Предполагаемый стрелок из аэропорта вез оружие в багаже

2017-1-7 00:14

Стрелявший в аэропорту Форт-Лодердей прилетел во Флориду из Канады. Об этом на своей странице в Facebook сообщил член управляющего совета округа Бровард Чип Ламарка. «Стрелявший был пассажиром на канадском рейсе, оружие было в багаже», - отметил Ламарка.

Подробнее читайте на ...

предполагаемый стрелок аэропорта вез оружие багаже

Предполагаемый стрелок из немецкого Ханау найден мертвым у себя дома

Полиция города Ханау сообщила, что подозреваемый в убийстве восьми человек при стрельбе в кальянных минувшей ночью найден мертвым в собственном доме. При этом рядом с ним было обнаружено еще одно тело. tvzvezda.ru »

2020-02-20 07:48

Фото: lenta.ru

Предполагаемый стрелок с Лубянки участвовал в соревнованиях ФСБ

Открывший огонь у здания ФСБ Евгений Манюров участвовал в соревнованиях по стрельбе, в одном из которых занял третье место. По словам его тренера, мужчина вел себя нормально и владел оружием, на которое сложно получить разрешение. lenta.ru »

2019-12-20 14:46

Фото: lenta.ru

Предполагаемый стрелок с Лубянки «ненавидел КГБшников»

Мать Евгения Манюрова, по предварительным данным, устроившего стрельбу по силовикам у здания ФСБ на Лубянке, рассказала о ненависти сына к Комитету государственной безопасности. «Он просто ненавидел этих КГБшников. lenta.ru »

2019-12-20 13:16

Фото: lenta.ru

Предполагаемый стрелок с Лубянки пытался продать оружие по интернету

Житель Подмосковья Евгений Манюров, который, по предварительным данным, открыл огонь по силовикам у здания ФСБ на Лубянке, увлекался оружием. В частности, мужчина по имени Евгений пытался продать гладкоствольное ружье Бекас РП16-1. lenta.ru »

2019-12-20 02:54

Предполагаемый стрелок из ТЦ в Тюмени попал на видео

Опубликовано видео, на котором, предположительно, изображены участники вооруженного конфликта в торгово-развлекательном центре «Кристалл» в Тюмени. Кадры были опубликованы на YouTube . Сообщения о перестрелке в ТРЦ начали приходить на ленты информационных агентств с пометкой «молния». tvzvezda.ru »

2019-07-03 16:12

Фото: russian.rt.com

«Предполагаемый стрелок мёртв»: три человека погибли в школе американского штата Нью-Мексико

Неизвестный открыл стрельбу в средней школе города Ацтек в американском штате Нью-Мексико. В результате инцидента погибли два школьника. Сам стрелявший, по данным СМИ, был ликвидирован полицией. Журналисты также сообщают о 15 пострадавших. russian.rt.com »

2017-12-08 01:11

Предполагаемый стрелок из Лас-Вегаса переводил крупные суммы денег

Правоохранительные органы США выявили несколько крупных денежных переводов, имевших отношение к азартным играм в казино, которые незадолго до событий в Лас-Вегасе осуществил 64-летний житель Невады Стивен Паддок, подозреваемый в расстреле толпы с 32-го этажа гостиницы. vz.ru »

2017-10-02 22:14

Фото: tvzvezda.ru

Предполагаемый стрелок из аэропорта вез оружие в багаже

Стрелявший в аэропорту Форт-Лодердей прилетел во Флориду из Канады. Об этом на своей странице в Facebook сообщил член управляющего совета округа Бровард Чип Ламарка. tvzvezda.ru »

2017-01-07 00:14