона увеличении штрафа водителей

Фото: lenta.ru

Правительство России запретит экспорт бензина на полгода

Премьер-министр Михаил Мишустин одобрил запрет экспорта бензина на полгода — начиная с 1 марта 2024 года. Также принято решение увеличить норматив продаж дизеля на бирже до 16 процентов. Временный запрет на экспорт не касается согласованных объемов поставок в страны ЕАЭС, Монголию, Узбекистан, Абхазию и Южную Осетию. lenta.ru »

2024-02-27 01:04

Фото: lenta.ru

Правительство России поддержало идею создания гибридных колоний

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности утвердила предложение Минюста, допускающее создание в уголовно-исполнительной системе учреждений объединенного типа (УОТ). Проект изменит статью 6 закона «Об учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы РФ». lenta.ru »

2024-02-26 11:52

Фото: lenta.ru

Правительство России упростило процедуру репатриации для соотечественников

Российский кабмин упростил процедуру репатриации и отменил экзамен по русскому языку для соотечественников. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале правительства. Для участия в госпрограмме таким гражданам не придется подтверждать владение русским языком на уровне, достаточном для общения. lenta.ru »

2024-02-17 11:00

Фото: lenta.ru

Правительство России продлило разрешение поставок с «Ямал СПГ» до 2040 года

Правительство России продлило разрешение поставок сжиженного природного газа с «Ямал СПГ» для компании Sefe Marketing & Trading Singapore, бывшего дочернего предприятия «Газпрома» Gazprom Marketing & Trading Singapore. lenta.ru »

2024-02-09 22:45

Правительство России обновило программу содействия занятости молодежи

Для подростков будут созданы такие условия, чтобы до совершеннолетия они могли определиться с дальнейшей профессией tvc.ru »

2024-01-22 22:39

Правительство России проведет заключительное предновогоднее заседание

Одним из вопросов станет выделение средств в 2024 году на предоставление гранта фонду поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества" tass.ru »

2023-12-28 00:26

Правительство России на два года продлило запрет на вывоз некоторых товаров

Правительство России на два года продлило запрет на вывоз из страны ряда товаров и оборудования, сообщили в пресс-службе кабмина. Ограничения будут действовать до конца 2025 года. life.ru »

2023-12-27 12:33

Правительство России продлило запрет на въезд для фур из ЕС, Великобритании и с Украины

Правительство России заявило в своем Telegam-канале о продлении запрета на въезд для грузовиков из Евросоюза, Норвегии, Великобритании и с Украины.

ridus.ru »

2023-12-25 09:21

Правительство России смягчило условия выдачи кредитов иностранным государствам

Иностранные государства смогут получить кредит у России независимо от их кредитного рейтинга по версии международных рейтинговых агентств Fitch-Ratings, Standard & Poor’s и Moody’s Investors Service. news.mail.ru »

2023-12-23 05:31

Правительство России одобрило лимит на перевод денег без открытия счета

Правительство России одобрило законопроект Росфинмониторинга об ограничении максимального разового размера денежных переводов без открытия банковского счета. Как пишет РБК со ссылкой на представителя Росфинмониторинга и источника в правительстве, Банк России, Минфин, Минцифры, Роскомнадзор и МВД согласовали документ, согласно которому будет установлен лимит в размере 100 тысяч рублей либо его эквивалент в иностранной валюте. tvzvezda.ru »

2023-12-18 08:57

Правительство России утвердило концепцию сокращения употребления алкоголя

Правительство России утвердило концепцию снижения потребления алкоголя до 2030 года. Как отметили в Министерстве здравоохранения, документ нацелен в том числе на уменьшение заболеваемости, инвалидности и смертности из-за спиртного. life.ru »

2023-12-15 20:56

Правительство России утвердило концепцию сокращения потребления алкоголя в стране до 2030 года

Правительство России утвердило концепцию сокращения потребления алкоголя в стране до 2030 года, сообщили в Минздраве. «Снижение потребления алкоголя, а также заболеваемости, инвалидности и смертности, связанных с его потреблением, главные цели концепции», сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2023-12-15 20:02

Фото: vz.ru

Правительство России запретило экспорт твердой пшеницы до 31 мая 2024 года

Правительство России вводит временный запрет на экспорт пшеницы твердых сортов до 31 мая следующего года, сообщает пресс-служба кабинета министров. В сообщении говорится, что в России вводится временное ограничение на вывоз из страны твердой пшеницы. vz.ru »

2023-12-11 20:15

Фото: lenta.ru

Правительство России утвердило список опорных пунктов Арктики

Правительство России внесло в список опорных пунктов Арктики ряд городов, среди которых перечислены Мурманск, Архангельск и Норильск. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале кабмина РФ. Всего в перечень опорников вошли 16 агломераций, расположенных в девяти регионах Арктики. lenta.ru »

2023-12-04 18:35

Фото: vz.ru

Правительство России заявило о планах повысить первоначальный взнос по льготной ипотеке

Кабинет министров планирует повысить первоначальный взнос по программам льготной и семейной ипотек, чтобы регулировать их выдачу, заявил вице-премьер Марат Хуснуллин. По его словам, ипотечное кредитование будет развиваться. vz.ru »

2023-12-02 11:53

Правительство России создает ООО "Холдинг ВВСС" для управления аэропортом Пулково

Она объединит на одной площадке музейные институции, кинокомпании, кинофестивали, телеканалы, онлайн-кинотеатры, учебные и научные организации tass.ru »

2023-12-01 00:05

Фото: vz.ru

Правительство России запустило льготную ипотеку в Арктике

Правительство России распространило действие льготной программы Дальневосточная ипотека на Арктическую зону. Как рассказали в пресс-службе кабмина, жители городов и поселков Арктической зоны России смогут получить льготные ипотечные кредиты в рамках «Дальневосточной ипотеки», при этом сама программа переименована в «Дальневосточную и Арктическую ипотеку», постановление об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-30 14:08