Пресс-секретарь Лужкова опровергает его госпитализацию

Пресс-секретарь Лужкова опровергает его госпитализацию
фото показано с : versia.ru

2016-12-23 16:51

Пресс-секретарь Юрия Лужкова не подтверждает сведения о его экстренной госпитализации. Вместе с тем он сообщил, что никакой необходимости в оказании срочной медицинской помощи политику сейчас нет.

Подробнее читайте на ...

пресс-секретарь лужкова опровергает госпитализацию

Пресс-секретарь Лужкова опроверг информацию о его госпитализации - Ранее сообщалось, что он находится в реанимации

Пресс-секретарь бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Геннадий Теребков опроверг информацию о его госпитализации. Об этом он заявил в пятницу. Теребков подчеркнул, что Лужков имеет право посещать врачей по своему усмотрению. abnews.ru »

2016-12-23 16:23

Пресс-секретарь Лужкова опроверг «срочную госпитализацию» бывшего мэра

Пресс-секретарь бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Геннадий Теребков сообщил «Ведомостям», что Лужков не был срочно госпитализирован. «Никакой срочной госпитализации не было. Он имеет право обратиться к врачам», - сказал Теребков. vedomosti.ru »

2016-12-23 16:14

Бывший пресс-секретарь Лужкова стал вице-президентом «Роснефти» - По хозяйственной части

Бывший пресс-секретарь экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Сергей Цой стал вице-президентом «Роснефти» по материально-техническому обеспечению. Об этом во вторник сообщает «РБК» со ссылкой на источник в компании. abnews.ru »

2016-08-16 07:20

Бывший пресс-секретарь Лужкова стал завхозом «Роснефти» – РБК

Новым вице-президентом «Роснефти» по материально-техническому обеспечению назначен бывший глава пресс-службы экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Сергей Цой, сообщает РБК со ссылкой на источник в самой компании и близкого к ней собеседника. vedomosti.ru »

2016-08-16 06:17