В ЦБ РФ предупредили об опасности падения инфляции ниже 4%

В ЦБ РФ предупредили об опасности падения инфляции ниже 4%
фото показано с : pronedra.ru

2017-3-10 10:07

Центробанк РФ не стремится сократить инфляцию ниже 4%, поскольку планку будет трудно удержать и может наступить дефляция, сообщил Игорь Дмитриев, возглавляющий департамент денежно-кредитной политики ЦБ.

Подробнее читайте на ...

предупредили опасности падения инфляции ниже

Фото: lenta.ru

В ЦБ предупредили об опасности китайской модели для укрепления рубля

Использование так называемых «мембран» между внутренним и внешним рынками нацвалют чревата множественностью курсов и негативными последствиями для финансового рынка в целом, заявили в Центробанке. Ранее с идеей воспользоваться «китайской моделью» для укрепления рубля выступил министр экономразвития Максим Решетников. lenta.ru »

2023-09-25 18:57

В ЕС предупредили об опасности возгорания Airbus A350

Европейское агентство авиационной безопасности (EASA) выпустило предупреждение об опасности взрывов самолётов Airbus модели A350-941 из-за технических ошибок. Об этом пишет Die Welt.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-24 15:17

Фото: vestikavkaza.ru

Жителей Кубани предупредили об опасности схода лавин

В горах Краснодарского края выше 1 тыс метров сохраняется опасность схода лавин, в связи с чем объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону. "По сообщению ростовского гидрометцентра, с 18:00 8 … vestikavkaza.ru »

2017-03-08 12:49

Фото: lenta.ru

США предупредили об опасности инцидентов в небе над Сирией из-за поражений ИГ

Успехи в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» увеличивают риск инцидентов между военно-воздушными силами разных стран, в том числе России и США, заявил глава Боевого командования американских ВВС Герберт Карлайл. Он призвал активизировать сотрудничество с РФ. lenta.ru »

2017-02-25 04:33

Фото: lenta.ru

В Госдуме предупредили об опасности декриминализации домашнего насилия

Депутат Государственной Думы от КПРФ Юрий Синельщиков заявил в беседе с «Лентой.ру» о том, что принятие закона о декриминализации побоев в отношении близких родственников в его нынешнем виде приведет к вседозволенности и учащению случаев применения насилия в семье. lenta.ru »

2017-01-12 15:37

Москвичей предупредили об опасности запуска фейерверков в новогоднюю ночь

Накануне Нового года МЧС настойчиво предупреждает москвичей о необходимости быть острожными с фейерверками и другими пиротехническими изделиями. Любая их продажа на развалах - незаконна. А попытки использовать такой товар могут закончиться плачевно. tvc.ru »

2016-12-29 15:08

Фото: ntv.ru

Московские полицейские предупредили об опасности почасовых собутыльников

В столице предприимчивые бизнесмены продолжают удивлять и обескураживать клиентов. Водитель по вызову есть, друг на час тоже. Теперь, набрав заветный номер, можно вызвонить собутыльника. ntv.ru »

2016-12-28 14:36

Фото: riafan.ru

Крымчан предупредили об опасности пребывания на Украине

Жители Крыма все чаще подвергаются давлению и угрозам со стороны украинских пограничников при пересечении границы, заявил член крымского правительства Заур Смирнов. riafan.ru »

2016-12-24 21:46

Фото: lenta.ru

Граждан США предупредили об опасности поездок в Иорданию и Египет

Госдепартамент уведомил граждан США об опасности поездок в ряд государств Африки, а также в Иорданию и Египет. В последних двух странах высок риск терактов со стороны группировки «Исламское государство», которая ставит своей целью нападение на американцев и граждан других западных стран. lenta.ru »

2016-12-24 10:58

Фото: novostimira.com.ua

Пограничники предупредили украинцев об опасности поездок в РФ

Госпогранслужба Украины рекомендует гражданам без особой надобности не посещать Россию. Там их могут подстерегать опасности. Об этом в своем Facebook сообщил спикер ГПСУ Олег Слободян. По его словам, в последнее время участились жалобы украинцев на психологическое и даже физическое давление со стороны правоохранительных органов страны-агрессора. novostimira.com.ua »

2016-12-22 14:09

В Крыму предупредили об опасности схода лавин - В регионе будет лавиноопасно с 3-5 декабря

МЧС объявило экстренное предупреждение из-за опасности схода лавин в горах Крыма. Об этом в субботу сообщило ведомство. По данным гидрометеоцента, в регионе будет лавиноопасно в период с 3 по 5 декабря. abnews.ru »

2016-12-03 08:38

СМИ: эксперты NASA предупредили Space X об опасности технологии заправки Falcon 9

Специалисты из экспертной комиссии NASA предупредили компанию SpaceX об опасности достартовой заправки ракеты Falcon 9 и потенциальной угрозе безопасности экипажа в будущем.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-02 23:31

Фото: tvzvezda.ru

Туристов предупредили об опасности мертвых физалий в Таиланде

Руководитель национального парка Сиринат рассказал о смертельно опасных физалиях, обнаруженных на трех пляжах Пхукета накануне. Его слова приводит портал Pattayathailand. tvzvezda.ru »

2016-09-25 09:28

Фото: versia.ru

Ученые предупредили о смертельной опасности, которую представляет сидячий образ жизни

Ученые выяснили, что длительные периоды сидения на одном месте повышают риск смерти даже в том случае, если человек регулярно занимается физкультурой. Для профилактики развития опасных заболеваний специалисты рекомендуют офисным служащим время от времени работать стоя. versia.ru »

2016-09-23 11:15