Новости


Били, угрожали насилием. «Профессиональные соседи» закошмарили москвичку

Через ад пришлось пройти Наталье Соиной, когда свекровь продала свою долю в их «трешке» в Строгино «профессиональным соседям». Рейдеры заставляли женщину продать свою квартиру, избивая ее и ребят, ломая мебель, устраивая из жилья притон.

Вырезал семью подружки. Быдло-девочка заказала ухажеру мать, отца и сестру

До сих пор будоражит жителей Омской области кровавая трагедия, разыгравшаяся два года назад. 17-летний студент зарезал спящих мать, сестру и отчима своей 14-летней возлюбленной, которая помогала ему убивать. Им дали по шесть лет тюрьмы.

Сто метров не дошла до школы. Пятиклассницу убили в гаражах рано утром

Aif.ru вспоминает жуткую историю, которая случилась в 2015 году в Уфе. Тогда рецидивист, отсидевший в тюрьме 17 лет Александр Валеткин, изнасиловал и убил 11-летнюю Виолетту Т. Она не дошла до школы всего 100 метров.

«Не отпускают!». Раб Саша сунул записку с криком о помощи в интернет-заказ

Что вы ожидаете увидеть в коробке, забирая покупки на маркетплейсах? В идеале, товар надлежащего качества. Но бывают и исключения. Так, жительница Химок в своей посылке нашла записку с просьбой о помощи.

Он был на 20 лет моложе. Бизнесвумен зарезала мужа-футболиста хлебным ножом

Свердловский областной суд, несмотря на апелляцию адвоката, оставил без изменений приговор предпринимательнице Татьяне Куликовой, которая зарезала своего молодого мужа-футболиста Сергея Самойлова через месяц после свадьбы.

Лучшее

Борзых не при чем? Свидетельница рушит версию тройного убийства в Свитине

Aif.ru отыскал свидетельницу, чьи слова разрушают версию убийства трех пенсионерок в Свитине, которая распространяется в СМИ. Те, кого в прессе называют убийцами, могли, наоборот, искать тех, кто угрожал Филанович и ее подругам.

Куски тела валялись под забором. Муж забил женщину молотком и расчленил

Со дня на день подозреваемому в жестоком убийстве вынесут приговор. Следствие предполагает, что в октябре прошлого года некий Тимур А. убил сожительницу молотком, расчленил ее тело и выбросил останки в мусорных пакетах.

«Вот и всё». Застреливший водителя «скорой» из ракетницы освободится дедом

На днях в Подмосковье мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, из-за случайного конфликта убил водителя скорой помощи из сигнальной ракетницы. Мимо проезжали полицейские и поймали злодея. Суд арестовал его 5 февраля.

«Стас больше любил Романа». Друзья Намина рассказали правду о его пасынке

С того жуткого дня прошло три месяца. Напомним, осенью прошлого года в семье продюсера произошла трагедия: брат убил брата. Пасынку Стаса Намина недавно продлили арест. Суды проходят в закрытом режиме.

«Нравилось бить молотком». «Зеленоградский Чикатило» выходит на свободу

Маньяк, который орудовал в 2000-ых годах в подмосковном Зеленограде, отсидев 22 года выходит на свободу в этом году. Он нападал с молотком на женщин и разбивал им головы. Бил прямо в висок и получал удовольствие от глухого звука удара.

Актуальное

«Так работают киллеры». Тройное убийство в Свитине могло быть заказным

Продолжается следствие по делу об убийстве трех пожилых предпринимательниц в деревне Свитино. Ни одного подозреваемого пока не задержали. А юрист считает, что в Свитине работал профессиональный киллер.

Изнасиловал 9-летнего? Двойника звезды «Бумажного дома» США выдали Москве

На днях в столицу доставили выданного России Соединенными Штатами россиянина Игоря Лекомцева. Он подозревается в изнасиловании 9-летнего мальчика. Дело было в 2014 году в Тюмени. Все эти годы Лекомцев прятался в Штатах.