Представители администрации Трампа не могут согласовать позицию по России

2017-2-16 20:01

В Баку состоялась встреча начальников Генеральных штабов Вооружённых сил России и США. Валерий Герасимов и Джозеф Данфорд обменялись мнениями о текущей международной обстановке и обсудили меры по снижению напряжённости между странами в военной сфере.

Генералы договорились о продолжении контактов. Прозвучавшее днём ранее заявление главы Пентагона Джеймса Мэттиса о намерении говорить с Россией "с позиции силы" диалогу глав Генштабов не помешало. .

Подробнее читайте на ...

представители администрации трампа согласовать позицию россии

Представители администрации Байдена уведомили Конгресс о планах нанести удар по хуситам

Как отмечает телеканал CNN, США и Великобритания нанесли удары по "множественным целям" мятежников на территории Йемена tass.ru »

2024-01-12 03:21

Фото: rosbalt.ru

AP: Представители администрации США пытаются наладить «нефтяные» контакты с Венесуэлой

Сотрудники администрации президента США прибыли в Каракас с визитом, чтобы попытаться вернуть на родину ранее задержанных в Венесуэле американцев, в том... rosbalt.ru »

2022-06-28 07:43

Фото: riafan.ru

Представители администрации Путина не планируют встречаться с главой ПНС Ливии

Представители администрации президента России не планируют встречаться с главой ПНС Ливии в понедельник, сообщил Песков. riafan.ru »

2020-06-08 13:20

Фото: znak.com

Представители администрации президента встретились с лидерами протеста в Ингушетии

Глава управления внутренней политики администрации президента РФ Андрей Ярин и полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников в Пятигорске провели переговоры с лидерами протеста против договора о разделе территорий между Ингушетией и Чечней znak.com »

2018-10-16 16:49

Представители администрации Трампа отказались выступать на CNN

Какие давние отношения связывают руководителя CNN и Трампа и как администрация Обамы игнорировала Fox - в материале "Газеты.Ru". Белый дом заявил об отказе посылать своих представителей для выступлений на американском телеканале CNN. news.yandex.ru »

2017-02-01 13:03

Фото: vesti.ru

Представители администрации США летят в Турцию для переговоров по Гюлену

В понедельник в Анкару направятся представители администрации США для проведения переговоров об экстрадиции Фетуллаха Гюлена. Опального богослова власти Турции называют одним из инициаторов попытки военного переворота. vesti.ru »

2016-08-21 15:16

Фото: ura.ru

Представители администрации губернатора сыграют в футбол с выпускниками детдома. «Будут и другие представители правительства»

В Академическом районе Екатеринбурга на школьном стадионе Совет молодых юристов Свердловского регионального отделения «Ассоциации юристов России» совместно с Советом молодежи Челябинской областной Нотариальной палаты проведут товарищеский благотворительный футбольный матч. Игра состоится 29 августа. ura.ru »

2015-08-28 10:54