Представитель актера «Интернов» рассказал об обстоятельствах его гибели

Представитель актера «Интернов» рассказал об обстоятельствах его гибели
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-24 18:29

Представитель погибшего в Москве актера «Интернов» Казимира Лиске Рэйчел Якубович рассказал об обстоятельствах его гибели.

Подробнее читайте на ...

представитель актера интернов рассказал обстоятельствах гибели

Представитель актера Балуева опровергла сообщение о госпитализации

Представитель российского актера Александра Балуева сообщила, что информация о госпитализации знаменитости не является достоверной. Артист перенес коронавирусную инфекцию в легкой форме и к настоящему моменту полностью выздоровел. tvzvezda.ru »

2021-07-20 00:48

Фото: riafan.ru

Представитель актера Гулбиса рассказала об обстоятельствах его смерти

Официальный представитель актера Ростислава Гулбиса Екатерина Гольцман раскрыла подробности смерти молодого человека. riafan.ru »

2021-06-30 03:05

Представитель актера Федора Добронравова рассказал о будущем сериала "Сваты"

Седьмой сезон сериала "Сваты" выйдет на экраны, и роль Ивана Будько исполнит Федор Добронравов. Представитель актера успокоил поклонников сериала: проект никто не покидал, название не поменяется. argumenti.ru »

2019-10-24 14:56

Фото: 5-tv.ru

Представитель актера Балуева опроверг информацию о снятии его с рейса

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Александра Балуева сняли с рейса в Калининграде из-за алкогольного опьянения. 5-tv.ru »

2017-10-31 22:08

Представитель Джонни Деппа прокомментировал развод актера

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп в конце концов нарушил молчание и через своего представителя прокомментировал действия Эмбер Херд, пишет Rg.ru.

Представитель актера в комментарии изданию The Hollywood Reporter сообщил о том, что с учетом кратковременности брака и недавней трагической кончины матери Джонни, он не будет реагировать ни на какие грязные слухи, сплетни и дезинформацию о его личной жизни. Он также выразил надежду на то, что процедура развода не продлится долго.

25 мая Джонни Депп ответил на иск Эмбер Херд в суде с просьбой освободить его от уплаты супружеских алиментов. Помимо этого, актер потребовал, чтобы Эмбер сама оплатила своих адвокатов.

Известно, что актер познакомился с Эмбер Херд в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник". Пара поженилась в 2015 году. Брак актеров продлился чуть более года.

kapital-rus.ru »

2016-05-27 13:49