Премьер-министр Грузии встретил шестимиллионного туриста (ВИДЕО)

Премьер-министр Грузии встретил шестимиллионного туриста (ВИДЕО)
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-11 22:29

В Грузии сегодня торжественно встретили шестимиллионного туриста, которым оказался гражданин Голландии. По случаю его прибытия в Тбилисском аэропорту был устроен торжественный прием. Еще большим сюрпризом для гостя из Голландии …

Подробнее читайте на ...

премьер-министр грузии встретил шестимиллионного туриста видео

Фото: vz.ru

Премьер-министр Грузии перечислил вызовы от непрозрачных неправительственных организаций

Партия Грузинская мечта не откажется от закона О прозрачности иностранного влияния, принятого в среду в первом чтении на фоне протестов, заявил премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-04-17 18:14

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Грузии высказался о ключевом конфликте на Кавказе

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе, выступая на пресс-конференции после встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, заявил, что Грузия готова поддержать развитие мирного процесса между Арменией и Азербайджаном, направленного на стабильность, мир и сосуществование на Южном Кавказе. lenta.ru »

2024-03-25 15:35

Фото: vz.ru

Премьер-министр Грузии заявил в Брюсселе о желании мирного урегулирования с Россией

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе, который впервые посещает Брюссель с зарубежным визитом, заявил о желании мирного урегулирования с Россией, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «Урегулирование конфликта (с Россией) должно произойти с использованием очень важных инструментов, при соблюдении принципа мира. vz.ru »

2024-02-20 22:33

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Грузии ушел в отставку. Он критиковал Запад за призывы следовать санкциям против России

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что уходит в отставку. На съезде 1 февраля об этом решении будет объявлено официально. Гарибашвили также отметил, что получил предложение стать председателем «Грузинской мечты» (ГМ). lenta.ru »

2024-01-29 17:07

Фото: nsn.fm

Премьер-министр Грузии назвал начало импичмента президенту справедливым

Глава грузинского правительства Ираклий Гарибашвили назвал решение правящей партии «Грузинская мечта» начать импичмент грузинскому лидеру Саломе Зурабишвили справедливым nsn.fm »

2023-09-04 20:02

Премьер-министр Грузии анонсировал приезд главы дипломатии ЕС

Ираклий Гарибашвили обсудит с Жозепом Боррелем вопрос выполнения 12 рекомендаций по предоставлению республике статуса кандидата в члены ЕС tass.ru »

2023-09-04 14:07

Фото: rosbalt.ru

Премьер-министр Грузии заявил, что бессмысленно запрещать авиасообщение с РФ

По его словам, КПП «Казбеги — Верхний Ларс» на росийско-грузинской границе ежедневно пересекают тысячи автомобилей, а в страну ежегодно поступают денежными... rosbalt.ru »

2023-05-27 14:38

Фото: riafan.ru

Премьер-министр Грузии Гарибашвили заявил, что Тбилиси не будет вводить антироссийские санкции

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что Тбилиси не станет вводить односторонние антироссийские санкции. riafan.ru »

2023-05-11 20:03

Фото: vz.ru

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили укорил Евросоюз за торговлю с Россией

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, комментируя решение России отменить визовый режим с Грузией и восстановить прямое авиасообщение, напомнил, что Россия связана рейсами напрямую с рядом ключевых государств, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-05-11 18:24

Премьер-министр Грузии заявил о готовности страны к углублению сотрудничества с НАТО

Ираклий Гарибашвили отметил, что республика вносит вклад в евроатлантическую безопасность и мир tass.ru »

2023-04-25 16:56

Премьер-министр Грузии считает, что никто не способен остановить конфликт на Украине

По словам Ираклия Гарибашвили, более 20% территории этой страны "превратились в полигон" tass.ru »

2023-04-03 13:59

Фото: riafan.ru

Премьер-министр Грузии объяснил успехи экономики «правильной» позицией по Украине

Грузия смогла добиться двухзначного роста экономических показателей благодаря разумной и основанной на национальных интересах политике правящей партии «Грузинская мечта», заявил премьер-министр Ираклий Гарибашвили. riafan.ru »

2022-09-12 19:48

Фото: rosbalt.ru

Премьер-министр Грузии пообещал, что страну не втянут в конфликт России с Украиной

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили пообещал, что страну не втянут в конфликт России с Украиной. «Мы даем гарантию нашему населению, что мир будет... rosbalt.ru »

2022-05-13 18:49

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Грузии гарантировал мир с Россией

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили пообещал, что власти страны будут делать все возможное, чтобы не допустить военного конфликта с Россией. Он также исключил открытие «второго фронта» в Грузии в связи с событиями на Украине и выступил за мир, стабильность и развитие. lenta.ru »

2022-05-13 14:23

Фото: vestikavkaza.ru

Премьер-министр Грузии поздравил еврейский народ с Ханукой

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили поздравил иудеев с праздником Ханука и пожелал им "благополучия, мира и счастья". Об этом сообщает пресс-служба правительства Грузии. "Еврейскую общину Грузии, вернувшихся на … vestikavkaza.ru »

2021-11-28 13:50

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Грузии призвал «забыть о Саакашвили» на шесть лет

Грузинские власти много говорили о бывшем президенте Михаиле Саакашвили в преддверии местных выборов, однако теперь следует забыть о нем и позволить ему отбывать наказание. С таким призывом выступил премьер республики Ираклий Гарибашвили. lenta.ru »

2021-10-19 14:13

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Грузии заявил о планах Саакашвили убить оппозиционеров

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили вместе со своей командой планировал совершить убийство нескольких оппозиционных лидеров ради беспорядков. Об этом заявил премьер-министр Ираклий Гарибашвили. lenta.ru »

2021-10-03 20:26

Премьер-министр Грузии заявил о лидерстве партии власти на муниципальных выборах

В победе оппозиции на выборах в Тбилиси уверен глава партии "Единое национальное движение", кандидат в мэры города Ника Мелия tass.ru »

2021-10-02 17:51