Представители оппозиции Сирии прибыли в Астану для переговоров

2017-1-22 11:48

В Астану для участия в переговорах по Сирии прибыла делегация оппозиции арабской республики. Эту информацию подтвердили в пресс-службе казахстанского МИДа. В состав дипломатической группы входят представители вооружённых отрядов, присоединившихся к режиму перемирия.

Их контактные встречи с сирийским правительством и сотрудниками ООН намечены на 23 января. .

Подробнее читайте на ...

представители оппозиции сирии прибыли астану переговоров

Представители оппозиции в Сербии заявили о прекращении ежедневных протестных акций

В этих акциях "больше нет смысла", сказал депутат парламента Мирослав Алексич tass.ru »

2023-12-30 18:11

Представители оппозиции в Белоруссии объявили о создании партии

Член президиума координационного совета белорусской оппозиции Мария Колесникова вместе с политиком Виктором Бабарико сообщили о создании новой политической партии, носящей название «Вместе». Соответствующее объявление было сделано в Сети. tvzvezda.ru »

2020-09-01 05:48

Представители оппозиции направились к резиденции президента Абхазии

В Абхазии представители оппозиции направились к резиденции президента Абхазии Рауля Хаджимбы. Они хотят услышать ответ на свое требование об его отставке, сообщил один из организаторов акции Ахра Авидзба. vm.ru »

2020-01-12 20:10

Фото: riafan.ru

Представители оппозиции в Судане отвергли очередную договоренность

Представители суданской оппозиции не нашли ничего нового в мирной инициативе премьер-министра Эфиопии Абия Ахмеда Али. riafan.ru »

2019-06-08 03:31

Фото: znak.com

Представители оппозиции отреагировали на намерение Яшина бороться за пост мэра Москвы

Представители российской оппозиции отреагировали на сегодняшнее заявление главы Красносельского района Москвы Ильи Яшина о том, что он намерен участвовать в выборах мэра столицы в сентябре текущего года znak.com »

2018-04-11 16:15

«Представители оппозиции на президентских выборах были сущим фарсом»

Предвыборная гонка завершилось. Голосование прошло. Результаты всем известны. И вряд ли всех устраивают. Свои кандидатуры выдвигали самые разные люди. Но все ли они подходят на президентский пост? Своим мнением о прошедших выборах с РИА «ФедералПресс» поделился первый заместитель главы фракции ЛДПР в Госдуме Вадим Деньгин. fedpress.ru »

2018-03-19 15:38

Представители оппозиции Сирии потребовали прямых переговоров в Женеве

Представители оппозиции Сирии потребовали прямых переговоров в присутствии международного посредника в Женеве. Об этом заявил представитель оппозиционного Высшего комитета по переговорам (ВКП) Салем аль-Муслет. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-25 21:30