Представитель Дональда Трампа опроверг информацию о встрече лидеров Соединенных Штатов и РФ

2017-1-15 07:42

Представитель новоизбранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа опроверг сообщение издания Sunday Times о встрече лидеров США и РФ в Рейкьявике, передает РИА «Новости» сообщение агентства Bloomberg.

Чиновник сообщил, что эта информация - «стопроцентная ложь».

Напомним, ранее Sunday Times сообщила, что Трамп собирается встретиться с главой Российской Федерации Владимиром Путиным в Рейкьявике в ближайшие недели после вступления в должность.

Представитель новоизбранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа опроверг сообщение издания Sunday Times о встрече лидеров США и РФ в Рейкьявике, передает РИА В«НовостиВ» сообщение агентства Bloomberg.

Чиновник сообщил, что эта информация – В«стопроцентная ложьВ».

Напомним, ранее Sunday Times сообщила, что Трамп собирается встретиться с главой Российской Федерации Владимиром Путиным в Рейкьявике в ближайшие недели после вступления в должность.В 

Подробнее читайте на ...

sunday рейкьявике сообщение times встрече представитель дональда опроверг

Фото: pronedra.ru

The Sunday Times: переговоры Путина и Трампа состоятся в Рейкьявике

По предварительным данным, избранный президент США Дональд Трамп планирует в рамках первой же своей зарубежной поездки в качестве главы американского государства встретиться с Владимиром Путиным в Рейкьявике (Исландия). pronedra.ru »

2017-01-15 02:54