Премьер заявил о неисчерпаемости Резервного фонда в 2017 году

Премьер заявил о неисчерпаемости Резервного фонда в 2017 году
фото показано с : lenta.ru

2017-4-19 13:35

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев выразил уверенность, что Резервный фонд в 2017 году исчерпан не будет. По его словам, «мы заработали больше, чем планировали, в том числе за счет мобилизации доходов».

При этом дефицит бюджета удается держать на приемлемом уровне, добавил он. .

Подробнее читайте на ...

премьер заявил неисчерпаемости резервного фонда 2017

Премьер заявил, что Украина технически готова к присоединению к энергетической системе ЕС

Денис Шмыгаль сообщил, что развитие возобновляемых источников энергии, а также усиление энергетической безопасности являются ключевыми вопросами повестки дня правительства Украины tass.ru »

2021-10-13 19:55

Фото: novostimira.com.ua

Премьер заявил о готовности сотрудничать с Зеленским при определенных условиях

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о готовности сотрудничать с лидером президентской гонки Владимиром Зеленским после его инаугурации при определенных условиях. Об этом сообщает «Украинформ». novostimira.com.ua »

2019-04-23 16:32

Премьер заявил, что Россия "наступила на горло террористам"

Дмитрий Медведев считает, что РФ удалось сильно наступить на горло террористам, но еще бывают случаи, когда гибнут невиновные люди. Такое мнение премьер высказал во время общения с сотрудниками мясоперерабатывающего предприятия в Тамбовской области. vesti.ru »

2017-04-04 16:40

Премьер Словакии заявил о провале европейской миграционной политики

Европейская политика в том, что касается нелегальной миграции, абсолютно не сработала, заявил словацкий премьер Роберт Фицо, выступая перед участниками торжеств в честь 71-й годовщины со дня начала Словацкого национального восстания. vz.ru »

2015-08-29 17:22

Фото: tvc.ru

Японский премьер заявил о важности энергичных переговоров с Путиным по Курилам

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что продолжит "энергичные переговоры" с президентом России Владимиром Путиным для решения территориального спора по проблеме южных Курильских островов, которые официальный Токио считает своими "северными территориями". tvc.ru »

2015-08-24 10:26

Медведев возглавит создаваемую комиссию по импортозамещению

Работа по импортозамещению в России должна быть более системной, поэтому в правительстве нужно создать профильную комиссию, заявил премьер Дмитрий Медведев, добавив, что возглавит ее лично. «Я совсем недавно проводил комиссию по Северному Кавказу, мы как раз говорили о программе импортозамещения применительно к условиям кавказского региона. vz.ru »

2015-08-04 16:45