Из-за претензий ФАС в Екатеринбурге будут ловить собак по временной схеме

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. В мэрии Екатеринбурга прошло совещание по вопросам отлова безнадзорных животных. Администрация начала готовить документы для нового конкурса. fedpress.ru »

2019-02-22 16:17

Фото: dp.ru

"АБЗ-Дорстрой" получил контракт на 4 млрд рублей, несмотря на претензии ФАС

Смольный заключил контракт на строительство дороги к Крестам-2 в Колпино почти на 4 млрд рублей с компанией "АБЗ-Дорстрой". Ранее ФАС требовала аннулировать результаты, но чиновники не выполнили этого требования. dp.ru »

2016-12-28 00:06

В Google ответили на претензии ФАС РФ

Американская корпораци\ Google прокомментировала заявление Федеральной антимонопольной службы о саботаже, сообщает радиостанция «Говорит Москва». «Мы работаем с ФАС по исполнению их предписания. nsn.fm »

2016-10-31 15:42

В пользу бедных. Как Россия борется с американскими корпорациями Google и Apple

11 августа Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) наложила на международную интернет-компанию Google штраф в размере 438 млн руб. по итогам дела о нарушении конкуренции на рынке мобильных приложений, а тремя днями ранее ведомство возбудило дело в отношении группы компаний, представляющих Apple, за координацию ценообразования на iPhone. Попытки ограничить «вольницу» западным IT-корпорациям на российском рынке предпринимаются нашими властями с начала обострения отношений между Россией и Западом. В чем суть новых претензий ФАС к зарубежным компаниям и как могут сказаться действия антимонопольного ведомства на российском IT-рынке? kapital-rus.ru »

2016-08-16 08:36

У ФАС нет претензий к госзаказу на организацию отдыха на Сямозере

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) не нашла нарушений в департаменте социальной защиты населения города Москвы, который разместил госзаказ на организацию детского отдыха на Сямозере. Об этом в воскресенье, 26 июня, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление заместителя мэра столицы по социальным вопросам Леонида Печатникова. vedomosti.ru »

2016-06-26 15:47

У ФАС нет претензий к нефтяным компаниям по оптовым ценам на бензин – Голомолзин

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России не имеет претензий к нефтяным компаниям по оптовым ценам на бензин, заявил замруководителя ведомства Анатолий Голомолзин. vedomosti.ru »

2016-03-21 14:25