Новости


Сжигал жертв. Маньяк «Сатана» еще в детстве изнасиловал сестру и бабушку

По территории Новосибирской и Омской областей прокатилась волна жутких убийств девочек и молодых женщин. «Почерк» одинаков: маньяк связывает жертв в позе ласточки, насилует, убивает, а потом сжигает. Вспоминаем кошмарную историю конца 80-х.

Трупы раздеты, изуродованы, без глаз. В Подмосковье пропадают женщины

В Егорьевске нашли раздетое мертвое тело Натальи Ясновой, пропавшей 16 декабря. У нее не было глаз. В тот же день исчезла и Кристина Климошенко. Ее тело тоже нашли раздетым и без глаз. Что это: трагическое совпадение или работа маньяка?

Полтора года спустя. На севере Москвы в квартире обнаружили скелет

В квартире жилого дома на севере столицы обнаружили скелетированные останки человека. Погибший жил один и не общался с соседями, потому его пропажу не замечали более полутора лет. Рассказываем подробности.

Охотник за детьми. Сын Героя СССР воровал и насиловал младенцев

Такие истории, как эта, не знают срока давности. На протяжении нескольких месяцев уроженец подмосковного Чехова воровал и насиловал новорожденных детей. Вспоминаем жуткие злодеяния маньяка Анатолия Бирюкова.

Лучшее

Изрезала ножом лицо. Мужчину, найденного на дне Москвы-реки, убила жена

На тело мужчины с замотанными скотчем руками и ногами дайвер наткнулся в Москве-реке 17 марта. Восемь лет назад. Но выяснить, кто убил беднягу смогли только сейчас. Судить некого: подозреваемая погибла при загадочных обстоятельствах.

Могилу копал вместе с женой. Начался суд над убийцей любовницы и ее ребенка

Мособлсуд приступил к рассмотрению дела об убийстве жительницы Дмитровского г. о. Любови Назарьевой и ее 7-летней дочки. На скамье подсудимых — женатый любовник. Убивать и закапывать тела ему помогала супруга.

Актуальное

Два месяца не общались. Блиновские могут развестись по сценарию Чекалиных

Миллиардный долг, запрет на свидания, банкротство фирм, малолетние дети на шее отца — факторы, оказывающие негативное влияние на семейную жизнь Елены и Алексея Блиновских. Грозит ли супругам развод?