Предполагаемый организатор взрыва в метро Петербурга заявил о "не прямом" участии в теракте

Предполагаемый организатор взрыва в метро Петербурга заявил о не прямом участии в теракте
фото показано с : dp.ru

2017-4-18 16:30

Предполагаемый организатор теракте в метро Петербурга Аброр Азимов заявил, что не имел прямого участия в преступлении. Хотя со своим арестом он согласился.

Подробнее читайте на ...

предполагаемый организатор взрыва метро петербурга заявил прямом участии

Фото: riafan.ru

Предполагаемый организатор убийства Татарского приезжал в прошлом году в Россию за временной регистрацией

Юрий Денисов подозреваемый в причастности к убийству военкора Владлена Татарского, приезжал во Владимир, чтобы сделать временную регистрацию в прошлом году. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на родственника предполагаемого организатора теракта. riafan.ru »

2023-04-14 04:58

Фото: vz.ru

Предполагаемый организатор брянского теракта Капустин объявлен в розыск

МВД России объявило в розыск предполагаемого организатора нападения на Брянскую область Дениса Капустина, следует из ведомственной базы разыскиваемых. «Основание для розыска: разыскивается по статье УК», говорится в ответе на запрос, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-03-26 21:55

Фото: lenta.ru

Предполагаемый организатор покушения на Малофеева начал судиться за наследство

Предполагаемый организатор покушения на главу совета директоров группы компаний «Царьград» Константина Малофеева Денис Капустин судится в Москве за наследство. Рассмотрение дела назначено на 14 марта в Перовском суде. lenta.ru »

2023-03-06 15:58

Предполагаемый организатор ЧВК ЕНОТ отказался от своих показаний

В прокуратуру возвращено уголовное дело бывшего старшего оперуполномоченного УФСБ по Москве и области Антона Барякшева. В СКР предполагают, что он являлся одним из организаторов преступного сообщества, действовавшего под прикрытием военно-патриотической организации «Единые народные общественные товарищества» (ЧВК ЕНОТ). argumenti.ru »

2022-01-20 13:42

Фото: rosbalt.ru

Предполагаемый организатор задержания Голунова хочет возобновить дело против журналиста

Арестованный экс-начальник отделения по борьбе с наркотиками УВД по ЗАО Москвы Игорь Ляховец заявил о намерении добиться возобновления дела журналиста... rosbalt.ru »

2020-07-22 19:50

Предполагаемый организатор задержания Голунова заявил о давлении на него

Бывший начальник отделения по контролю за оборотом героина, кокаина и синтетических наркотиков УВД по Западному округу столицы Игорь Ляховец, которого следствие подозревает в организации задержания журналиста Ивана Голунова, заявил, что на него оказывают «морально-психологическое давление». Читать далее russian.rt.com »

2020-02-13 18:38

Фото: nsn.fm

Предполагаемый организатор убийства журналиста Шеремета арестован в Киеве

Военнослужащий Вооруженных сил Украины Андрей Антоненко, который подозревается в организации убийства журналиста Павла Шеремета, арестован Печерский районным судом Киева на два месяца nsn.fm »

2019-12-14 14:42

Предполагаемый организатор перестрелки под Ростовом заявил Лайфу, что невиновен

Задержанный признаёт, что конфликт назревал давно, но он якобы всегда придерживался законных методов решения проблем. Возможный организатор перестрелки в хуторе Чернозубовка Ростовской области председатель сельскохозяйственного производственного кооператива "Новосёловский" Василий Дакишвили категорически отвергает свою причастность к преступлению. life.ru »

2019-10-24 17:56

Предполагаемый организатор разбоя с участием сотрудников ФСБ дал признательные показания

Источник сообщил, что Константин Жаров сотрудничает со следствием и дает изобличающие показания на всех фигурантов дела tass.ru »

2019-08-05 17:28

Предполагаемый организатор транспортировки «Бука» заявил, что не будет сотрудничать со следствием

КИЕВ, 19 июня, ФедералПресс. Во время крушения самолета Дубинский был в Донецке. Он также добавил, что начальник контрразведки, отвечающий за транспортировку – «это из области даже не фантастики, это в Кащенко». fedpress.ru »

2019-06-19 21:09

Предполагаемый организатор теракта в питерском метро не признал свою вину

Как уже сообщал Лайф, при взрыве на перегоне между станциями "Технологический институт" и "Сенная площадь" погибло 16 человек, среди которых и смертник. Предполагаемый организатор теракта в Петербургском метрополитене Аброр Азимов не признаёт свою вину. life.ru »

2019-04-02 16:04

Фото: russian.rt.com

Предполагаемый организатор теракта в метро Петербурга не признал вину

Предполагаемый организатор теракта в метрополитене Санкт-Петербурга, который произошёл 3 апреля 2017 года, Аброр Азимов не признал вину в ходе судебного заседания, передаёт ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-02 15:53

Фото: rosbalt.ru

Предполагаемый организатор теракта в метро Петербурга не признал вину

Аброр Азимов, обвиняемый в организации теракта в метро Петербурга 3 апреля 2017 года, не признал вину в суде, передает корреспондент «Росбалта». «Нет,... rosbalt.ru »

2019-04-02 15:47

Предполагаемый организатор взрыва газа в многоэтажке под Смоленском умер в больнице

В понедельник, 12 ноября, в больнице от полученных травм скончался предполагаемый организатор взрыва газа в девятиэтажном доме в поселке Пригорское Смоленской области, произошедшего 6 ноября. vesti.ru »

2018-11-12 23:44

Предполагаемый организатор убийства Бабченко сообщил о заказе на сына Авакова

Подозреваемый в организации покушения на журналиста Аркадия Бабченко бизнесмен Борис Герман заявил, что в списке людей, на которых планировалось покушение, был сын министра внутренних дел Украины Александр Аваков. vz.ru »

2018-06-18 15:52

Фото: russian.rt.com

Предполагаемый организатор убийства Бабченко заявил, что в «списке жертв» был сын Авакова

Подозреваемый в организации покушения на российского журналиста Аркадия Бабченко Борис Герман заявил, что в списке людей, которых якобы планировали убить на Украине, был сын главы МВД Александр Аваков. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-18 15:48

Фото: rosbalt.ru

Предполагаемый организатор покушения на Бабченко заявил, что Россия планирует «полномасштабную агрессию» против Украины

Украинский предприниматель Борис Герман, подозреваемый в организации покушения на российского журналиста Аркадия Бабченко, утверждает, что Россия планирует... rosbalt.ru »

2018-06-18 14:38

Предполагаемый организатор покушения на Бабченко арестован на два месяца

В Киеве суд арестовал на два месяца Бориса Германа, обвиняемого в организации покушения на российского журналиста Аркадия Бабченко. Мера пресечения принята на время проведения следствия. Как сообщал Лайф, чтобы поймать преступника, украинские спецслужбы организовали инсценировку смерти журналиста. life.ru »

2018-05-31 22:31