Православные активисты ополчились на «Лентач» за мемы про религию

Православные активисты ополчились на «Лентач» за мемы про религию
фото показано с : lenta.ru

2017-2-23 19:44

«Православный юридический центр быстрого реагирования» пригрозил паблику «Лентач» проверкой Следственного комитета за мемы про религию. По словам представителей «Лентача», к ним обратился член организации Георгий Солдатов, который потребовал удалить мемы про религию из ленты паблика.

Подробнее читайте на ...

православные активисты ополчились лентач мемы религию

Фото: social.mk.ru

Православные активисты обвинили ЦБ в экстремизме из-за новых 1000 рублей

Активисты движения "Сорок сороков" потребовали от Генпрокуратуры и СК провести проверку в отношении Банка России в связи с выпуском новой банкноты номиналом 1000 рублей social.mk.ru »

2023-10-16 19:40

Православные активисты ополчились на «Ведьмака» от Netflix

Православное движение «Сорок сороков» обратилось в Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) с просьбой запретить показ сериала «Ведьмак» компании Netflix в России. ridus.ru »

2023-07-10 15:38

Фото: lenta.ru

Православные активисты потребовали лишить известного певца гражданства России

Активисты православного движения «Сорок сороков» потребовали лишить гражданства России певца Эдуарда Шарлота. Причиной этого требования стало недавнее видео, на котором 25-летний артист демонстративно прибил фотографию патриарха Кирилла вместе со своим военным билетом к распятию. lenta.ru »

2023-07-05 19:03

Православные активисты хотели выгнать Киркорова из Новосибирска, а тот в отместку по нему прогулялся

Активисты возмущены не только приездом певца, но и его внешним видом. Даже пытались требовать у мэра изгнания поп-короля из Новосибирска и отмены концерта. А как на это отреагировал Киркоров? life.ru »

2023-04-05 19:00

Фото: nsn.fm

Православные активисты потребовали убрать вещи с изображением Христа с полок магазина

Православные активисты потребовали убрать из московского магазина в ТЦ «Авиапарк» одежду с изображением Иисуса Христа nsn.fm »

2023-03-20 18:34

Фото: lenta.ru

Православные активисты потребовали убрать вещи с Иисусом из магазина в Москве

Православные активисты заставили убрать одежду с изображением Иисуса Христа из магазина в Москве из-за оскорбления чувств верующих. Группа верующих пришла в торговый центр «Авиапарк» и потребовала персонал убрать вещи с подобным принтом с полок, поскольку их продажа в Великий пост недопустима. lenta.ru »

2023-03-20 18:17

Фото: social.mk.ru

Православные активисты призвали переименовать Москва-Сити в "Москваград"

Телеграм-канал Mash сообщил, что активисты движения "Сорок Сороков" призвали переименовать столичный деловой центр Москва-сити в "Москваград" social.mk.ru »

2023-02-26 14:28

Фото: riafan.ru

Православные активисты намерены отсудить у певца Филиппа Киркорова 1 млн рублей

Скандальная выходка станцевавшего на кресте народного артиста России Филиппа Киркорова, казалось бы, уже осталась в прошлом, однако поступок певца все еще эхом отдается в его жизни. riafan.ru »

2023-02-02 10:32

Фото: lenta.ru

Православные активисты написали заявление на лидера Little Big

Православные активисты из движения «Сорок сороков» написали заявление в Следственный комитет России на лидера группы Little Big Илью Прусикина. Представителей организации возмутил «сатанинский ритуал» катания на скейтборде в виде креста. lenta.ru »

2023-01-09 18:15

Фото: riafan.ru

Православные активисты потребовали привлечь авторов «Монастыря» с Ивлеевой к ответственности

Православные активисты выступили за применение радикальных мер в отношении сериала «Монастырь», главную роль в котором исполнила блогер Анастасия Ивлеева. Причастным к созданию проекта может грозить уголовная ответственность. riafan.ru »

2022-11-26 13:39

Фото: riafan.ru

Православные активисты потребовали от Минкультуры запретить Гарри Поттера в России

Представители православной организации «Сорок сороков» обратились в Министерство культуры России с требованием запретить мероприятия по мотивам романов о мальчике-волшебнике Гарри Поттере. Документ направлен на имя главы ведомства Ольги Любимовой, пишет argumenti.ru riafan.ru »

2022-11-23 08:44

Православные активисты призвали запретить Гарри Поттера в России

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Православные активисты из движения «Сорок сороков» потребовали запретить в России представления по мотивам вселенной Гарри Поттера. fedpress.ru »

2022-11-22 20:49

Православные активисты «Сорок сороков» потребовали у Минкультуры запретить Гарри Поттера

Православные активисты движения «Сорок сороков» потребовали от российского министра культуры Ольги Любимовой запретить Гарри Поттера. Из официального обращения следует, что сага о юном волшебнике является ни чем иным как «квинтэссенцией основ западной культуры». ridus.ru »

2022-11-22 19:54

Православные активисты призвали запретить "Гарри Поттера" в РФ из-за пропаганды сатанизма

Книги и фильмы о Гарри Поттере необходимо запретить в России из-за пропаганды сатанизма. С соответствующей инициативой к министру культуры РФ Ольге Любимовой обратилось православное движение "Сорок сороков". life.ru »

2022-11-22 18:02

Православные активисты возмутились выставкой трупов на ВДНХ

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Участники православного движения Сорок сороков выступили за запрет выставки немецкого патологоанатома Body Worlds. Лидер движения Андрей Кормухин рассказал «ФедералПресс» о причинах негодования. fedpress.ru »

2021-03-12 15:52

Фото: rosbalt.ru

Православные активисты требуют закрыть «богохульный» ресторан на Рубинштейна

Активистов православного движения «Сорок Сороков» возмутила концепция петербургского ресторана GOD на улице Рубинштейна. Возмущенный пост... rosbalt.ru »

2020-02-25 17:27

Фото: social.mk.ru

Православные активисты оценили снятый в церкви клип Киркорова

Время и смыслы в России меняются, но не все это понимают, считает координатор общественного движения "Сорок сороков" Андрей Кормухин social.mk.ru »

2020-02-14 19:52

Фото: versia.ru

Православные активисты приняли извинения Ивана Урганта за шутки о Христе

Скандал, разразившийся после выхода рождественского выпуска шоу «Вечерний Ургант», удалось урегулировать после официальных извинений со стороны телеведущего Ивана Урганта. Шутки на тему религии оскорбили православных активистов, которые потребовали лишить шоумена гражданства и привлечь его к уголовной ответственности. versia.ru »

2020-01-30 10:30