Президент отказался запрещать использование формулировки «Исламское государство»

Президент отказался запрещать использование формулировки «Исламское государство»
фото показано с : lenta.ru

2016-12-23 15:29

Президент России Владимир Путин заявил, что не собирается запрещать использование в СМИ формулировки «Исламское государство». Так он отреагировал на предложение журналистки издания «Кавказ Сегодня».

Он отметила, что террор не имеет ничего общего ни с исламом, ни с государственностью. .

Подробнее читайте на ...

президент отказался запрещать использование формулировки исламское государство

Президент Македонии отказался от переименования своей страны

От идеи переименования страны отказался президент Македонии Гёрге Иванов. На переименовании соседней страны настаивает Греция. Президент Македонии отказался подписывать с Афинами договор о переименовании. Гёрге Иванов добавил, что его позиция окончательная. vesti.ru »

2018-06-13 19:45

Президент Абхазии отказался уходить в отставку

Президент Абхазии Рауль Хаджимба провел двухчасовые переговоры с представителями оппозиции, после которых заявил, что не намерен уходить в отставку. Он добавил, что не намерен менять и состав правительства. vesti.ru »

2016-12-15 18:25

Фото: lenta.ru

Новый президент Приднестровья отказался обсуждать вхождение в состав Молдавии

Избранный президент Приднестровья Вадим Красносельский заявил, что не намерен обсуждать с молдавским лидером Игорем Додоном политический статус республики. «Буду основываться на выборе народа, который однозначно высказался за независимость с последующим вхождением в состав великой России», — сказал он. lenta.ru »

2016-12-12 20:59

Избранный президент Молдавии отказался юридически признавать Крым

Избранный президент Молдавии Игорь Додон заявил в интервью «Эху Москвы», что до решения приднестровского вопроса Молдавия не станет принимать решения по поводу признания Крыма российской территорией. news.yandex.ru »

2016-11-14 19:47

Фото: tvzvezda.ru

Президент Филиппин отказался покупать оружие у США

Президент Филиппин отказался от сделки по покупке оружия у США. Родриго Дутерте счел цену за американские винтовки слишком высокой. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на агентство Reuters. tvzvezda.ru »

2016-11-07 15:28

Президент Молдавии отказался общаться с журналистами

Действующий президент Молдавии Николай Тимофти отказался выступить с традиционным заявлением перед журналистами на избирательном участке, куда он пришел голосовать на проходящих сегодня выборах главы государства. utro.ru »

2016-10-30 11:03

Фото: pronedra.ru

Президент Йемена отказался пойти на перемирие в регионе конфликта

Абд-Раббу Мансур Хади, президент Йемена, не согласился поддержать план урегулирования вооружённого конфликта в регионе, который был предложен представителем ООН Исмаилом ульд Шейхом Ахмедом. pronedra.ru »

2016-10-29 19:06

Фото: ntv.ru

Президент Киргизии отказался от поездки на Генассамблею ООН из-за проблем с сердцем

Глава Киргизии Алмазбек Атамбаев не примет участие в 71-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН из-за проблем со здоровьем. ntv.ru »

2016-09-19 21:20

Президент Сербии отказался поддержать антироссийские санкции

Президент Сербии Томислав Николич на встрече с вице-президентом США Джо Байденом сообщил, что официальный Белград не будет вводить санкции против России. news.yandex.ru »

2016-08-17 12:56

Президент Сербии отказался поддерживать антироссийские санкции

Белград не поддержит антироссийские санкции, даже если этого требует общая внешняя политика Евросоюза, заявил президент Сербии Томислав Николич на встрече с вице-президентом США Джозефом Байденом. vedomosti.ru »

2016-08-17 09:37

Президент Сербии отказался поддерживать санкции против России

Томислав Николич заявил, что его страна связана с Россией и с США Белград не будет вводить антироссийские санкции, даже если этого требует внешняя политика Евросоюза. Об этом заявил президент Сербии Томислав Николич на встрече с вице-президентом Соединенных Штатов Америки Джозефом Байденом. news.yandex.ru »

2016-08-17 09:13

Президент Сербии наотрез отказался вводить санкции против России

На встрече с вице-президентом США Джо Байденом президент Сербии Томислав Николич заявил, что Сербия не станет вводить санкции против России. riafan.ru »

2016-08-17 06:35