Премьер Медведев подписался на страницу Алишера Усманова во «ВКонтакте»

2017-5-25 12:20

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев решил подписаться на страницу Алишера Усманова в социальной сети «ВКонтакте». Как пишет Лента.ру, на этот факт обратили внимание некоторые СМИ.

На сегодняшний день у 63-летнего миллиардера более семи тысяч подписчиков. Вместе с этим информации на странице достаточно мало, а данные в разделе «друзья» не отображаются. Не исключено, что это связано с тем, что Усманов не хочет ни с кем «дружить» в соцсети, включив соответствующую функцию.

На странице бизнесмена можно увидеть только три поста, двумя из которых являются видеозаписи, на которых Усманов обращается к оппозиционеру Навальному. Третий пост - это фотография, которая стала аватаром.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев решил подписаться на страницу Алишера Усманова в социальной сети В«ВКонтактеВ». Как пишет Лента.ру, на этот факт обратили внимание некоторые СМИ.

На сегодняшний день у 63-летнего миллиардера более семи тысяч подписчиков. Вместе с этим информации на странице достаточно мало, а данные в разделе В«друзьяВ» не отображаются. Не исключено, что это связано с тем, что Усманов не хочет ни с кем В«дружитьВ» в соцсети, включив соответствующую функцию.

На странице бизнесмена можно увидеть только три поста, двумя из которых являются видеозаписи, на которых Усманов обращается к оппозиционеру Навальному. Третий пост — это фотография, которая стала аватаром.

Подробнее читайте на ...

странице усманов которых усманова страницу алишера медведев