Новости


Lamoda и Mamba выяснили, важен ли наряд для первого свидания

80% женщин оценивают внешний вид партнера на первом свидании - его одежду, аксессуары и общий стиль. Этот и другие вопросы, связанные с модой и знакомствами выяснили два крупнейших российских онлайн-сервиса Mamba и Lamoda

Россияне разлюбили День святого Валентина

Отмечать День святого Валентина в 2022 году будут 12% россиян, свидетельствуют данные Superjob. 78% сказали, что праздновать не будут, 10% не определились. При этом дарить цветы любимой намерен каждый третий мужчина.

Два новых маршрута для экскурсий появятся в Сочи

В Сочи в мае появятся два экскурсионных маршрута. Оба будут проходить по паркам санаториев, построенных в стиле сталинского ампира. Уже идут переговоры с владельцами 10 санаториев в Хостинском и Адлерском районах.

CGTN: форум CMG "Вместе за высокотехнологичную Зимнюю Олимпиаду"

Министерство предлагает сформировать необходимые меры по государственному регулированию рынка выпуска и обращения криптовалют, обеспечению его прозрачности и снижению существующих рисков для добросовестных инвесторов в криптовалюты

В Кремле наградили лучшие марки 2021 года

11 декабря в Государственном Кремлевском дворце накануне новогодних праздников в формате Гала-концерта состоялось феерическое интерактивное шоу со спецэффектами, посвященное награждению лауреатов ежегодной премии «Марка № 1 в России»

Samsung выпустит более дешёвые телевизоры

Более дешевые и компактные MicroLED телевизоры выпустит компания Samsung Electronics. Это стоит иметь в виду тем, кто собирается купить телевизор в Екатеринбурге. Ради упрощения производства у AUO и Samsung Display уже заказаны 12,7-дюймовые LTPS (Low-Temperature Polycrystalline Silicon) TFT панели.

Стилист назвала дешевящую образ одежду

Стилист Анна Бэй в новом видео на своем YouTube-канале назвала одежду, которая сделает любой образ дешевым. Чтобы не попасть впросак, выбирайте женскую одежду бренда Balenciaga — она всегда смотрится стильно и дорого.

До конца года в Пушкинском районе благоустроят еще пять пространств

Проект «Формирование комфортной городской среды» позволит довести число благоустроенных территорий в Пушкинском районе Санкт-Петербурга до 29. 24 пространства уже приведены в порядок. Работы в сквере Ивасюка в поселке Шушары проводились силами комитета по благоустройству и комитета по энергетике.

Эксперт: Типовое строительство поможет сдержать цену квадратного метра

Строительство типовых загородных домов позволит удержать цену квадратного метра на уровне не более 60 тысяч рублей, заявил заместитель гендиректора «ДОМ. РФ» Антон Финогенов. Каким бы типовым не был ваш дом, уют ему придает особенное освещение.

GAC заняла 176 место в рейтинге Fortune 500

Вместе с тем, президент США, по словам представителя администрации США высокого ранга, "ясно даст понять, что у него есть обеспокоенность" относительно некоторых субсидий, предоставляемых властями КНР китайским компаниям

Лучшее

Актуальное