Правоохранители Малайзии нашли оружейный склад ИГ

2017-5-4 06:49

Сотрудники правоохранительных органов нашли на северо-востоке Малайзии оружейный склад ИГ (террористической группировки, деятельность которой запрещена в РФ и ряде стран), передает «Газета.Ру» со ссылкой на The Star.

В полиции предполагают, что экстремисты занимались наращиванием арсенала в течение года, чтобы подготовиться к совершению терактов.

Отметим, что на складе обнаружили 5 полуавтоматических пистолетов, пистолет-пулемет и карабин Colt M4.

Сотрудники правоохранительных органов нашли на северо-востоке Малайзии оружейный склад ИГ (террористической группировки, деятельность которой запрещена в РФ и ряде стран), передает В«Газета.РуВ» со ссылкой на The Star.

В полиции предполагают, что экстремисты занимались наращиванием арсенала в течение года, чтобы подготовиться к совершению терактов.

Отметим, что на складе обнаружили 5 полуавтоматических пистолетов, пистолет-пулемет и карабин Colt M4.

Подробнее читайте на ...

оружейный склад малайзии нашли

Во Франции обнаружен оружейный склад баскской группировки ЭТА

Во Франции обнаружен склад с оружием и взрывчаткой, который принадлежит баскской террористической организации ЭТА. Об этом сообщается на сайте МВД Испании.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-17 03:26

Фото: tvzvezda.ru

Армия Сирии уничтожила оружейный склад боевиков в Алеппо

Военнослужащие армии Сирии уничтожили склад с боеприпасами в восточной части Алеппо. Он принадлежал запрещенной в России террористической группировке «Джебхат аш-Шам». tvzvezda.ru »

2016-11-22 11:22

Фото: vesti.ru

Пенсионер обнаружил секретный оружейный склад Гитлера

70-летний немецкий пенсионер Питер Лор обнаружил возле своей дачи на востоке Германии "тайный оружейный склад Гитлера". По мнению мужчины, который до пенсии работал инженером-механиком, как минимум два из найденных им объектов представляют собой неразорвавшиеся бомбы. vesti.ru »

2016-05-26 15:14

Фото: vesti.ru

В квартире москвича обнаружен оружейный склад

Целый арсенал оружия изъяли у жителя Москвы. Мужчину оборудовал в своей квартире на Стройковской улице настоящий оружейный склад. Оперативники обнаружили два пистолета ТТ, семь автоматов, пять винтовок, три револьвера, "Браунинг" и четыре ручных пулемета. vesti.ru »

2016-03-16 16:38

Фото: lenta.ru

В московской квартире нашли оружейный склад с пулеметами и автоматами

В Москве обнаружили крупную партию стрелкового оружия. В квартире на Стройковской улице были найдены пистолет «Браунинг», пистолет «Парабеллум», два пистолета ТТ, три револьвера, семь автоматов, пять винтовок и четыре ручных пулемета. lenta.ru »

2016-03-16 10:48