Премьер-министр Черногории прокомментировал инцидент с Трампом

2017-5-26 08:00

Премьер-министр Черногории Душко Маркович назвал «безобидной ситуацией» инцидент, когда американский президент Дональд Трамп на саммите НАТО в Брюсселе оттолкнул его во время расстановки для фото. Об этом журналистам Маркович сказал после саммита, передает Associated Press (AP).

Подробнее читайте на ...

премьер-министр черногории прокомментировал инцидент трампом

Фото: tvzvezda.ru

Премьер-министр Черногории прокомментировал вступление страны в НАТО

Премьер-министр Черногории Душко Маркович прокомментировал вступление страны в НАТО. Он отметил, что членство в альянсе означает постоянную стабильность. tvzvezda.ru »

2017-06-05 21:01

Фото: russian.rt.com

Премьер-министр Черногории: мы стремимся в НАТО не назло России

Членство в Североатлантическом альянсе соответствует потребностям черногорцев в безопасности, стабильности и западных ценностях, заявил в интервью сербскому журналу CorD Magazine глава нового правительства Черногории Душко Маркович. russian.rt.com »

2017-02-03 07:55

Премьер-министр Черногории заявил о скором вступлении страны в НАТО

Лидер правящей Демократической партии социалистов (ДПС) Черногории Мило Джуканович заявил, что страна через несколько месяцев вступит в НАТО.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-17 06:37

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Черногории анонсировал вступление в НАТО через несколько месяцев

Премьер-министр Черногории и лидер правящей Демократической партии социалистов (ДПС) Мило Джуканович провозгласил победу своей партии на парламентских выборах. Он пообещал завершить переговорный процесс о вступлении в Евросоюз, а также заявил, что его страна присоединится к НАТО в течение ближайших месяцев. lenta.ru »

2016-10-17 05:55

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Черногории анонсировал присоединение к НАТО в 2017 году

Черногория может стать полноправным членом НАТО к середине 2017 года, заявил премьер-министр страны Мило Джуканович. Он заверил, что стремление Черногории присоединиться к Евросоюзу и Североатлантическому альянсу не направлено против Москвы, а также выступил против политики санкций в отношении России. lenta.ru »

2016-03-16 23:36