Прекращение огня в Донбассе согласовано в рамках контактной группы — Дейнего

Прекращение огня в Донбассе согласовано в рамках контактной группы — Дейнего
фото показано с : riafan.ru

2017-2-2 09:19

Полпред ЛНР в Минске заявил, что проект контактной группы по прекращению огня согласован и был оглашен координатором ОБСЕ.

Подробнее читайте на ...

прекращение огня донбассе согласовано рамках контактной группы дейнего

Фото: vz.ru

WSJ: ХАМАС отказалось выдать заложников в обмен на временное прекращение огня

Палестинское движение ХАМАС отвергло предложение Израиля об передаче заложников в обмен на прекращение огня на одну неделю, сообщает газета Wall Street Journal. Египетские чиновники сообщили изданию, что ХАМАС ответил на предложение Израиля отказом, потребовав, чтобы сначала вступило в силу прекращение огня. vz.ru »

2023-12-21 03:03

Прекращение огня или эскалация конфликта: что происходит в зоне боевых действий в Газе

В израильский города Сдерот постепенно возвращается жизнь: местные жители вновь приезжают сюда в свои дома несмотря на постоянные удары по расположениям боевиков ХАМАС в секторе Газа. На израильских дорогах много военных, но основная их масса находится около госпиталя «Аль-Шифа» и лагеря беженцев «Аль Шати». tvzvezda.ru »

2023-11-15 22:03

Фото: tass.ru

Прекращение огня в Карабахе и взрыв газа в жилом доме в Балашихе. Главное за 20 сентября

17 сентября "Сочи" и тренер Хохлов расторгли контракт по обоюдному согласию. tass.ru »

2023-09-20 18:00

Фото: tass.ru

Прекращение огня и гарантии безопасности. Что известно о мирных планах по Украине

Кроме того, в тот же день у Джорджи Мелони запланировала встреча с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым tass.ru »

2023-06-05 16:31

Прекращение огня между "Исламским джихадом" и Израилем вступило в силу

В 23:30 (время совпадает с московским) вступило в силу перемирие между Израилем и террористической группировкой "Исламский джихад" в зоне палестино-израильского конфликта. Об этом говорится в сообщении телеканала "Аль-Джазира". life.ru »

2022-08-07 23:33

Прекращение огня на Украине требует переговоров между надлежащими сторонами конфликта

На протяжении нескольких дней ведутся консультации по поводу предстоящих переговоров о замирении на Украине. В связи с этим возникает несколько вопросов. Они связаны с участниками переговорного процесса. argumenti.ru »

2022-03-02 08:33

Факты. Кабмин Израиля одобрил прекращение огня по сектору Газа

"Взаимное и одновременное" прекращение огня между Израилем и сектором Газа начнется с двух часов 21 мая. Такое развитие событий одобрил кабмин Израиля после трехчасового обсуждения вопроса. vesti.ru »

2021-05-20 22:38

Прекращение огня между ХАМАС и Израилем может вступить в силу в течение суток

Исполнительный секретарь Центрального комитета движения ФАТХ Джибриль Раджуб ожидает, что "бои прекратятся в ближайшие часы" tass.ru »

2021-05-19 22:59

Фото: russian.rt.com

Прекращение огня и российские миротворцы: что известно о ситуации вокруг Нагорного Карабаха

С 10 ноября в Нагорном Карабахе действует режим прекращения огня. Соответствующее заявление ранее подписали президент Азербайджана Ильхам Алиев, премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент России Владимир Путин. russian.rt.com »

2020-11-10 23:19

Прекращение огня и обеспечение безопасности М4 и М5: о чем договорились РФ и Турция по Сирии

По результатам переговоров президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана был подписан дополнительный протокол к Сочинскому меморандуму. В частности, он содержит три основных пункта призванных нормализовать ситуации в зоне деэскалации Идлиб, которые на итоговом пресс-подходе озвучил глава МИД РФ Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2020-03-05 21:00

Фото: gordonua.com

Прекращение огня, обмен, выборы, контроль над границей. О чем договорилась и не договорилась “Нормандская четверка”

9 декабря в Париже состоялся первый за последние три года саммит “Нормандской четверки” на высшем уровне. Лидеры Украины, Германии, Франции и России во время переговоров согласовали некоторые шаги по урегулированию конфликта на востоке Украины. gordonua.com »

2019-12-10 15:05

Прекращение огня в Донбассе и подготовка обмена «всех на всех»: итоги встречи «нормандской четверки»

Лидеры стран «нормандской четверки» приняли коммюнике по итогам встречи в Париже. В документе отмечается, что Минские соглашения по Донбассу продолжают оставаться базисом работы в «нормандском формате». tvzvezda.ru »

2019-12-10 01:35

Прекращение огня в сирийском Идлибе обсудили главы генштабов РФ и Турции

лавы генштабов ВС России и Турции Валерий Герасимов и Яшар Гюлер обсудили меры по прекращению огня в Идлибе. riafan.ru »

2019-05-31 22:53

Прекращение огня на юге Сирии запланировано на 9 июля

Россия и США договорились о прекращения огня на юге Сирии (Дераа и Эль-Кунейтра) с полудня 9 июля по дамасскому времени, заявил глава МИД Сергей Лавров по итогам встречи Владимира Путина и Дональда Трампа nsn.fm »

2017-07-07 20:32

Фото: vestikavkaza.ru

Прекращение огня на Донбассе - первоапрельская шутка Минобороны Украины?

Министерство обороны Украины готово выполнять все решения Контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины, и с 1 апреля намерено прекратить огонь в Донбассе, - сообщил сегодня представитель оборонного ведомства по вопросам военной … vestikavkaza.ru »

2017-03-30 14:54

Фото: riafan.ru

Прекращение огня в Донбассе в «нормандском формате» обсудят в Мюнхене

Участники так называемого нормандского формата обсудят ситуацию, сложившуюся в Донбассе «на полях» Мюнхенской конференции по безопасности. riafan.ru »

2017-02-16 23:15