Правоохранители получили подтверждение того, что убийцей Вороненкова является Павел Паршов

Правоохранители получили подтверждение того, что убийцей Вороненкова является Павел Паршов
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-26 19:14

Мать Павла Паршова узнала своего сына в убитом киллере бывшего депутата государственной думы РФ Дениса Вороненкова. Об этом УНН сообщил источник в правоохранительных органах. Опознание произошло в субботу, 25 марта.

Таким образом, было установлено, что умерший в больнице убийца Д. Вороненкова был именно Павел Паршов.

Стрелявший в экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, служил в добровольческом батальоне "Донбасс".

Ранее появилась информация, что убийца Д. Вороненкова - Павел Паршов, 1988 года рождения. При этом, согласно данным розыскного учета МВД, Павел Паршов указан как лицо, скрывающееся от органов прокуратуры. Указано, что он исчез в 2011 году в Днепропетровской области. В соответствии с указанными в учете данных, его обвиняют по ст. 205 ч. 2 ст. 209 ч. 3 УК Украины.

Это имя озвучил и нардеп Антон Геращенко как имя убийцы. Нардеп также сообщил, что П. Паршов в 2015 году был принят в ряды Нацгвардии несмотря на то, что находился в розыске. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177812. html . . . .

Подробнее читайте на ...

вороненкова паршов павел

Блогеры заподозрили МВД Украины в подделке ориентировки на убийцу Вороненкова

Ориентировка на Павла Паршова, убийцу экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, появилась на сайте МВД Украины не в 2011 году, как указано в анкете, а день назад - после совершения убийства; на это обратил внимание один из блогеров. vz.ru »

2017-03-24 19:30

Озвучены причины увольнения убийцы Вороненкова из нацгвардии Украины

Павел Паршов, застреливший беглого российского экс-депутата Дениса Вороненкова в центре Киева, был уволен из национальной гвардии Украины (НГУ) из-за несоблюдение условий контракта, сообщили в украинском ведомстве. vz.ru »

2017-03-24 18:39

Фото: vz.ru

Политика: Что известно об убийце экс-депутата Дениса Вороненкова

Россия не умеет защищаться от озвучиваемых в Киеве бредовых версий убийства Дениса Вороненкова, заметил в беседе с газетой ВЗГЛЯД медиааналитик Анатолий Шарий. Западные СМИ с удовольствием цитируют обвинения в адрес Кремля, с которыми выступил Порошенко. vz.ru »

2017-03-24 18:25

На Украине нашли живого «двойника» убийцы Вороненкова

Некий Павел Паршов, которого Киев назвал предполагаемым убийцей экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, живой, и, конечно же, пребывает в шоке от всего, что происходит вокруг его имени. Как передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ, информация об этом поступила от днепропетровского адвоката Паршова Елену Кречетникову.

«Тот, кто был объявлен в розыск по Днепру в 2012 году по 205, 209 (ст. о фиктивном предпринимательстве и отмывании денег), позвонил вчера и сказал, что его почему-то через «ВКонтакте» атакуют штук восемь журналистов, в том числе из России. Что происходит, он не понимает. Пока он ехал, я выяснила в наших СМИ, что он киллер, и что он уже умер. Когда приехал, удивился», - сообщила Кречетникова.

В пятницу советник главы МВД Украины Антон Геращенко назвал имя убийцы Вороненкова, который скончался после огнестрельного ранения. По его словам, киллера, который является гражданином Украины, зовут Паршов Павел Александрович, 1988 года рождения. Также, как заявил Геращенко, стрелявший служил в украинской Нацгвардии. Также до этого сообщалось о том, что Паршова разыскивали за совершение преступлений по статьям 205 и 209 УК Украины.

Оказалось, что всем этим данным соответствует Павел Паршов, который пребывает в живом состоянии. В связи с происходящим он решил обратиться к адвокату Елене Кречетниковой. Теперь правоохранителям Украины предстоит выяснить все подробности ситуации - оказалось это просто совпадением или киллер просто решил присвоить себе биографию другого человека.

kapital-rus.ru »

2017-03-24 15:26

Фото: vz.ru

СМИ рассказали подробности о личности убийцы Вороненкова

Украинские СМИ собрали подробности о жизни 28-летнего Павла Паршова, которого посмертно подозревают в убийстве беглого российского депутата Дениса Вороненкова в центре Киева. Паршов был уроженцем Севастополя, проживал в Днепропетровске (ныне - Днепр). vz.ru »

2017-03-24 15:02

Заявленный Киевом "убийца" Вороненкова Паршов жив и здоров, но в шоке

Утром 24 марта советник министра внутренних дел Украины и депутат Верховной рады Антон Геращенко заявил СМИ, что стало известно имя убийцы экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. По словам Геращенко, это Павел Паршов – уроженец Севастополя, который якобы был "агентом российских спецслужб". vesti.ru »

2017-03-24 13:48

Фото: abnews.ru

МВД Украины подтвердило данные о личности убийцы Вороненкова - Это Павел Паршов

В МВД Украины подтвердили информацию о личности убийцы экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова. Правоохранители сделали заявление в пятницу. Вороненкова убил гражданин Украины Павел Паршов. Он родился в Севастополе в 1988 году, заявили в МВД. abnews.ru »

2017-03-24 12:25

Фото: vz.ru

Геращенко: Убийца Вороненкова оказался родом из Севастополя

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко утверждает, что убийца экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова гражданин Украины Павел Паршов, служивший в нацгвардии, является уроженцем Севастополя; между тем, как ранее сообщал блогер Анатолий Шарий, место рождения Паршова Днепропетровск. vz.ru »

2017-03-24 12:25