Премьер пообещал «разобраться по-товарищески» с ведомственным лоббизмом

Премьер пообещал «разобраться по-товарищески» с ведомственным лоббизмом
фото показано с : lenta.ru

2017-4-19 16:31

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев заявил о недопустимости ведомственного лоббизма и необходимости его истребления. «Если поймаете кого-нибудь с этим — замминистра или даже самого министра, дайте мне информацию, мы с товарищами разберемся по-товарищески», — пообещал он.

Подробнее читайте на ...

премьер пообещал разобраться по-товарищески ведомственным лоббизмом

Фото: vesti.ru

Премьер пообещал поддержку кубанским аграриям

Как помочь развитию отечественного сельского хозяйства, решали представители "Единой России". Активисты партии во главе с Дмитрием Медведевым прибыли на Кубань, чтобы встретиться с аграриями и выслушать их пожелания. vesti.ru »

2016-08-09 20:40

Премьер пообещал оставить крымское бездорожье в прошлом

Средства, направленные на строительство дорог в Крыму, использовать рационально, качество дорог проверять лично: такие поручения Дмитрий Медведев дал главам Крыма и Севастополя. Премьер напомнил, что правительство дополнительно выделило полуострову 5 миллиардов рублей на дорожное строительство. vesti.ru »

2016-07-25 20:42

Фото: lenta.ru

Канадский премьер пообещал принять еще десять тысяч беженцев из Ирака и Сирии

Премьер-министр Канады Стивен Харпер пообещал принять еще десять тысяч беженцев из Ирака и Сирии в случае победы консерваторов в октябре. Эта квота рассчитана на четыре года. Канада уже приняла примерно 20 тысяч иракцев и 2,5 тысячи сирийцев. lenta.ru »

2015-08-10 20:53